32

Не люблю, а уйти не решаюсь, да и надо ли?

Доброго времени суток! Даже не знаю зачем пишу, то ли совет прошу, то ли пинок волшебный) С мужем 7 лет, дочка есть почти 5 лет. Когда сходились особых чувств не было, думала стерпится слюбится - на фоне напряженных отношений до него, он показался хорошим -подходящим. Не стерпелось, с течением времени все хуже. И он изменился: уже не так яро работает, как раньше; грубый; не прям тиран конечно, но задатки имеются; нервный. Я даже думаю, что он хуже становится из-за меня отчасти, из-за моей нелюбви..чувствует же он это. Но сама уйти не могу. Дочка его безумно любит, прям слезы наворачиваются, когда думаю, что расстанемся, как она это воспримет..
И он себя странно ведет, было несколько раз, что доходило до расставания, он инициатором был, я против не была, а потом все время на попятную шел, при чем не то что свою вину признавал, а либо себя как ни в чем ни бывало вел, либо выкручивал так, что я плохая, а он меня простил..и я оставалась, смелости не хватает. Пугает и то что дочь лишится семьи полноценной, и мое будущее, да и боюсь (что греха таить), что одна так останусь, ибо не представляю как чужого мужчину теперь подпустить к себе к дочери...

Развернуть
Ответить
Не бойтесь! Судя по нику вы совсем м...
подруга по несчастью
7.01 13:32
Это да, тем более много раз говорила...
подруга по несчастью
7.01 14:31
+100
Anonymous
8.01 15:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325