72
Бывшая любовница
Психология любви
12.05.18 21:02

Рассталась с женатым любовником

Год встречались, люблю - не могу и все такое. Познакомились на работе, общались и как-то закрутилось все. Сразу почти предложил замуж, не была готова, посмеялась, потом как-то стало меня накрывать с моральной стороны, что я как последня б.... , какое-то краденое счастье. И вот когда в очередной раз он отменил встречу, из-за какихто семейных дел, сказала, что не собираюсь вписываться между работой и семьей, что достойна нормальных отношений. Ожидала, что он будет вести себя как-то..., звонить, искать встреч, страдать и т.п., а он разозлился, передал мне все мои подарки, через знакомого, по рассказам коллег живет и радуется. И как то меня это цепляет). Вот что-то не по сценарию моему. Вот как-то обидно, блин. Я понимаю, что поступила правильно, убеждаю себя, но мысли все о нем, злюсь на него, думаю, что если бы любил, то вел бы себя по-другому, какая-то незавершенка...крючок. Вот что это? Не хочу об этом думать. Как соскочить и зажить, наконец, свободно. Всегда здесь советами помогали, очень надеюсь на вас.
p/s/Подарки, которые он дарил, ему вернуть лучше тоже или выбросить? Какие-то неприятные мысли они у меня вызывают, не хочу оставлять

Развернуть
Ответить
Что, не похоже на правду?))) и чем ж...
Бывшая любовница
12.05 22:46
Да) вот о том и пишу. Бесит. Знаю чт...
Бывшая любовница
13.05 09:12
Вы правы во многом...( Злюсь что втя...
Бывшая любовница
13.05 18:05
Уже)) мыла и думала, всплакнула даже
Бывшая любовница
13.05 09:21
AD
Подарки продайте.
Anonymous
13.05 10:27
Детский сад
Anonymous
13.05 12:33
Спасибо всем.) С подарками что-то в ...
Бывшая любовница
13.05 17:54
Я думаю, что мой такой же))
Тоже бывшая
14.05 15:53
всем бывшим и настоящим любовницам -...
всем бывшим и настоящим
15.05 11:55
Сколько трагизма.
Anonymous
15.05 12:00
50
Конечно.
Anonymous
15.05 15:57

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325