Школа
4
Anonymous
Психология любви
3.03.17 22:35

Хочется-колется?

Есть коллега, с которым у нас взаимная симпатия - флирт, взгляды, ходим вместе курить, обедать (платит всегда он), периодически снабжает меня конфетами-шоколадками, иногда ходим куда-нибудь после работы посидеть на пару часов.

Он младше на 8 лет. Знаю, что есть девушка. Я в процессе развода (с ним это никак не связано).

Несколько раз целовались, один раз была попытка зайти дальше с его стороны, но я не поддержала - обстоятельства не располагали. В целом общение очень позитивное и милое.

Недавно опять пошли в кафе после работы, он опять меня поцеловал. А потом говорит "Так, надо завязывать". И выдает мне тираду минут на 10, как его ко мне тянет, что он меня безумно хочет, что это выбивает его из колеи и т.д., и т.п., но у него в жизни сейчас ужасный кавардак и он не хочет делать мне больно. Я зависла, т.к. мы никогда на такие темы не говорили и мне в принципе не нужны его объяснения, почему все так, а не иначе. А потом добавил, что жаль, что в тот раз не получилось зайти дальше (когда была попытка заняться сексом с его стороны). В итоге еще раз поцеловал меня на прощание, а потом я получила смску, где он пишет, что от него одни проблемы и он хочет, чтобы я оставалась хладнокровной. Я ответила "как скажешь, хотя я бы не завязывала)".

Сейчас оба ведем себя, будто этого разговора не было. По-прежнему флирт, улыбки, совместные обеды.

Что это было?

Свернуть
Ответить
Как что, он очень надеялся, что после пылкой речи вы бы ответили, "ну что ты, милый, я тоже тебя очень хочу и мне не страшны твои страшные проблемы, давай улетим на крыльях любви!" Ну типа сначала обезопаситься - типа предупреждал, а потом соблазнить без обязательств
Ответить
Я примерно так ему и ответила, конечно, не настолько эмоционально) Есть шанс?
Ответить
Автор, ответьте, пожалуйста, на вопросы в соседнем разделе.
А то у нас спор зашёл по-жарче двух-трёх ответов здесь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)