59

Это и есть дружба нежду М и Ж?

Ни когда у меня такого не было. Всегда были друзья парни,но в этот раз все как то странно...

Два года назад устроилась на новую работу, через 2 недели после меня пришел новенький к нам в отдел. С самого начала я на него вообще внимания не обратила, просто так как мы оба были новыми в команде, вместе пришлось идти на тренинги разние по работе. Я просто придя в офис как то раз увидела его одного и спросила знает ли он где тренинг сегодня или на каком этаже...он ответил что нет и предложил идти вместе искать. Вот мы и пошли, после этого, мы стали больше общаться, просто как друзья, ходили пить кофе, он много рассказывал о себе и я тоже.В то время он не был женат, но рассказал мне что у него есть девушка, уже 11 лет вместе...и у него скоро свадьба. Я тоже была не одна. Но особо про эту тему мы не разговаривали...

Мне было очень приятно с ним общаться, да и ему со мной наверное...У нас много общего, мы много смеялись, обедали почти всегда вместе... даже подсели вместе на игры онлаин (Нам обоим болше 30 лет, уже не дети...), все это без каких либо намеков на что то иное чем дружба. Иногда поглядывал на меня как то особенно, но может это мои фантазии...не знаю. В не офиса не общались , но после он стал мне писать иногда по любому предлогу после работы, типа привет, вот вспомнил про тебя когда увидел вот это ..., или вот смотри что сегодня купил, завтра принесу в офис...или шутку какую ни будь, или про фильм. Я совсем ему первая ни когда не писала и не пишу. Иногда в открытую говорит: Оль я вот вчера дома про тебя вспомнил потому что вот так и так...(Чего это ему дома про меня вспоминать часто приходится?)

Дружба крепилась все больше и больше, Болтали в офисе много, всегда за кофем только со мной, если едем всем отделом куда то обедать, мы всегда вместе, я с ним в машине, ну все уже знают как мы дружим, по началу некоторые думали что у нас есть что то по мимо дружбы...но ни когда ни чего не было, я очень строгая на эту тему, стараюсь совсем не подавать знаков внимания если честно. Но он как то меня выделяет из всех, оберегает вроде, но так не в значай чтоб не сильно заметно было... Так вот у меня нарастает вопрос, что это? просто такая хорошая дружба? Или это и есть влюблённость? Это проходит? С моей стороны ни намека, но он всегда меня дергает, шутит надо мной, я смеюсь тоже, иногда обижаюсь конечно, но он то шоколадку принесёт...то извинится, а еще у него некоторые шутки совсем за пределом, пошлые иногда, ему смешно, а я не знаю как реагировать...иногда тоже подшучиваю над ним, ему со мной всегда смешно...

Мы уже два года работаем вместе. Два года вот так дружим, он везде со мной по работе. Он женился, приглашал на свадьбу, но я не пошла...Мне просто не хочется знакомится с его женой, не знаю почему...
Так вот, это дружба? У кого ни будь было так? это нормально? А жёнам такая дружба между мужем и коллегой не мешает? Хочу мнение со стороны..

Развернуть
Ответить
Любовь!
Anonymous
11.04 08:51
на разу
Anonymous
11.04 18:44
Это и есть дружба.
ЛИНА H*
11.04 10:38
да переспали
Anonymous
12.04 19:24
А почему все у автора должно быть ка...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
11.04 23:16
ППКС, так всегда...
Vалькирия H*
12.04 08:30
40
Давно дружите?
Anonymous
13.04 11:20
Эммм.... Лет 10 точно...
Кошkа_на_Оkошkе SD
13.04 11:45

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325