124
Дура я
Психология любви
14.11.17 11:56

Любовник уволил

Девочки, попинайте, надавайте по голове, поддержите. История такая. Почти год спала с начальником, он женат, нравился мне очень, признавался в любви. Несколько месяцев назад я решила порвать эту связь. Поняла что влюбляюсь. Поговорили и решили работать дальше, дружить. Но не смог он. Начал говорить, что хочет менять свою жизнь, быть со мной. Я даже поверила и снова стали встречаться. Я поняла, что ничего не меняется и снова попыталась порвать. Он снял номер в отеле и неделю жил там. Объяснялся в любви и собирался жениться, выпивал. Я в итоге устала от всего этого. Сказала, что серьезные вещи обсудим на трезвую голову. Он уехал за вещами в пятницу, не звонил, не писал. В понедельник утром пришел на работу, объявил, что не готов к отношениям и настоял на моем увольнении. Жестко и кратко. Земля ушла из под ног. Сижу реву вторые сутки. Как я могла так ошибиться в человеке. Не думала никогда, что он так сможет. Ничего не сделала такого, чтоб так жестко... Как собраться и начать поиски работы? Взять в руки себя и вычеркнуть его из жизни?....

Развернуть
Ответить
(и кто тему поднял?)
Свиристель OH*
25.04 11:14
AD
Придет еще.
Offигения D**
14.11 18:49
+1 так же думаю .Надеюсь ,у автора х...
Марфенька(Ккот) D
17.11 12:16
50
:)
Anonymous
17.11 08:06
А меня сына просил родить ))
Такая же дура
17.11 16:00
Клоуны)))
Дура я
17.11 16:04
Да, напишите
Маша-загуляша +
9.03 15:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325