Автор
Психология любви
27.06.18 15:44

"Пометить" территорию

Девушки!
Намечается переезд к любимому человеку :party2. Первое время ненадолго (на неделю), потом придется уехать дней на 15, после - опять к нему и такие разъезды в течении лета. Вещей много на первый раз перевозить не буду, чтобы не пугать)))
Как правильно "привыкать" его к совместной жизни и обозначить присутствие себя в его доме? Ну, чтоб сразу всю ванную комнату своими баночками не заставить, нарушив его холостяцкий быт))

Для начала шампунь правильный купить.
Ну поставьте сначала не много баночек. Тоже мне проблема. Вы же не тайная любовница.
вы , главное вещи привезите, они сами заселяться, он глазом моргнуть не успеет! )
Если без шуток, я бы постаралась вообще минимизировать на первых порах "метки". Скромно поинтересуйтесь у него, какую он может выделить полочку для ваших трусиков в шкафу и для зубной щетки - в ванной. Все!
А у вас не звучало "мы съезжаемся"? Вы исподволь, чтобы не напугать? Если люди съезжаются, то хозяину квартиры должно быть понятно, что это не баночка крема и не только зубная щетка, а коробки, коробки и еще коробки ) Если нет, то спросите, как Хулиган написала, о полочке для трусиков и месте для щеточки ))))
Мне тоже показалось, что это оккупант)
Тогда пусть хлопает ресничками и трогательно краснеет, спрашивая о полочке ))))
"Вещей много на первый раз перевозить не буду, чтобы не пугать))) "

Пугают не вещи - нужные и потребные, а объем ненужного барахла. Все, что вы не будете использовать в эту первую неделю более 1 раза, оставьте дома.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325