Помогите, любовница
Вот и в нашу семью пришли проблемы, а вернее семья висит на волоске.
Давняя любовь,как у многих наверное. Ситуация похожа на тему «10 лет без любви». Когда-то разошлись, потом пару раз сходились,уже в течение нашего брака, были слезы-сопли,потом все вроде как успокоилось.
И тут оказывается роман опять,да уже два года. Там неудачный брак и ребенок.
Вчера был откровенный разговор с мужем. Не может решить что делать, и от нас уйти не может, дети и все такое, и там закончить не может.
По его словам, только когда он с ней, ему хочется жить и что-то делать. Отказаться он не может,боится что сопьется или меня возненавидит. Я так поняла,что ему ее еще и жалко, одна с ребенком. Ее идиализирует конечно. Она хочет его полностью,но готова и на пару дней быть с ним (ну это для начала, а там конечно начнет перетягивать)
Он на полном серьезе вчера сказал,что может быть ему быть пару дней у нее, остальное время там. Но это приведет к концу наших отношений,я так не смогу. Сейчас-то,когда задерживается, с ума схожу от мыслей, сердце разлетается на куски.
Я не хочу терять семью, я хочу быть с ним,люблю его. Он очень внушаем и эмоционален, жалостлив, мне кажется на этом она и играет. Рано или поздно он либо уйдет, либо заработает инфаркт.
Ко мне отношение хорошее, обнимает, целует, жалеет. Просит прощения за то,что происходит.
Девочки,что делать? Прогнать и пережить я пока не готова,ресурсов нет :( я хочу побороться, хочу ему помочь закрыть эту тему. Может посоветуете психолога для него, таблетки? Как себя вести сейчас? У меня такой раздрай. Живем в этом больше месяца, пробовала не общаться с ним и не иметь физического контакта,но это разрушает меня саму, не могу :(
Мучается и он, и я. Хочется послушать переживших это и сохранивших семью в итоге
Штормит меня сильно сейчас, нужна стратегия. По крайней мере, я буду знать,что все возможное я сделала.
В обиде жить не смогу, уже пробовала, спать не могу и дела делать, на детей срываюсь. Каждую секунду жду, прикоснется ли ко мне, подойдет ли.
В общем, наверное буду вести себя как и сейчас, не отталкивать и не притягивать,пусть решает,думает. Стоит ли сказать еще раз,что я не согласна на его бегание на две семьи? Или вообще эту тему больше не поднимать?
Вы создали ему в этой точке комфортные условия и ему удобно и романтично метаться от налаженной семьи с ухоженными детьми к "любви всей его жизни". А вот если Вы выведете его из этой точки "комфортного метания", то уже совсем не так удобно и романтично ему будет метаться. Вы можете заболеть, уехать, оставив ему детей, просто выгнать его из дома. И вот из новой точки существования он сможет уже соскучиться по налаженной семейной жизни и захотеть Ее вернуть
Бывают такие мужчины, что даже второй-третьей у него быть - за счастье и простить ему можно все!
Но к мужу автора это не относится. Хитрожопый нытик! Гнать его!
Другой вопрос напуркуа вам принимать обратно этого мексиканского негодяя?
Нужен он мне, нужен, и я готова забыть это все, но если он закончит там. А он не может решиться ни туда, ни сюда. Но ситуация двух стульев не будет навсегда, выбор встанет рано или поздно и скорее всего рано. Та мадам будет активно тянуть к себе. Головой он все понимает, а вот сердцем не может решить
2. Вам кажется что муж выбирает между вами и ею. Но на самом деле он уже все решил - две облизывающие бабы лучше чем одна. Мужчин такое состояние бодрит и возвышает в собственных глазах. Он будет удерживать такое положение вещей всеми силами. Две! А не одна ИЗ.
