Променял на возрастную.
Семья из 4-ых, жена 36 лет, муж 37 лет. Старший сын 10 лет. Очень хотел муж второго ребенка, хотел дочку, родила. Дочке сейчас 4 года, когда ушел из семьи было 3 года .Эта семья проживала в 3-ком квартиры вместе с мамой жены, пожилой женщиной 62 лет. В принципе у мамы своя комната, у детей была своя, у мужа и жены своя комната. И вдруг заявил что уходит от нас. Ушел, до этого полгода куралесил, догадалась что появилась любовница. И вот сейчас по прошествии уже года как он ушел, я узнаю что он проживает с женщиной 58 лет у нее в шикарной 2-ком квартире. Она старше его ровно на 20 лет! Чуть ли не ровесница матери жены. Мадам пенсионерка, имеет доход от сдачи еще одной 1-ком квартиры, унаследованной после смерти мужа. То есть не нуждается по видимому. Видела, выглядит отлично, лет на 45, в дорогущей шубе, вся тюнингованая. Не знаю уж на какие деньги ей это удается. БМ развелся со своей женой, не общается с детьми, совершенно, платит скудные алименты, но работает. Как вы считаете причина ухода из семьи к такой возрастной? Любовь? Страсть вдруг вспыхнувшая к возрастной? Магия, то есть приворот, разные оморочки, не знаю что там еще делают эти ведьмы? Ее деньги? Но по моим подсчетам там не такие уж все таки огромные деньги, пенсия пусть 14500, сдача квартиры 1-ком, но пусть 30. Итого ну пусть 44 тыр она имеет. Это та сумма на которую может купиться мужчина на 20 лет моложе? У мужа зарплата с женой была 60 тыр. Сейчас не знаю, платит деньги с белой зарплаты на двоих, но исходя из этих же 60, значит зарплата только белая я думаю и была и есть Из за квартиры? Из за удобства и понимания что надоела семья и дети, а там комфорт и одна тетка? Тетка не работает, целыми днями дома и занимается собой, дружит с соседками такими же возрастными, смотрит сериалы по видимому, судя по тому что узнала и вечерами занимается моим мужем бывшим. Вот все ее занятия. Что его держит там?
Опять про племянника, девочка капризная, сама ничего делать не хотела, на няню денег нет, мать ее приехала из деревни, тут муж запротестовал, оба в позу встали, так и разбежались, при этом ребенок никому не нужен, все хотят красиво жить, а ребенок обуза
А зачем вообще автору замуж бежать? чтобы носки стирать и готовить? по мне лучше жить своей жизнью и встречаться
И ничего в 36 лет не упущено, у автора и так все есть, самое главное дети подрощенные, а мужик найдется и гораздо лучшее ее убогого мужа
Да, за детей обидно безумно :( мня когда племяшка просит найти любящих ему папу и маму, слезы заворачиваются :(
она все время рассказывала, как он ее умоляет на второго, он сам говорил, что вот без дочки не жизнь, а вот жена на одном зациклилась
уговорил в ее 40 лет! торжественно проводили ее в декрет, а потом он вдруг хмуро стал отвечать на вопросы как у нее дела
свалил за сразу после рождения дочки
она пободалась в отказе развода, да толку... через год развели
нашел мадам именно, что старше и очень быстро она его окрутила
сейчас уж и девочка школу закончила, он вполне себе счастлив с той новой тетей
а куда бы я тогда делась от него?
а так получил пинка под зад. и содержу я сейчас себя и сына. а раньше еще на моей шее болтались бм. его мама и его папахен.
Если жена отца против его детей на своей территории?
Вообще, могут у бабушки-дедушки - родителей отца, например.
Но моя подруга, кстати, легко отпускала своего второго мужа к его первой жене для встречи с дочерью.
Девочку она недолюбливала. Муж жил у нее в квартире (при этом полностью и по высшему разряду обеспечивая ее и ее сына)...
И ей было проще отправить мужа на выходные к его первой жене... "да пусть хоть чики-пыки делают с мамашей дочкиной - но девочка эта мне в моем доме не нужна"
Это пусть мужик разбирается со своими "бабами и детями".
