399
Anonymous
Психология любви
14.09.16 12:39

Молодая или 40 летка

Свернуть
Ответить
Девы) Чиста поболтать)
Какие женщины нравятся мужчинам больше - спортивные, с хорошей фигурой и ухоженые 40 с хвостиком или все таки молоденькие, пусть даже не идеальные?
Ответить
Молоденькие есесена
Академик Флуда SD**
14.09 12:41
Молоденькие есесена
Ответить
+1
rawa KF
14.09 12:53
+1
Ответить
не факт
Anonymous
15.09 07:10
не факт
Ответить
Канеш не факт, каждому свое
Академик Флуда SD**
15.09 09:20
Канеш не факт, каждому свое
Ответить
ничего подобного! люблю дам в самом соку!
Ответить
Я рада!!! *фрекен бок*
Академик Флуда SD**
16.09 09:57
Я рада!!! *фрекен бок*
Ответить
а женщинам какие мужчины нравятся?? И вы, точно за всех можете ответить??
Ответить
мне, например, молодые точно не нравятся)
Ответить
так я об этом и говорю. Разве нормальному человеку могут нравится дети, как сексуальный объект.
Мне вот тоже не нравятся, только как дети. Умиляют, смешат, злят, вызывают вздох что ех какие молодцы, и все у них впереди. А вот для секса.. даже мысль не приходит. НО кому то нравятся и на 30 лет млядше и на 30 старше.. все разнэ.. И вопросу автора на уровне подростка. Даже и не скажешь, что даме 40...
Ответить
А может, автору и не 40? А как раз таки 20+ (но фигура не фонтан)?
Ответить
ну в 20 конечно еще можно не знать о том, что люди разнэ и интересоваться, как это 40 летний мужчина выбрал не ее красавицу, а ровесницу.. но это более понятно все таки для тех кому меньше 20.. Однако учитывая наш форум, мадам таки за 40.
Ответить
25-30 это дети???
Anonymous
14.09 22:18
25-30 это дети???
Ответить
А вы бы стали спать с 30 летним когда вам 45?? Я нет, для меня это как спать с ребёнком. Потому что когда мне было 30 ему было 15! Да для меня разница между партнерами это в пределах 5 ну 7 лет. Причём в обе стороны. Меня вообще всегда привлекали только ровесники и младше чем на три года или старше именно секспартнеров у меня не было. Воздыхатели да были разных возрастов но для меня они были от словно совсем не интересны .
Ответить
мне 50... с удовольствием спала бы с молодым любовником)) 30 лет это уже не дети, дети это лет до 25
Ответить
ну вот видите какие у нас с вами разные вкусы и моральные качества. Меня а от мысли спать с30 летним, тем более 25 летним, это как спать со своим ребенком, а с 60 летним, как с отцом, стошнит от мысли. До другх мне дела нет, но внутри все равно сидит червячек неприятия их.
Ответить
для вас,для 50-летней тетки,это дети,мужчины 30 лет от роду вам годятся в сыновья.
Ответить
Естественно, молодые, так природой заложено... К счастью, мужчинам редко приходится выбирать или-или....
Ответить
Моему любовнику пришлось выбирать между молодыми и немолодой мной. Выбрал второе. Мы с ним ровесники (38), пока прекращать отношения не собираемся, он возвращаться тоже не хочет.
Ответить
Мужчинам нравятся те, с которыми им будет комфортно и ненапряжно. А всё остальное - лирика.
Ответить
для кого-то и 40-летка будет молоденькой :D все зависит от возраста мужчины
Ответить
Думаю, которая им видится больше секси, та и нравится, а возраст неважен.
Ответить
За что любим мы, и за что любят нас?

http://rideo.tv/video/39380/
Ответить
Мудрые вещи говорит мужик. Спасибо за ссылку
Ответить
Весьма... весьма... Было приятно послушать, надеюсь, что и пользительно.
Ответить
!! Ковалев умный мужик, дело говорит
Ответить
Любят ни ЗА ЧТО, а ВОПРЕКИ. Дедушка говорит, конечно, очень красиво, но в жизни, к сожалению, все с точностью до наоборот)))
Ответить
Те что с опытом) то есть ближе к 40, но при этом выглядящие молодо.
Ответить
Только так )
Anonymous
1.10 21:53
Только так )
Ответить
Смотря для чего...
Поговорить - умные,
Секс - умелые.
:)