3. Вам надо перестать думать о нем и начинать думать о себе - своих личных, а не семейных, интересах, своем свободном времени, своей реализацией и т.д. муж должен стать только лишь частью вашей жизни, где-то на периферии а не центром вселенной. Иначе через некоторое время узнаете много диагнозов и спустите на врачей кучу денег.
Добро пожаловать в новую жизнь.
Ну и все что я сказала вы все равно сейчас будете отрицать. Это тоже нормально. До этого надо дойти самой, увы.
И я не отрицаю,нет. Кроме первого пункта, других любовниц скорей всего не будет, ему нужна лишь ТА. Там эмоции, любовь
Вам надо хорошенько подумать, что вы хотите, при тех обстоятельствах, что сложились сейчас - муж не бросит любовницу и будет проводить с ней пару дней в неделю. В этом случае что вы хотите?
Я автор "муж влюбился", я вас очень хорошо понимаю, я тоже хотела, чтобы муж выбрал меня и бросил ее, но то, что он сделал (остался типа со мной и не бросил ее) мне хорошо так мозги на место поставило. Мне хоть и очень тяжело и люблю я его, но быть второй я не хочу категорически. Ни за что! Не смогу. Я тоже не хочу терять семью, но разве это семья, когда муж с другой?
Если хотите вернуть, надо подальше послать. Соберите его вещи и пусть валит к ней. Там и быт заест,и романтика быстро кончится. И больше шансов, что к вам в итоге вернётся. Если ещё нужен будет.
Если он будет вот так к ней в гости ходить, то конфетно-букетный период будет долгим, а отношения романтическими. Вам тогда ничего не светит, а нервы вы себе измотаете вконец.
Так что его на выход с вещами, а сама по возможности заняться досугом, а может и знакомствами )))
Сил вам душевных это пережить!
В голове даже такая мысль-пусть муза остается музой, когда он встречаться с ней будет меня ее волнует, но ночевать, выходные и праздники дома. Правда, он на это может и не согласиться.
А насчет собрать вещи- я ему облегчу выбор, это ж я его выгнала , ну а он и пошел
Сейчас он вас потерять не боится, вы для него удобная, привычная сожительница, которая никуда не денется, он в этом уверен.
Если вы ему скажете, что терпеть такую ситуацию не будете, если любит её, пусть валит, ситуация зеркально поменяется. Тогда с ней начнутся серые будни, а вы станете недосягаемой далёкой женщиной. Возможно, произойдёт переоценка ценностей.
А сейчас, да, он физически дома. Только сердце его не с вами, а там...
Подумайте о материальном. У вас с ним дети. Хочет идти "туда" - может идти, только все, нажитое с Вами должен вначале переписать на детей (или на Вас).
Далее определить текущие расходы (в первую очередь на детей) и не только деньгами, а и временем - забрать из школы, отвести на кружки, отправить в отпуск (четыре недели в год - это не так уж и мало).
Сверх этого можно уже и обязанности воскресного папы обсудить (в кино или в парк в выходной пару раз месяц сходить - это любой может, а вот несколько месяцев вечерами разбирать уроки - это уже сложнее).
Подумайте (в практической плоскости, а не по эмоциям) - как Вы наладите жизнь без него. Это и работа (за деньги) и все тоже время. Как сможете справляться, например, во время сезона простуды? Что конкретно от него будет нужно?
Пока у него чувство вины - решайте в свою пользу все материальное ("настоящие мужчины уходят из семьи с чемоданом одежды, оставляя все жене и детям, ты ведь настоящий мужчина?").
Проверьте, что бы у Вас имущество (квартира, дача, машина) было не столько на Вас, сколько на детей (родителей), а на текущих счетах - только на сиюминутные расходы (остальное - опять таки у родителей или у друзей).
Следующим шагом, когда проведете инвентаризацию и фактический раздел материального - не торопитесь с документами. Ему нужен развод? Вот пусть и оформляет. Только не забывает денег на детей регулярно оставлять и свою (оговоренную) часть забот о них выполнять качественно и вовремя.
