140
Автор
Психология любви
5.11.17 08:38

Помогите, любовница

Вот и в нашу семью пришли проблемы, а вернее семья висит на волоске.
Давняя любовь,как у многих наверное. Ситуация похожа на тему «10 лет без любви». Когда-то разошлись, потом пару раз сходились,уже в течение нашего брака, были слезы-сопли,потом все вроде как успокоилось.
И тут оказывается роман опять,да уже два года. Там неудачный брак и ребенок.
Вчера был откровенный разговор с мужем. Не может решить что делать, и от нас уйти не может, дети и все такое, и там закончить не может.
По его словам, только когда он с ней, ему хочется жить и что-то делать. Отказаться он не может,боится что сопьется или меня возненавидит. Я так поняла,что ему ее еще и жалко, одна с ребенком. Ее идиализирует конечно. Она хочет его полностью,но готова и на пару дней быть с ним (ну это для начала, а там конечно начнет перетягивать)
Он на полном серьезе вчера сказал,что может быть ему быть пару дней у нее, остальное время там. Но это приведет к концу наших отношений,я так не смогу. Сейчас-то,когда задерживается, с ума схожу от мыслей, сердце разлетается на куски.
Я не хочу терять семью, я хочу быть с ним,люблю его. Он очень внушаем и эмоционален, жалостлив, мне кажется на этом она и играет. Рано или поздно он либо уйдет, либо заработает инфаркт.
Ко мне отношение хорошее, обнимает, целует, жалеет. Просит прощения за то,что происходит.
Девочки,что делать? Прогнать и пережить я пока не готова,ресурсов нет :( я хочу побороться, хочу ему помочь закрыть эту тему. Может посоветуете психолога для него, таблетки? Как себя вести сейчас? У меня такой раздрай. Живем в этом больше месяца, пробовала не общаться с ним и не иметь физического контакта,но это разрушает меня саму, не могу :(

Развернуть
Ответить
А жизнь в этом треугольнике Вас не р...
мама Тимофея и Ванечки SD
5.11 09:03
Ни одной женщины я ещё не встречала,...
мама Тимофея и Ванечки SD
5.11 10:34
Если Вы учили в школе физику, то зна...
мама Тимофея и Ванечки SD
5.11 14:57
а щас он как? давно это было?
сама пришла D
8.11 17:16
100
Не выпрете потом.
mllerelena D**
8.11 22:58
120
+100!
Золотая кувшинка V.I.P. KF**
13.11 15:13

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325