2

Как знать, влюбляется ли в вас ваш мужчина?

Свернуть
Ответить
Наверяно темой Как любят мужчины.
Мой любимый Иван Марк Катц.


Как вы можете узнать, что ваш мужчина в вас влюбляется?
Ето один из самых частых вопросов, которые я получаю, это ваше разочарование в отношении всего процесса знакомства и непонимание того, что происходит с умами мужчин.

Если вы решили что любите его, и думаете, что он тот, кто вам нужен, но вы все еще не уверены в его отношении, - вы станете терпеть ваши непонятнтые отношения.
Эта незащищенность может быть в любое время в расцветающих отношениях.
Вы встречались с ним две недели, и вы чувствуете электрическую химию.
Вы спали с ним три месяца, и вы не уверены, что являетесь эксклюзивным партнером.
Вы встречались с ним шесть месяцев, и он не сказал: «Я тебя люблю».
Вы были парой полтора года, и он никогда не намекал на будущее.

Подобные примеры очень распространены - гораздо чаще, чем здоровые отношения. Вы по праву хотите знать, стоит ли вам остаться в отношениях с ним или уйти.
К счастью, я тут расскажу вам о том, какие знаки вам следует искать, что ваш мужчина влюбляется в вас.
Прежде всего, верьте НЕГАТИВУ, а не позитиву.

На первый взгляд это не имеет смысла. Но подумайте сами, каждый раз, когда вы игнорировали негатив, он возвращался.
Классическим примером является тот мужхчина, который говорит вам в начале знакомства: «Я не ищу отношения». Но затем, привлеченный притяжением, химией или скукой, он начинает спать с вами. Довольно скоро вы встречаетесь с ним раз в неделю, получаете регулярные СМС, и он говорит вам, насколько ему нравится ваша компания. На ваш взгляд, вы на грани завязывания отношений..

В его же сознании ...
По его мнению, он уже вас предупредил, что он не хочет быть вашим партнером, и теперь он вам ничего не должен. Он спит с вами на своих условиях и вы не можете обвинить его в том, что он плохой парень, потому что он заранее рассказал вам о своих намерениях.

Шесть месяцев спустя, вы говорите, что вы в него влюбились, он говорит вам, все кончено, и вы в конечном итоге убиты горем.

Это слишком распространенная история, которую можно было бы избежать, если бы вы обратили внимание на негатив, а не только на положительные моменты (т. е. Ваши чувства к нему).
Женщины, как правило, слишком много внимания обращают на позитивные моменты замечательного первого свидания. Я не говорю, чтобы у вас не было реальной искры и связи с вашим парнем, а скорее, что сама связь вовсе не означает, что он хочет отношений.

Сколько раз вам нужно обжечься, чтобы поверить, что это правда? Вы не ошибаетесь в том, что хотите, чтобы отличное первое свидание или секс перешли в отношения. Вы ошибаетесь, ожидая этого автоматом, и позволяя себе строить воздушные замки, которые ни на чем не основаны.

Все дело в том, что мужчины проявляют себя в своих ДЕЙСТВИЯХ. Не важно, как весело было на первом свидании. Важно, как быстро он вышел на связь с вами после этого первого свидания, чтобы сказать: «Я хочу тебя снова увидеть».
Что происходит между свиданиями, гораздо важнее, чем то, что происходит во время свидания. Звонит ли он вам? Чувствует ли связь с вами? Вам понятны ваши отношения или вы чувствуете, что теряете почву под ногами? Если теряете, это плохой знак.
Вспомните мужчин, которые стали вашими лучшими партнерами: я могу заверить вас, что они приложили максимум усилий, чтобы выиграть вас в начале знакомства. Потому что это то, что мы, мужчины, делаем, когда вы нам действительно понравились.

Когда вы нас не очень волнуете? Вы знаете, что происходит.

Короткий смс в последнюю минуту «Как дела? Приходи в гости! »- это все усилия, которых, по его мнению, ты стоишь. Ты заслуживаешь лучшего. Обрати внимание на его действия!

И это значит обратить внимание на его поведение "бойфренда".
Что `ето такое, вы спрашиваете?
Это те действия, которые предпринимают мужчины, когда они действительно ценят вас и хотят построить с вами отношения.
То, что происходит между свиданиями, гораздо важнее, чем то, что происходит на свидании.
Я уже сказал, что важно, чтобы он сказал: «Когда я смогу тебя увидеть снова» через день или два. Дольше, чем 1-2 дня означает, что он играет в игры, либо равнодушен к вам, либо очень плохо понимает потребности женщин.

Другое поведение "бойфренда" включает в себя желание проводить его выходные и праздники с вами, звноки/эл. почта / смс вам каждый день, желание знать, что вы не встречаетесь ни с кем другим, представление себя всем как вашего мужчины, знакомство вас с его друзьями и семьей, регулярные разговоры о будущем, и признание, что он вас любит.

Излишне говорить, что это не все произойдет в одночасье.
Но это то, что будет поэтапно происходить, когда мужчина влюбляется в вас.

Если это не происходит в течение разумного промежутка времени - несколько месяцев (2-3), чтобы стать эксклюзивными партнерами, полгода, чтобы сказать, что он вас любит, разговоры о будущем почти все время - вы ставите себя в опасное положение, находясь в неравных тупиковых отношениях. Вы позволяете ему пользоваться вами ничего не обещая вам взамен, и все потому, что вы увлеклись им.
Это не хорошо.

Если мужчина не ведет себя как мужчина, которого вы заслуживаете, есть одно идеальное решение: уходите и не оглядывайтесь назад!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325