33
Anonymous
Психология любви
23.09.19 13:43

Что делать если подозреваешь что ты не одна у мужчины?

Поговорите со мной, обсудить такую фигню даже не с кем(
В отношениях с мужчиной. Пока период встреч. В сети проводим время практически круглосуточно, так получается, то он напишет, то я, то фотки кто то скинет, то картинки - в общем все как в обычной паре.
Еще когда начинались отношения, месяца 2 тому, у меня было странное чувство. Что он в кого то безответно влюблен, а я для отвлечения внимания типа. Спрашивать об этом странно, да он и не ответит, не тот человек.
С пару нед тому порылась вк, где он почему то зависает. В друзья его не добавляла, наблюдаю со стороны. Вижу что он там регулярно. Иногда совпадает в онлайне с шикарной женщиной его любимого типажа. Тогда же был такой момент что он для меня пропал на несколько часов, а сам сидел вк онлайн. Она тоже.
Я напряглась, но убедила себя что похожа на истеричку и постаралась не акцентироваться, тем более на следующий день уже все вернулось на круги своя.
Но вчера это повторилось. Он опять онлайн, опять она висела онлайн часа полтора, исчезли из сети вместе. И мне он тоже за это время ни словечка.
Я понимаю что это выглядит глупо. Я понимаю что возможно это вовсе не интуиция, а просто ревность и совпадения.
Но я не готова быть запасным аэродромом( Говорить как есть - он все сведет в шутку, спокойно ответит что я это все придумала и так далее, но никогда не признается.
Ну вот что делать в такой ситуации? Просто забить и будь как будет?
Отношения рвать без объяснения причин глупо. Объяснять это все - еще более глупо(

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325