83
Anonymous
Психология любви
15.01.19 11:39

"Мутный" тип с СЗ

Привет Евы,нужен мудрый совет со стороны. Месяц назад выставила анкету свою на СЗ. Цель найти постоянного любовника для регулярных встреч. Я замужем,два года назад были долгие отношения, хорошо подходили друг к другу,нервы не трепали,в семьи не лезли,секс замечательный.Но любовник уехал из страны с семьей,два года я терпела и решила найти замену.Кандидатов много, пишут сразу,тем более что я написала что замужем. По переписке примерно одинаковы, много комплиментов и вопрос о встрече. Встретилась с двумя. Первый меня как то не впечатлил,хотя и старался,ну не мое. А второй зацепил сразу, и внешне, и манерами,общие интересы есть. Он не выглядел опытным,нервничал ,но старался понравится-и это тоже подкупило.Встречались в кафе с ним,счет оплатил,проводил. Договорились встретиться на выходных,покататься на коньках. Встретились,покатались,он был на машине,поехали в кафе после катка. После кафе в машине я уже не выдержала и поцеловала его(теперь жалею ,надо было дольше промариновать).Заводит он меня сильно. сам он рассказал о себе, женат, паспорт показал.про работу -военнослужащий, без подробностей. В общем, все честно,дал профиль свой в вк. После этого у нас было еще три встречи,снимали номер,секс отличный. При встрече немногословен, шутим на нейтральные темы. Семьи,детей,работу не затрагиваем,меня это устраивает как раз. короче я настроилась на долгосрочные отношения,т.к. кандидат по всем статьям подходящий. Но вот после второй встречи стала замечать ,что интерес поугас у него. Сначала он писал,почти каждый день. немного,но как дела интресовался и тд.это подогревало. Теперь может дня два-три молчать вообще. Я сама первая никогда не пишу. Он напишет, привет,как дела,я скучаю. Я в ответ- тоже скучаю. Жду инициативы от него_когда встретимся и тд- тишина в ответ. Мне такой диалог непонятен,и такая резкая перемена интереса тоже. Профиль в вк у него открытый, под другой фамилией, я посмотрела у него в подписчиках,друзьях одни женщины,просто любительницы и профессионалки))) и судя по времени,он постоянно там сидит. Короче,чувствую, что как то безразлична я ему и пишет "скучаю" для запасного варианта на всякий случай. Другой причины не вижу. Заблокировала пока, чтобы не дергаться,надоело в телефон заглядывать. Осадок есть из-за неоправданных ожиданий.
что посоветуете? И как бы его " проучить"?))
Да, по гороскопу он Стрелец, если это важно)

Развернуть
Ответить
Она не такаааая.)
Anonymous
20.01 21:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325