45
Anonymous
Психология любви
21.07.17 12:43

Как лучше поступить: полный игнор или все высказать?

Всем доброго дня суток! Нужен совет, да и за прочистку мозгов буду благодарна... ситуация такова. Отношениям лет 8, вялотекущие, без особых перспектив с его стороны. Он неженат, человек-одиночка, эгоист до мозга костей, никто и ничто ему не нужно, но меня при этом не особо отпускает: только я начинаю отдаляться, как срабатывает звериное чутьё и сразу же он появляется. Все это время я вкладывала в отношения, помогала во всем, по работе, по здоровью, поддерживала, была и другом, и любовницейин. Он же за все это время не посчитал нужным поздравить меня ни с одним праздником, вшивого цветочка мне не подарил. Пыталась с ним разговаривать, объяснять что это обидно, а у него один ответ: я никому ничем не обязан. И то ли я бесхарактерная, то ли мазохистка, но у меня не хватало силы воли все это прекратить и вылезти из этого болота, которое кроме страданий ничего мне не приносит. Я попала в больницу, повод серьёзный. Человек об этом знает, но ни разу за это время ни то, что не приехал, хотя обещал, не позвонил даже. и тут наконец с глаз как-будто пелена спала. Я наконец-то поняла, что не только ему не нужна, а более того его абсолютно не интересует жива ли я вообще. Больно, обидно нет слов, но сама дура, столько лет прощала то, что уважающий себя человек никогда не простит. Вопрос. Как лучше поступить и завершить отношения: просто исчезнуть, испариться и не открывать даже его сообщения и не отвечать на звонки, пусть думает, что в больнице сгинула, или отправить разгромгую смс, где высказать все, какое он чмо и мудак? Встречаться с ним на разговор не хочу, хотя у него остались мои вещи, так, по мелочи, но даже забирать не хочу, что-то видеть его совсем не хочется..

Развернуть
Ответить
не забирать.
Anonymous
21.07 18:41
Тогда фиг с ними.
Felinka SD**
23.07 03:45
20
Глупая идея
Фифета KF**
22.07 02:02
Про фото глупая не то слово
Сава-Совунья H*
24.07 03:26
это очень глупо
Роза Азора KF**
24.07 11:04
30
Только игнор
Anonymous
23.07 05:02
40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325