Школа
49
Anonymous
Психология любви
27.06.19 19:57

Если мужчина невнимателен?

Может забыть, что у меня определенный рабочий график.
Что на выходные обычно уезжаю на дачу.
Куда улетел мой ребенок, хотя обсуждали это 2 недели..
Не любит меня, да?

Свернуть
Ответить
Да. Не любит!
Anonymous
27.06 20:01
Да. Не любит!
Ответить
+100
Anonymous
28.06 00:17
+100
Ответить
В браке 10 лет, муж любимый. Сегодня мне напомнил что его дома нет и будет завтра вечером - в командировке. Ну бывает. Я в целом такая рассеянная, все привыкли уже.
А ваш как?
Ответить
Не сказала бы, что рассеянный
Ответить
Тогда печалька.
Anonymous
27.06 20:08
Тогда печалька.
Ответить
ага, специально напомнил, потому что к бабе едет, а не в командировку...
Ответить
Не любит меня, да? Нет.
Nadusha I ♤** Noblesse
27.06 23:57
Не любит меня, да? Нет.
Ответить
Не любит. Не потому что забывает, а потому что у вас нет ощущения, что вас любят. Мой муж постоянно что-то забывает, но в том ,что он меня любит, у меня сомнений нет.
Ответить
Золотые слова
Фяка SD
28.06 10:24
Золотые слова
Ответить
Хорошо сказали. Если чувствуешь, что любит, можно всякое простить))
Ответить
+ мульон
Марфенька(Ккот) D**
7.07 18:32
+ мульон
Ответить
Однозначно не любит! Валите от него!
Ответить
А зачем ему эта информация? Чем она для него важна?
Ответить
и в самом деле, на фига вообще слова-то говорить? Сразу надо в рот брать... На фига она иначе мужику сдалась...
Сосет - хорошо, говорит - плохо...
Ответить
Как в рот-то возьмешь, если ребенок дома или сама уехала на дачу? Очень важная инфа для мужика, даже ключевая.
Ответить
У меня муж такой. Его мозг игнорирует неважную для него информацию. В молодости проще к этому относилась. А сейчас раздражает и обижает. Теперь считаю это пренебрежением по отношению ко мне.
Ответить
носки стирает - и слава богу, зачем ему о вас что-то еще знать?
Ответить
Мой БМ такой, почти ничего обо мне не помнил. Точнее так, пока было все конфетно-букетно, помнил что-то, умилил меня даже тем, что вспомнил годовщину знакомства (я ее забыла), а потом :( потом печально все.
Например, естественно обсуждали какие-то моменты, происходящие на работе, я знала его коллег по именам, он не мог (не хотел) никого запоминать, не помнил ничего важного для меня, до сих пор не знает, чем я занимаюсь, кем работаю!!! 15 лет прожили, развелись, а он так и не запомнил. С памятью все ок у него, всякую хрень он прекрасно запоминал. Год выпуска альбома какой-нибудь там металл-группы. и тд.
Нынешний мужчина полнейшая его противоположность, он помнит и ему интересно абсолютно все обо мне. Он по-моему помнит обо мне даже больше чем я сама :) Приятно.
Ответить
Любит. И не только Вас.
Ответить
Может и любит вас. Но себя любит больше, факт. Опять же, хорошо это или плохо? Кто может судить? Для вас плохо. Для его мамы хорошо )
Ответить
Для жены тоже неплохо.
Ответить
Люди не запоминают не интересную им информацию. Делайте выводы
Ответить
Это значит, что мужчина невнимателен, по крайней мере К ВАМ. А что уже это для ВАС значит - Вам виднее.
Ответить
В общем, я его бросила :(
Ответить
Да ладно!!!
Oльга M. OH*
28.06 12:30
Да ладно!!!
Ответить
Ну а сколько можно?:(
Ответить
лихо)) молодец)
Anonymous
28.06 12:31
лихо)) молодец)
Ответить
Почему же лихо?
Автор
28.06 12:46
Почему же лихо?
Ответить
Как он воспринял?
