90
Автор
Психология любви
5.10.16 21:34

Объясните дуре...

Свернуть
Ответить
Нет, ничего подобного. Это исключено. Я же говорю, он знает мою ситуацию. Я разведена и с двумя малолетними детьми, дом что там - купил муж, я говорила что после развода я вряд ли в этот дом смогу приехать, все равно он говорил разводись, дни считал до суда. Он сказал не проблема, я сниму виллу для тебя на 2 недели, встречу и буду с тобой все это время, на две недели возьму отпуск на работе. Я не работаю, он тоже в курсе.
Ответить
Автор, вы ведь не знаете, как он живёт. Может, по сравнению с ним, вы вообще в раю? И ваш адрес ему ваш женатый любовник дал 100%, возможно, чтобы вы от него отстали.
Ответить
Я знаю как он живет, лучше меня. Я жила там и знаю примерно уровень таких семей. Все взрослые, родители еще молодые, работают, сестра уже замужем, но тоже работает. Маленьких детей нет в семье. Он госслужащий, а там ЗП у них хорошие.
Ага, мой женатый любовник дал ему адрес (какой адрес простите?), но продолжает писать мне и хочет встречаться. Кстати, я не пишу ему (своему ЛЮ), всегда пишет он, я только отвечаю. Вы не знаете о чем говорите.
Ответить
Он не против иногда с вами встречаться, но против того, чтобы вы слишком га него западали. Кроме того, некоторых болгаров (и не только их) заводит представление того, что их тетку ещё кто-то трахает.
Ответить
То Вы пишите что он хочет от меня отвязаться, теперь что все же хочет встречаться, но против чего то там еще.... Успокойтесь, они не знакомы.
Я вижу в этих делах Вы разбираетесь еще меньше, чем я.
P/S/ Этот МЧ начал мне писать, когда у меня и моего женатого ЛЮ еще все было на стадии переписки...
Ответить
Мой опыт показывает, что среди знойных болгар количество извращенцев весьма высоко. Но если вам хочется верить в большую чистую виртуальную любовь -верьте! :crazy
Ответить
Не, мне как раз не хочется заблуждаться. Но от секса не откажусь, чо уж скрывать. Это мы еще посмотрим, кто из нас больше извращенец (шутка конечно). :tongue2
Ответить
Это в Болгарии у гос служащих высокие зп? С этого момента - "Не верю "(с)
Ответить
знаком с людьми, считающими что в Болгарии - все нищие. Не буду развивать тему, считаю что это оч. поверхностное суждение. В основном так считают москвачи, прокатившиеся по стране на туареге (или чем то подобном) и видевшие там брошенные, полуразвалившиеся дома. Хм, как будто в Рашке таких нет....
Ответить
Я не писала что прям высокие, я написала что хорошие. По сравнению с нашими госслужащими они действительно хорошие.
Но опять же, это со слов моих подруг, которые там живут уже много лет. Я конечно могу ошибаться, потому что в эту сферу не лезу, мне не интересно кто сколько зарабатывает.
Ответить
на органы может хочет вас продать? Вы создаете впечатление здоровой и цветущей дамы? А может в бордель, хотя 44 вам, не деффачка.
Но что-то тут пиздежом виртуальным пахнет.
Ответить
Похоже я об этом узнаю, только когда дело уже будет идти к моему приезду туда, выполнит ли он то, о чем говорит (билеты, вилла, отпуск его). Даже самой интересно стало. В конце концов я ничего не теряю, и остановиться если что есть где...
Да и ЛЮ есть готовенький :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325