Сильнее всего не нравятся тупые с губами а-ля макДак.
Ответить
Смотря каким мужчинам, смотря какие женщины :-) И смотря с какой целью :-)
Ответить
Те, которые хорошо делают минет и не выносят мозг.
Ответить
на минете свет клином сошелся? я вот не умею, но стараюсь:-7
а мужиг мой терпит меня вот уже 15 лет и каждый день пристает)
Ответить
Т.е. вы за 15 лет не научились отзываться языком на движения и подрагивания члена?
Ответить
Научилась, стараюсь, довожу до оргащзма, но сама себе ставлю тройку. Вот прям сказать что я хорошо делаю минет - не скажу никогда, считаю что не умею. А сколько читаю - прям мастерицы все)
Ответить
потому как после 30-ти и уже пузо, извиняюсь за выражение, кроме как "таким способом" удовлетворяться у них не получается))
Молодые девки мне 40-ка летке рассказывают, что их партнеры, вроде чуть старше 30-ти, но любят только всадниц и миньетчиц. Ленивые какие-то.
Ответить
чтобы хорошо делать минет, надо иметь волосатые подмышки
Ответить
Эээ... А какая связь?! Я что-то пропустила на Еве?
Ответить
Метерь божья! Это откуда?
Ответить
Не. Это те, на которых женятся. А нравятся - это чисто на посмотреть.
Ответить
А хорошо - это как?
Не умею делать минет
22.09 17:02
40
А хорошо - это как?
Ответить
"Тучные нулевые закончились. Настали тревожные десятые годы двадцать первого века. И что же мы видим? Высокоранговые самцы, наигравшись в куклы, стали искать подруг по душе. На сцену вышли умные женщины около сорока или за сорок. Когда-то малолетки в ресторане «Галерея» презрительно обзывали девушек за тридцать «ваганьковскими». Это же определение использовал и легендарный сутенер нулевых Петр Листерман. Ну что, красавицы, съели вместе со своим сутенером? «Ваганьковские» нынче рулят. Мы в моде, б-ггггг. "
Ответить
ну покажите хоть одну ваганьковскую у миллиардера
Ответить
а вы читали ссылку выше? Там все расписано
Ответить
+100
Anonymous
30.09 13:25
+100
Ответить
Молодые, конечно. А вам самой молодые мужчины не нравятся?
Ответить
Мне вот нет :-) Хотя конечно мужчины мужчинам рознь.. Но мне вот за 30 нравятся
Ответить
а мне - за 40 )) И всю жизнь любила мужчин старше себя.
Ответить
Мне вот тоже нет:) Ближе к 30 и дальше нравятся:)
Ответить
От 35 и выше.
Академик Флуда SD**
14.09 15:43
50
От 35 и выше.
Ответить
Самому младшему было 17, самому старшему 42.
В сексе были хороши оба. Характер тоже был нормальный у обоих. Вообще разницы не вижу.
Ответить
Всякие нравятся, зависит от ситуации, потребностей, настроя
Ответить
у вас есть волшебник, чтобы сделать вас 20-летней, и вы выбираете возраст?
Ответить
Мне все нравятся,кто дает.
Ответить
От конкретного мужчины и женщины зависит. Мне нравится смотреть и на молоденьких, и на 50+, и с неидеальной фигурой, а также кучей других изьянов внешности. Коллеги считают меня неразборчивым, а я просто во внешности почти каждой женщины могу найти что-то интересное.
Но на практике с молоденькими общаться неинтересно, в их личностях ещё нет глубины, возникает странное чувство, как будто тебя занесло в первый класс и ты сидишь с другими первоклассниками за партой, которая тебе мала. Нафиг, нафиг.
Ответить
Мне нравятся которые дают. Дареному коню в зубы не смотрят. 40-летку уломать проще.
Ответить
Опыт показывает, что чем старше... тем лучше и форма и содержание... но всё индивидуально, на вкус и цвет, как говорится... главное, должна быть любимая и любящая тогда кайф, а не из спортивного интереса...
"Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины"..)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325