29
Anonymous
Психология любви
13.08.17 10:06

Муж, жена и любовник

Ситуация следующая. Есть муж, 17 лет в браке, ребёнок 5 лет, последние 5 лет живём, как соседи, без секса, ради ребёнка только. Отчасти в этом виновата моя тяжёлая беременность, тяжёлые роды, тяжёлый первый год жизни ребёнка. С мужем отношения окончательно испортились после этого. Он старше меня на 10 лет, Плюс к этому у мужа очень тяжёлый характер, он 100 процентный интроверт и эмоциональный труп. Финансово он обеспечивает семью, хотя я работаю и на себя денег не прошу никогда. Последние 2 года есть любовник, младше на 10 лет, который сначала был для секса, но незаметно стал гораздо большим. Мне с ним хорошо, а без него - мрак. Знаю, потому что расставались уже несколько раз, но потом сходили опять...Короче, он хочет жить вместе со мной, но я должна развестись. У любовника ни кола, ни двора, живет с родителями в одной комнате в коммуналке, и зарплата в 2 раза меньше моей:) Так вот любовник поставил вопрос ребром - либо он, либо развод, потому что встречаться со мной на таких условиях он больше не намерен. Если бы не ребёнок, я бы давно ушла, конечно. Но ребёнок очень привязан к отцу и я боюсь ему нанести душевную травму, у него и так есть проблемы с психикой... Ну, в общем, современная Анна Каренина:) Естественнно с мужем общее нажитое имущество, кредиты, и прочая дребедень, скопившаяся за 17 лет. Все это делить будет проблематично, потому что скорее всего я ещё должна останусь. Может кто-нибудь был аналогичной ситуации? Как решили ее?

Развернуть
Ответить
+100! Очень правильно написали
мама Тимофея и Ванечки D
13.08 20:57
+200 "вопрос ребром"... че-та ржу!
Сава-Совунья H*
19.08 03:05
+++
Anonymous
14.08 18:12
Он прав...
Felinka SD**
14.08 10:04
Гулящая женщина.
Anonymous
15.08 03:16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325