Далее проведите границу - есть Вы и дети, а есть он. Пусть даже 5 дней в неделю вместе с вами в одной квартире, но отдельно. т.е. готовить только для себя (не в смысле - в еде ему отказывать, а в смысле, что не готовить его любимые отбивные, а только паровые котлетки и овощной супчик). Одежду его в порядок не приводить, вещи не убирать. Думать только о том, что необходимо себе и детям. У Вас и так, по хорошему, не должно хватать ни на что времени.
Позиция почти проигрышная в соревновательном (с "той") плане, но четко показывающая, чего он лишается в плане налаженного быта.
А вот с детьми - отдельная тема. Основная для общения с ним. Все остальные темы забудьте. Но и тема детей должна быть либо в конкретном, либо в позитивном ключе - что нового в школе, в какой музей ходили вчера, что нарисовали и т.п.
У него получится, что в одном доме есть свои дети, у которых все хорошо; самостоятельная женщина, которая справляется со своими делами и которая обходится (в части своих дел) без него. К нему относятся ровно, без ссор, без выноса мозга, но по принципу - "тебе надо - ты и делай" ("нашим детям надо - помогай - это и твои дети").
А в другом доме ... какая Вам разница, что там у него в другом доме? Уж точно не нужно соревноваться, кто лучше пляшет.
Ну а если вдруг он - молодец и все успевает и мамонта приносит такого, которого на всех хватает... есть ведь на планете много мест, где многоженство является нормой.
Но это, кажется, другая тема - не та, с которой Вы сюда пришли...
Но и там идея останется той же: определить доступные ресурсы для своей жизни (в т.ч. про материальное и кто наследники) и определить собственные обязанности в общем доме. так, что бы не получалось, что одной даме - гостей под фортепьяно развлекать, а другой прачкой-кухаркой-поломойкой пахать.
Требует переписать на нее недвижимость (у нее ничего нет своего), думает только о себе, постоянно требует что-то, полностью забила на уход за мужем, хотя и детьми не слишком активно занимается. И судя по всему, счастливой она себя от этого всего не чувствует. (
У нее разрушился ее мир, но нужно жить дальше. Для детей, для себя, потому, что прекращать свою жизнь из-за личных неурядиц - это просто неумение адаптироваться к той самой жизни.
На счет переписать недвижимость - это всегда тонкий момент. Если оно все было приобретено в браке, то может быть оно совместное? Или принадлежащее детям?
Тут рецептов нет.
Но к счастью это не имеет никакого отношения.
Ради детей, тут вопрос тоже сложный, дети остались на последнем месте во всем этом, детей используют для манипуляций.
Это только в теории жена или молниеносно гордо выгоняет мужа с напутствием "мне от тебя ничего не надо" или наоборот начинает хитрую многоходовую игру полностью отключая эмоции. А в жизни метания мужа (уйду или не уйду из семьи) рождают такие же метания жены, которая то швыряется вещами и меняет замки, то бросается неверному в ноги с мольбами. А постепенно сердце черствеет - и тогда жена уже начинает думать практически - обеспечить себе возможность жить без мужа. А еще дальше начинается апатия - когда уже не видишь просвета и понимаешь что ты ни на что не можешь повлиять и полностью зависишь от левой ноги мужа (по-прежнему неопределившегося), от настроения или тактики его любовницы, от обстоятельств... и на ВСЁ становится пофигу. Какой смысл заниматься собой - если муж смотрит сквозь тебя. Какой смысл заботиться о муже - если чем он ухоженнее тем от более привлекателен для любовницы. Какой смысл заниматься домом - если возможно уже завтра придется из этого дома уезжать. И даже о детях не хочется заботиться поскольку дети уже тоже включаются в игру родителей - "мама каждый день заставляет учить уроки - она плохая, а ласковый папа раз в месяц одаривает подарками - он хороший".