Сколько мужиков знаю, который умоляли родить, то они как правило всех своих полюбовниц "умоляют", это ваш просто ушел к старушке...
Один ушел, потому что хотел дочку, а жена родила второго сына - ушел к другой, которая родила ему 2 девок, но он хотел второго парня, ушел, третья родила девочку и мальчика, опять ушел... это такой тип мужиков... любят чтобы вокруг него все плясали, вот видимо и ваш такой же, ушел к возрастной полюбовнице. она его "балует"
Каждый получает свою выгоду, она - молодого любовника, он - спокойную жизнь, без жены-пилы, спиногрызов и тещи
Извините, но жить в таком таборе как у вас это за гранью, ни у кого нет своего угла
Раз дама хорошо выглядит - значит, скорее всего еще работает. Так что могут себе позволить не бедствовать.
Вы описали материальное и ни слова об отношениях в семье. Какими были отношения в браке?
В разводе всегда оба виноваты, не?
имхо - безответственный слабак сваливает.
Автор спокойно может новую жизнь начать, без придурочного нищеброда, который ей ничего не дал, кроме детей
И кто сказал что он должен взваливать на себя ее детей? у них папа есть
А автор может просто для себя пожить, почувствовать себя женщиной, а не только женой и матерью
И что значит не молодая? автору 36 лет, вся жизнь впереди, дети быстро вырастут, а она спокойно может найти нормального мужика
Что значит автору помощи не будет? а что ей надо? спиногрызов повесить? так не факт что мужик который с ней будет жить будет их содержать, а то может получиться, что живет на территории автора, она стирает, готовит, а он видишь ли полочку только прибивает, ну еще на харчи тратится... хорошо устроился
Я всеже считаю что хороший любовник, с которым можно поговорить, отвлечься, съездить куда-то, расслабиться, гораздо лучше, чем обслуживать его за еду у себя дома
Но мне больше верится, что ваш просто сбежал из вашей дурки.
А тюнинг и шик.шубу на сдачу однухи не сделаешь. Есть еще у нее доход.
Сочувствую!
У нее всего 45 тыщ. А дама "следит за собой". Ей своих денег впритык. Думаю, наоборот с молчела...посасывает:ups3
Молодец, тётка. Но нужно было бездетного все же цеплять: на двоих алименты большие.
Однушку сдавать она может и за 40, кварплата там может быть в районе 3 тыс, у нее могут быть и вклады с %, так что думаю что нормально у нее все, да наверняка с него берет если не деньгами, то как минимум продуктами и подарками
Жить с тёщей в одной квартире.... Видимо, фантазии о сексе с пожилой дамой не могли не присутствовать:ups3
уйти в необременительную жизнь с приятной женщиной - хорошо для души и тела и потом еще говорить, что детям помогать будет, осознавая, что подлец и мерзавец - классно! а бегемот так и не узнает, что значит зажить как человек...)) тварь последняя ваш родственник.
Как раз таких, прям умолявших, я видела - именно они и сбежали!
Это просто мужики такие эмоционально - говорливые. Сцены любят красивые и себя в этих сценах в главной роли.
У меня уже прямо маленькая собственная статистика из сбежавших, умолявших прямотакинаколенях жену, мужчин.
Но я о чем. В 60 лет у отца возникла резкая проблема со здоровьем. Мадам его выставила. Он приперся к нам - по месту прописки. Пытался на полном серьезе вселиться, считал, что мы должны за ним ухаживать и помогать - ибо дети ж.
Оформляйте развод, если не оформили. Выписывайте, если прописан.
И да, мой папахен детей очень хотел, просил, при рождении радовался. Меня назвал именем своей матери, фанател в моем младенчестве от меня так, что все диву давались - что мужик так боготворил новорожденную дочь. Второго ребенка - брата тоже просил. Был страшно доволен, что сын. Мама, правда,тоже детей хотела и именно двоих, поэтому нельзя сказать, что ради него рожала. Но его желание было очень сильным и ярко выраженным. А когда дошло до того, что дети это долгие суровые будни, ответственность и расходы,то папашка схилял.
