31
Автор
Психология любви
8.09.17 17:42

Рассталась и гоняю.

Я взрослая, в разводе, почти три года были отношения. Без перспектив, сразу точки расставили, но и вроде как с душой. Год назад накосячил, я хотела уйти, отношения сохранили, но душевность и доверие угасли. У меня, во всяком случае. Последнее время встречались реже - знаю, что дела, сезон. Но как-то накопилось, все эти неподаренные цветы и несделанные звонки... почему-то стало бомбить, что подарки очень редко делал, что не болтаем последнее время, не гуляем, даже чаю не попьем... накрутила себя и написала, что расстаемся. Предварительно порыдав и представив, что, если так и будет. Он позвонил, спросил, в чем дело, я сказала, что мне некомфортно и не могу сейчас объяснять - реально нервы сдали, говорить складно не могла. Бросил трубку, обиделся - логично и понятно. И вот опять реву и думаю, зачем это сделала, а другая часть меня говорит, что он даже не спросил про мое здоровье, хотя я вчера заболела, и что единственная причина того, что мужчина не звонит - нежелание. То есть разумность решения налицо, а чего ж сопли жую... Поддержите, а? Через 10 лет же еще хуже б было, или если б пропал к новой подруге....

Развернуть
Ответить
:* да, спасибо)))))
Автор
9.09 15:32
Вот прям ппкс :)
*** Фениkс *** F**
9.09 11:55

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325