Эта недвижимость сдается,если он уйдет,то это буду получать я. Примерно 60 т р, и тут вопрос-он же еще и алименты должен? У нас трое детей,все младшешкольники. Сколько обговаривать,половину зп?
Насчет занятий с детьми на неделе-точно нет, если он уйдет,то мы будем далековато для вечерних встреч. Только выходные. Наверное,можно поставить условие,чтобы одну неделю отпуска обязательно проводил с детьми в поездке?
Имущество общее не важно что на кого оформлено, если куплено в браке.
Та дама постарается забрать все и не ждите что муж вам все подарит, еще и алименты сверх 60 будет платить.
Дама уже много сделала, что мужик открыто говорит вам, ее не бросит.
Ваш разрыв уже произошел, фактический уход мужа дело времени.
Снимите розовые очки. От вам уже ничего не зависит. Вы даже за себя и свою жизнь ответственность не несете.
Автор, сочувствую вам, была в такой же ситуации, умерла и родилась заново во время той ситуации. Бм попрекала потом все оставшиеся годы, протянули еще 3-4 гола, не помню уже. Простить не могла ему и особенно лю, она еще мне и названивала. Развелась, резко похудела, похорошела, началась мовсем другая жизнь.
Поймите, вы сделать можете только одно - выгнать его, поставить точку. Не ждать, когда он примет решение, выше уже писали, что не примет, т.к. две лучше, чем одна, а самой гнать. Вам сейчас кажется, что жто немыслимо, больно, неаозможно, но это елинственный верный шаг. Как я жалею до сих пор, что не оборвала сразу всю эту галиматью, столько лет жизни потеряла, лучшие годы! И не жалею ни капли, что все закончилось наконец!
Далее включаете режим отстранения по этому методу. Сил вам и удачи!
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html?m=0
Если начинаешь выгнала-отстранилась, а через месяц вернула-простила, потом опять поскандалила, потом снова "простила", ничего не получится.
Статья хорошая, все это реально работает, причем во все стороны :) это я как жена говорю и как любовница.
Я бы сказала наоборот, точнее может она себе тоже не простит, но главенствующим будет другое, а именно: "Муж никогда не простит вам вашего унижения перед ним в этой ситуации". Может быть странно звучит, но это так и есть.
Детей можно отдавать каждые вторые выходные, если в будни никак (от него далеко до школы). Сначала вам будет пусто, скучно и одиноко без детей, но потом вы оцените, насколько это замечательно и хорошо для вас и вашего здоровья иметь время для себя и потом своей личной жизни. Я ребенка отдавала на 1,5- 2 дня подряд каждую неделю, очень удобно было, и ребенок не скучал по папе. Если меньше 2 дней, то скучал :(
Но ведь не сделает она так, так и будет пытаться выиграть это состязание, где главным призом идёт самодовольный каЗЗел.
Автору надо побыстрее понять, ей только кажется, что они с мужем в одной лодке, она страдает и муж тоже вроде как страдает, и обоим плохо. Это иллюзия общности, у них не беда в семье, у них (ей!) муж изменяет. Не "у них произошло", а "меня предали". У него две женщины, согласные на все, у нее ни одного верного мужчины, вот такой расклад на деле.
А как быстро чувство вины у такого мужа сменяется агрессией, обвинениями и попытками растоптать помеху-жену - топы рядом висят, далеко не надо ходить.
А если этот метод не подействовал, значит не подействует уже вообще ничего, значит действительно у человека к вам ничего нет или может там на самом деле любовь. Поэтому этот метод универсальный и безотказный. Применяя его, невозможно проиграть:-D
Обе независимы, мужиков у них уже было, но вот этот сидит занозой видимо в сердце.
Я знаю всех трех лично, никому из них ничего не передаю, просто слушаю их.Они даже не знают что я общаюсь с каждой из них.Жалко всех, мужик конечно еще тот перец. И его знаю лично много много лет, и разговоры у нас с ним были разные долгие за жизнь . С женами общаюсь, потому что одна сама мне звонит, вторая очень интересный собеседник, у нас общие интересы, третья с ним сча сживет.
