27

Отпустить его с миром?

Всем привет. Ситуация сложная, а самое главное, что я в ней опустилась уже ниже некуда. Что дальше делать, я просто не знаю... 6 лет назад я вышла замуж, муж ухаживал, любил, ходил и лелеял. В браке тоже любил, был внимательным, любящим, деньги в дом носил. Бывали и скандалы у нас, но мирились всегда быстро. Последние пол года он стал раздражительным, психованный, потом я заметила, что он переписывается с какой то дамой, на что мне было сказано, что это просто подруга по переписке и что мол она психолог и ему приятно с ней поболтать...Я не проглотила, а только сделала вид. На душе же кошки скребли, держала все в себе и дома начались скандалы, мы стали оба друг друга раздражать...И настал тот день, когда муж сказал, что уходит от меня, а я не сопротивлялась, ну уходишь и иди. Собрал минимум вещей и пошёл жить к маме, забрал машину. Живёт там уже больше месяца. Сказать, что я страдала, то это ничего не сказать. Не ела, ни пила, на успокоительных сидела. Честно, хоть мне и стыдно в этом признаться, но я и уговаривала его вернуться домой, много с ним переписывались, но он говорит, что ему хорошо без меня, что он устал от брака, устал от меня и лучше отношения у нас не будут. Мы даже ходили подавать заявление на развод, но по иронии судьбы заявление мы подать не смогли, т.к. там программа не работала в ЗАГСе и нас пригласили в другой день. После нашего похода в ЗАГС я поезала к подруге и там сильно перепила, после чего позвонила мужу и попросила забрать меня от подруги. Он приехал и забрал...я была пьяна, и стала истерить, что люблю его и т.д., а он все стоял на своём, что ему хорошо и что не хочет к прошлому возвращаться. А потом, когда он привез меня домой у нас случился секс, страстный и бурный. После секса муж мне сообщил, что секс у нас без обязательств и все остаётся на прежнем уровне, т.е. развод. Хотя через два дня написал смс и предложил пока на развод не подавать. Я согласилась. Потом у нас ещё была встреча с сексом без обязательств. Это его слова и они меня очень ранят, а я терплю стиснув зубы,боюсь потерять его...а он просто танцует на моем сердце и чувствах. Вчера приезжал ко мне, снова секс и снова без обязательств. Говорит я ни к чему не готов. А в постели стал жёстким и много позволяет себе, чего раньше не позволял, хотя в постели я очень человек раскованный. И вот я не знаю, мне как дальше то поступать с ним, вся эта история с сексом без обязательств просто убивает мое самолюбие...Но и я понимаю, что ему сейчас от меня больше ничего не надо, а удержать его мне хочется, потому что я его люблю и хотела бы семью сохранить. Посоветуйте, как мне себя вести дальше?

Развернуть
Ответить
+ миллион
Anonymous
9.05 22:41
+100
Anonymous
10.05 23:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325