Школа
14

Девчонки помогите советом как быть

Мне 24 года. Живу с мужем и с сыном . Сыну 4 года .Вроде все было хорошо , но я встретила другого мужчину.Думала просто интрижка. Но не тут то было. Мы полюбили друг друга. Он боиться меня потерять хочет чтобы я ушла от мужа . Я сама готова уже уйти так как понимаю что не люблю его. Но мама как будто цепями привязала .хочет чтобы я сохранила семью. Не хочет ничего слышать о разводе. Сказала что сына заберет если от мужа уйду.А я люблю этого человека , он прекрастно относиться к моему сыну и сын от него без ума. Уже всю голову сломала. Подскажите как ее убедить что в семье любви нет. А только из за ребенка жить смысла нет. Дети они ведь вырастут!(((

Свернуть
Ответить
Автор, а причём здесь мама?
Ответить
а притом наверно, что девочке всего 24 )) и замуж вышла по настоянию мамы, и сына родила также под чутким руководством )))
а теперь любофффф и не знает, что делать...
Ответить
Девочке УЖЕ 24, давно пора перестать быть ребенком и начать пользоваться своими мозгами. А то все мама, мама...
Ответить
А как мама заберет сына? Вот чисто технически и физически это как произойдет?
Ответить
Жаль вашего мужа и сына.
Fitness Freak H*
30.04 20:04
Жаль вашего мужа и сына.
Ответить
Любовь приходит и уходит. Пусть не сразу,но через пару лет после исполнения вами задуманного,вы однажды проснетесь и поймёте что вы влюбились не в этого человека,а в выдуманный вами образ. Пойдете дальше искать любовь?
Лучшее средство от влюбленности это совместная жизнь. Быт все расставляет на свои места. Все ваши представления о нем как о принце, разбиваются при виде грязных носков и не поднятой крышки унитаза.
Ответить
Мама вам до пенсии указывать будет?
Скажите ей: "Мама, ты не имеешь права забирать у меня моего ребенка."
Ответить
Это в случае, если тетя сама воспитывает ребенка.
Ответить
Это в ЛЮБОМ случае. По закону.
Ответить
По закону если мать не выполняет свои обязанности, такую мать ограничивают и/или лишают род.прав!
Ответить
Кто лишает? :-)
Никто не может мать ничего лишить. Только через суд.
Ответить
девушка, не смогла удержаться от вопроса.... а куда вы так спешили? вам всего 24 и уже есть ребенок, которому 4 года.... куда вы боялись опоздать выскакивая замуж в 18-19 лет и рожая в 20? тем более, извините не хочу вас обижать, но вы до сих пор маленькая девочка, которая слушается маму ... и дело даже не в возрасте, я встречала 20-летних девушек, очень самостоятельных, была у меня подружка, мне было 27-28, когда мы познакомились, ей - 20 и мне порой казалось, что это она меня старше, а не я ее... а сейчас, главное не торопитесь и слушайте себя, мама, конечно, хочет вам самого лучшего, но это ваша жизнь и главное взрослейте, у вас ребенку уже 4, вы - взрослая дама
Ответить
Мама права. Так у неё каждые пару лет будет случаться неземая любовь, а в перерывах будет бегать к маме и очередных детей на неё скидывать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)