Anonymous
28.06 14:58
Как он воспринял?
Ответить
Хотя..
это, наверно, он меня бросил.
Сегодня собирались загород, вчера выдал...спросил, куда ребенок улетел, хотя обсуждали это несколько раз буквально на днях. Психанула, сказала, что ему на меня пох@й. Ответил, что я часто куда-то езжу, зачем это запоминать. Я не ответила. И он молчит. Больше ничего не хочу:(
Ответить
Мне было бы очень обидно..
Ответить
.
Anonymous
28.06 16:21
.
Ответить
А мы с мужем недавно годовщину свадьбы отпраздновали ). В ресторанчике посидели, погуляли, он цветы принес. Через две недели после этого свекровь позвонила ему – поздравлять. Оказалось, мы оба забыли дату и, на всякий случай, оба же согласились на случайную мысль «а не завтра, часом».
Дни рождения своих детей я путаю регулярно. Не помню и все тут.
Ответить
Разве я не права?
Автор
28.06 16:54
Разве я не права?
Ответить
Мне-то откуда знать? Для себя, наверное, правы. Я, пожалуй, не уступаю вашему мужчине, но со мной как-то живут. Муж уже только смеется, когда приезжает из командировки, а я встречаю его отвисшей челюстью и вопросом «а ты что, уже приехал?». Ну и все остальные давно не пытаются у меня узнать, куда он летает, бесполезно.
Ответить
Вам реально неинтересно? Или что? Деменция? (Не обижайтесь, пожалуйста!). Как такие вещи можно не помнить?
Ответить
Сложный вопрос. Цифры по жизни не держу в голове, поэтому всякие даты мимо меня. Насчет «куда»… могу запомнить, если у меня какой-то свой интерес к этому месту. Когда на Сахалин летал – помнила, потому что сама туда хочу. А если личного интереса нет, то и не запоминаю. Могу сидеть накануне отъезда выяснять, как ему лучше проехать или что ему надо взять именно в эту страну, и забыть ее название через день.
Насчет деменации не знаю, если и она, то она у меня одновременно с половым созреванием началась, но подступает оооочень медленно.
Самое смешное, что помню, что нарывала, но как-то непредсказуемо. Т.е. мы можем через пару лет куда-нибудь собраться, или к слову придется, и я выдам что-нибудь вроде "зачем так, здесь дорога покороче есть". Более того, еще и проехать по этой дороге смогу без карты.
Ответить
Спасибо вам за ответ.
Не похоже на мой случай :(
Ответить
И не может быть похоже, что бы там ни было. У нас-то все это всплывает годами. Сильно сомневаюсь, что вы с вашим мужчиной хотя бы пару лет прожили.
Ответить
Можно еще вопрос? А если ваш муж стал бы обижаться на вашу память, что бы вы делали?
Ответить
если он не помнит ваш график и когда вы обычно уезжаете, то ему даже секс с вами не интересен
Ответить
Это здесь при чем?
Anonymous
28.06 17:59
Это здесь при чем?
Ответить
вопрос, пилять, на засыпку...
чтобы знать, когда с ней сексом можно заняться...
Ответить
Какая ерунда, если они в отношениях, секс, разве не всегда доступен? А если они долго в отношениях, то уже и натрахались
Ответить
угу, тетка на дачу не ездит, на работу не ходит - по первому свисту приезжает....

а если натрахались, то секс не интересен
Ответить
Не любит
Anonymous
1.07 08:04
Не любит
Ответить
Я бы на такое не обиделась, т.к. сама очень забывчива.
Ответить
смотря в каком контексте спрашивает. Если "а куда ребенок улетел" - лишь бы что-то спросить, то да. А если бы его Ваш ребенок интересовал - он бы помнил :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325