Самое интресено истории про выставленные чемоданы мне рассказывали две жены лично, он всем рассказывает что принял решение и решил жить честно, мол ушел из семьи. Стыдно видимо признаься кому либо что тебя выперли. Думаю жены наверное возрадовались бы что обе выставили его, но не суждено этому случится. слишком уж ненавидят они друг друга. Только одна ситуация может свести их вместе , но не нужно, пусть живет парень.
"Я бы простила"... это ей, бедняге, пришлось бы прощать его всю ее жизнь, поскольку он изменяет нон стоп. За одно простишь, глядь, новое подоспело, новые измены, детишки на стороне у ее супруга. Прощалка бы не сломалась у женщины?
Красавец, конечно, *мат*, денег не давал, ребенка забыл и новых нарожал, а они переживают, мало терпели))) А у мужчины жизнь удалась.
Пожили бы подольше с ним эти простилы-терпелы взяли бы!!! Жить второй нелюбимой женой это адская жесть.
Они дома даже не разговаривают, только покушать поспать. Она такая и есть - никто из общих знакомых вообще с ней общих тем не нашел, кроме шуб. Вообще ни одной темы не может поддержать. Ну вот ребенок появился, болячки его может обсудить и все, дальше -пустота.
Вторая его жена - интеллектуалка, первая такая же как третья, только старше ее.
При этом он сам мне однажды сказал ( муж ихний) что ему нужен мандраж - поймают, станет известно, запретная связь, и вот так у него возникают ,,вибрации,, Тихая семейная жизнь ему претит.
https://evo-lutio.livejournal.com/519239.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social
Всё просто и ясно.
у меня теперь вот какой вопрос-что говорить детям? Пока насчет чемодана сказала,что папа будет жить у бабушки, так как там болеет дед и он будет ему помогать. И это будет очень долго скорей всего. Муж при этих словах весь задрожал. Он думает я шучу и чемоданы-показуха.
Боже,как тяжко и больно. И самое главное, впереди еще много боли.
Что первоначально обговаривать? До выходных денег хватит мне,потом нет. Как определять содержание детей- у нотариуса?
Иногда дети начинают считать что это они виноваты - такое надо предотвращать.
Про дедушку не надо. Надо максимально честно - папа с мамой ругаются - так жить нельзя. Но не перестают быть родителями - на это упор.
А дед и правда очень болен, у него онкология и от химии очень слабый он.
Дети же не железные играть в эти игрища, они переживают, "наша" жена тоже издевается над детьми, то рассказывает все подробности, какой он плохой, маму не любит, их скоро бросит, денег им больше не даст, они будут ходить голые, босые и голодные потом рассказывает как папу надо слушаться, а дети его не воспринимают, замыкаются, психуют.
Ну и правильно! А дальше посмотрите.
Про содержание детей и другие бытовые вопросы отцовства обсуждайте пока за столом, без привлечения нотариуса, выдвигайте условия, максимально удобные для вас и детей, он должен пойти на все на волне вины. Далее жизнь покажет как действовать.
Держитесь, не сдавайтесь, вы на правильном пути.
Женщина может подавать и подводить как угодно, но практика показывает, что самые любящие и заботливые папашки мгновенно забывают своих "бывших" детей вместе с бывшей женой при появлении новой пассии.
Я не говорю что будет у вас так же, но так бывает не редко, так как редко когда мужчины отделяют детей от женщины. Люблю эту женщину - люблю и ее детей, люблю другую женщину - забыл предыдущий "комплект", даже если это комплект его собственный. Не всегда. Но часто.
О том, что он их по прежнему будет любить, заботиться и все такое должны не вы детям говорить, а он!
Свою версию мужу озвучьте, пусть тоже придерживается общей "легенды", ну а про все остальное (про его дальнейшие отношения с детьми) это он должен сам все сказать. Не надо ВСЕ брать на себя, муж тоже должен чувствовать всю тяжесть происходящего.
