Школа
7
Болтунья
Психология любви
13.11.16 21:22

Просто пообщаться

Есть ресурсы, где можно пообщаться/пофлиртовать с противоположным полом в интернете без обязательств, просто от тоски семейной жизни? Не хочу секса и отношений, просто хочется поговорить с мужиком, который пощекочет то, что в браке потеряло мышечную массу.

Свернуть
Ответить
секс по телефону?
Anonymous
13.11 21:47
секс по телефону?
Ответить
начать с секса по домофону... и потом уже переходить на качественно новый уровень
Ответить
Грудь?
Anonymous
14.11 15:17
Грудь?
Ответить
Любой СЗ ни к чему не обязывает. Только редкие мужики изводят себя бесцельными болтаниями по инету. Для нас это способ забить стрелку в реале.
Ответить
Ой, вот именно мужики на поболтать там и сидят. Причем чем старше, тем больше бла-бла-бла.
Ответить
+ много. Дофига там болтунов.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)