57
Anonymous
Психология любви
16.07.17 17:56

Невыносимо скучаю за бывшим мужем

Я просто как зверь в клетке:(мне нет места нигде-мечусь где бы я ни была.
Я тоскую за ним бесконечно.сама была инициатором развода из-за его пьянства.сколько ссорились,сколько расходились за 10 лет.есть дочь.у обоих смысл жизни она.
Когда отчаялась ждать, что он бросит-выгнала.он пытался наладить, помогал,опять скандалил. Прошел год,уже было ощущение ,что отпустило.но одна фраза его друга ,что он бросил пить-утопила меня в чувствах.просто накрыло цунами.на мои робкие попытки сближения он того родился каменной стеной.не могу,занят,не сейчас.
Я люблю его.прошу взгляд со стороны.просто сейчас еще хуже чем в момент развода:(((

Развернуть
Ответить
По. Не за.
Anonymous
16.07 17:59
Сгинь зануда.
Anonymous
17.07 12:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325