Не понимаю, чему удивляться-то в выборе мужика?
Пошел на хорошую квартиру к свободной мадам, выглядящей неплохо, без детей и проблем. И без тещи, ясен пень.
Возрастная? Ну так выглядит отлично - фигура может и получше, чем у 36-летней жены после 2 родов, а в темноте морщин не видно, даже если они есть.
Вот если бы 36-летняя жена ушла к 56-летнему богатому, притом выглядящему на 45? Никто бы не удивлялся. А муж что, рыжий?
Ну а женге - подавать на развод и на алименты. После консультации с юристом, разумеется.
Полностью мужика понимаю, у меня друг такой был. В свои 28 лет начал "встречаться" с дамой почти на 20 лет старше, там сын не намного его младше. И когда дама уехала на заработки - стал встречаться с общей знакомой, ровесницей. Ничего серьезного. А потом она вернулась, и он вернулся к ней. Во время "задушевного разговора" - мол, а как же МАша, у вас там такая страсть? Он вздохзнул и - мол, у Маши особых серьехзных намерений пока нет. А тьы себе не представляешь, ккк это все меня достало! - НА тот момент он жил в квартире большой, но с мамой, сестрой разведенной и дочкой сестры - в общем, кавардак. Грит, хочу, наконец, пожить СПОКОЙНО.
И я его поняла...
А тут и баба под боком, а трахаться и кончать все равно в какое влагалище, в общем то. Тем более дама чистая, ухоженная, следящая за собой. Опять же комфортное отдельное жилье, без тещ и детей. Что тоже плюсом. И дает он может от силы тыр 30 ей на все про все, еще и ест с этих денег и себе берет на сигареты, проезды. Она тоже выигрывает, что у нее молодой жеребец в сексе, помощь в хозяйстве, но и какие то деньги на общее питание, ей тоже экономия, не все из одного кошелька тратится..
Если жена вечно замотанная от двух детей, еще и проживают впятером в трешке, неизвестно какие отношения у нее или у мужа бывшего с матерью жены. Может там скандал на скандале были с тещей. Жена от этого всего нервничала, между двух огней, а то и трех, еще дети. Не выспаться, не отдохнуть. Вполне могла в 36 выглядеть на 45. Тем более если еще и нехватка денег. А там была нехватка и явная, если муж всего 60 приносил на семью из 4-ых. Да и жене приходилось еще работать, потому что он содержать семью на 60 не смог бы. Значит рвалась между работой, мужем, детьми.
И мадам, имеющая пусть маленький, но доход, то есть может теоретически позволить себе не работать, плюс пенсия капает, опять же деньги. Живет одна в двухе, дочь пристроена и взрослая, отдельно. Спит хорошо скорее всего, ела нормально, могла себе это позволить, одеваться в общем то тоже. имея кучу свободного времени, можно найти и распродажи спокойно и по разным бутикам присмотреться. Общение с подружками, которое тоже доставляет разрядку и положительные эмоции, общение наверняка с любовниками до этого мужика, опять же положительные эмоции. Если от БМ остались деньги, которые пущены в себя, в меха, на косметолога. То она может выглядеть равно как и жена. Только бонусом идет квартира и отсутствие особых напряжение у мужика. Пришел с работы, посмотрели телик, занялись сексом где и как захочется, никто не мешает. Конечно ему выгоднее намного жить с этой возрастной, чем с женой.
А сейчас вот вижу его с этой бабенкой, они квартиру в соседнем с моим доме снимают. Счастлив до опупения. Хотя по его избраннице видно, что ей уже прям очень за 50... Но живут вроде душа в душу.
Так что не любовь это. Такие мужики любить в приниципе не способны. А молодая илм старая им тем более пофик. Главное, чтобы тепло и сухо. И хавчик. И покой. Детей он ни с одной общих так и не завел. А зачем ему? Как раз удобно - у жены уже есть готовые и не его, то есть не ЕГО головная боль все их проблемы.
Поменял на меня..старушку 42 года.
Вместе 10 лет. Любит..точно знаю :)
И совсем не важно как дальше будет- может влюбится и это здорово!
Я знаю, что такое счастье с любимым человеком.