Особенно, если учесть что наши женщины с такими вот рассуждениями не сильно любят зарабатывать, больше предпочитают на шею присесть
Сказал,что хочет приехать к детям завтра, можно ли остаться в гостевой комнате. Разрешила,но если приедет,то утром уточню,что это разовая акция.
Тау легче будет вам самой, чем слышать голос его.
Ах да, параллельно с пинком - консультация у юриста
Водили детей в кафе, сидит, планы строит общие. К теме не возвращается.
Я в шоке как себя вести. Сейчас разговариваю спокойно, на общие темы. Но как жила жить больше не хочу и не буду. Самой вопрос поднимать не правильно наверное?
Мне надо как-то донести свои требования к нему,если он собрался продолжать жить. И в плане внешнего вида его, похудения, поведения и ,конечно, полного разрыва ТАМ.
Или просто жить своей жизнью?
Продукты покупает, если прошу.
И по хозяйству делает, дел нерешенных много.
Понимаете, он делает вид, что все отлично, пережили и ладно, движемся дальше.
Но я ничего не забыла и не забуду, слова его все, вранье. Не получится просто взять и жить дальше. Но и с выпихиванием из дома боюсь переборщить, так можно и нарваться на снижение финансирования , а я одна не выплыву.
Телефон дома в руки не берет, но вот с утра смотрю читает что-то, а там явно от любовницы письмо. Весь завелся, стал по дому бегать, вздыхать. Спросила приедет ли вечером, на что получила: «Как скажешь, могу и на работе остаться». Сказала, что он нам не мешает. А теперь вот думаю, может вечером сказать чтобы только на выходные к детям приезжал? Ведь ничего он не решил и кажется хочет просто выехать на том,что скоро все сгладится за заботами ежедневными. И он вроде и с детьми, но и там прекращать не надо. Запуталась я. Или пока ничего не делать, а просто наблюдать за всей этой комедией.
Вот например для меня, совершенна неприемлема ситуация, где в моем присутствии муж читает письма, как вы понимаете, от любовницы, потом загорается и мечется по дому в радостных судорогах... Вам самой не противно от того, что вас не принимают в расчет в этот момент? Что вы, как бы пустое место для него? И главное, ни капли страха и уважения в к вам... Да вы уже сейчас ниже плинтуса, чего еще ждать, чтобы он вам на голову покакал? Так за ним не заржавеет, вот увидите, а вы молчите, глотайте, приятного аппетита вам.
В момент, когда муж читает предполагаемое письмо от любовницы, вам следовало подойти к нему, протянуть руку и сказать: Дай сюда телефон! Он не дал бы конечно, но перестал бы в вашем присутствии заниматься херней и начал бы бояться вас и вашей реакции, хоть чуть чуть. А заметили еще раз чтение и переписку, подошли, взяли телефон и шмякнули его об стену - вот так прививается уважение, при условии, что он остался в гнезде, а ежели нет - пшел вон отсюда со своими письмами и любовными метаниями, я НЕ ЖЕЛАЮ это видеть и участвовать в этих мизансценах.
Не пропаду ни разу, там одних алиментов хорошо получается, зп официальная.
Так что не надо мне тут негатив проецировать
это вас поимели и выкинули, и вы сюда пришли жалиться и грязным бельем полоскать.
Если муж захочет, он все поделит пополам и в каждой квартире и доме будет появляться когда вздумается.
И что то вы не бежите в другую квартиру. а ждете с видом побитой собаки муженька.
А уж алименты - это вообще не проблема. были белые, стали серые )
"Эта недвижимость сдается,если он уйдет,то это буду получать я. Примерно 60 т р, и тут вопрос-он же еще и алименты должен? У нас трое детей,все младшешкольники. Сколько обговаривать,половину зп?" дофига денег это 60 тыщ? :) )))))))))))))))))))))) муж просто не даст вам ничего сдавать и все. И алименты, если он таки разрешит сдавать вы не получите.
