53
Anonymous
Психология любви
9.07.19 18:05

Схожу с ума от любовника.

Здравствуйте.
Вместе скоро три года. Он разведен. Я тоже.
несколько раз ездили вместе отдыхать. поначалу прям преследовал меня, постоянно звонил, писал, я прям уставала от него.
секс я всегда любила). но это - нечто. ему до сих пор названивают/ пишут его бывшие любовницы, просят о встрече ( я серьезно, несколько раз он попадался).
Сожительствовать с ним я не готова, он, судя по всему, тоже "быт заедает". вот так и встречаемся. я пробовала отвелечься от него, получилось криво, не понравился мне никто больше , чем он.
Итак , что меня беспокоит: крышу на нем сносит, но время идет, мне 39. вот так еще повстречаемся, что дальше?
вообще, отойдя от развода ( и он мне психолгически очень помог) я бы уже хотела новую семью. замуж он мне не предлагал, да и вряд ли я приняла бы это предложение, он выпить любит. во всем мне помогает, выгуливает, досуг итд.
что посоветуете? рвать с ним усилием воли, пока я окончательно не состарилась?

Развернуть
Ответить
искренне не понимаю, что вас беспоко...
Мизерикордия ♧* Clair
9.07 21:22
10
послушайте, ну вы же большая девочка...
Мизерикордия ♧* Clair
9.07 21:46
Константин
skuka F*
15.07 16:50
А что за страна-то?
Anonymous
12.08 22:35

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325