17

Склонность к зависанию

Я уперта и склонна к зависанию.
Влюбчива и это надолго.
Первый раз влюбилась в школе в старших классах.
Очень сильно и у меня холодела спина когда он заходил в класс.

Ничего в школе не было, так я и не призналась ему в чувствах.
Лет 5 меня потом трясло от воспоминаний о нем.
Уже училась в вузе. Были романы с ребятами. Но накатывали сильные болезненные воспоминания. Что можно было что то изменить. Что то сказать \сделать не так. И все было бы иначе.

Обращалась к психологам неоднократно. Не помогло. А помогло то, что влюбилась снова лет через 6-7.

Тихий скромный парень. Вроде пытался ухаживать, но на следующее свидание не позвал. А я очень влюбилась. Хотела с ним встречаться, общались как друзья , был секс , но предложения быть его девушкой он мне так и не сделал. То ли стеснялся , то ли не интересовала я его.

Пообщаемся, пообщаемся, и пропадает на несколько недель. Потом снова встречаемся на случайных мероприятиях. Я все извелась уже от этой "дружбы", уже впору было лечить психику. Может сработала какая то защита и я отказалась с ним общаться на очередном случайном мероприятии.

Больше мы не виделись. Прошло больше 10 лет, я давно замужем, есть дети. Муж симпатичен, но такой сумашедшей любви больше не было. Все тихо , спокойно. Когда парень нравится, но не по уши влюблена, веду себя спокойно, уверенно. Когда же влюблена, просто как дура ошпаренная.

И много много лет продолжаются эти "накаты" по той любви. По второму мальчику, с которым сама и отказалась общаться. Как выкинуть его из головы? Опять эта заезженная пластинка. Что можно было что то изменить. Что то сделать не так. Что еще чуть чуть , и он бы мне что то предложил. И все по кругу, эти зацикленные воспоминания.

Как выкинуть его из головы. Как забыть?
Психологов не предлагать. Проверено.
Мужа люблю, уходить не собираюсь. Дети есть.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325