И именно поэтому вы терпите, в противном случае, были бы вы независимой и хорошозарабатывающей, давно бы уже отправили мужа в пешее и были бы в суде.
Вы не думаете, что не всё такие корыстные и зависимые материально? Некоторые вообще-то боятся просто будущего, боятся быть одной, или просто любят. Вот поэтому им тяжело резко рвать. Думаете телевизоры все пилят пополам в прямом смысле слова и все мужики детей без алиментов оставляют? Не все. А недвижимость делят обычно из серии тебе дом, мне квартира и т.д. У меня и с БМ и с нынешним (у которого тоже уже был брак) только позитивный опыт в плане дележа (то есть недележа, ибо оба много оставили. Мой бм из имущества и сбережений более половины, нынешний муж своей БЖ оставил всё), и неплохих алиментов.
Если вы бой-баба с железными нервами и характером, то не все такие. Есть те, кто переживает и страдает. А у вас шаблоны. И люди все разные, понимаете??? Я с БМ рассталась быстро, выкрутасов терпеть не стала не могла бы. Но я понимаю, что не все такие!!!
Я как, человек прошедший все это могу вам сказать, что это отлично работает. Чем дальше пошлешь. тем быстрее придет. Это при условии, что вы хоттите его вернуть. Хотя лично я вам не советую.
у моего на 11 году брака тоже любовь открылась. Я тогда еще не была на Еве, но интуитивно все сделал правильно. Выставила его нахрен с вещами. Любишь? Люби там! Видеть тебя не могу! Я сама думала сдохну. Дышать не могла, есть не могла ,пить не могла. Благо дело происходило летом, дети были за городом и я могла вволю насладиться своим горем. Каким то чудом, видимо в состоянии аффекта я, в первую же неделю обговорила все финансовые вопросы, что квартира остается мне, что сумма алиментов такая то, что с сентября ты на подхвате круглосуточно. Если учесть ,что это был июнь, то такие разговоры его неприятно удивили. Как сентябрь? Т.е. ты меня до сентября не простишь? - читалось в его глазах. Когда он приезжал к детям я бежала из дома.
С любовницей он съехался тут же, сняли квартиру и зажили в любви, а я думала умру.
Заставила себя зарегистрироваться на СЗ. Ему тут же доложили. Потом меня ктото спалил, распивающей кофе в компании незнакомца. Надо скахать, что дальше кофе дело не шло, но он тут же приехал и начал мне предъявлять претензии, что я замужняя женщина и как это мне не стыдно на весь город свою анкету размещать. Вот те траз!! Т.е. ему не стыдно жить с другой бабой при живой жене, а мне разместить анкету стало стыдно.
Во общем, Автор много чего было. Прожил он с ней 2 месяца. Потом еще месяц жил один на съеме, я его обратно не брала.
Скажу вам. что это я сейчас пишу так все хладнокровно и четко. А тогда я думала умру. Мне была так плохо, как не было никогда в жизни. Я думала. пусть он вернется, пусть, я все прощу, все забуду, лишь бы перестало болеть. Он вернулся. Но жить мы все равно не смогли. И в конце концов развелись спустя 4 года.
Теперь я жалею что не развелась тогда.
Я занимаюсь собой и детьми, практически не думаю что он там и где он.
Пытается иногда обнять, но я не реагирую.
Если кто не знает нашу ситуацию- и не понял бы что что-то не так.
Для себя вынесла много полезного:
-за последние годы перестала на себя внимание обращать, все денег жалко было. Сейчас покупаю новую одежду, слежу за внешностью.
- наконец стала задумываться а что конкретно хочется мне, и стараюсь этого добиваться
- похудела и очень довольна, теперь надо вес удержать
- жизнь прекрасна с мужем или без, все равно прекрасна
- для секса я всегда найду себе мужчину
Как вы думаете, они общаются?