Подарок любовнику

Что-то затупила.
Встречаемся второй год.В прошлом году я уезжала на НГ в 20-х числах декабря и вернулась в начале января.Любовник уехал в начале января и вернулся в середине месяца.В общем поздравили друг друга на словах и все...
В этом году никто никуда не едет.Наверняка встретимся перед НГ.Достаточно поздравлений на словах или все же подарки надо?
Как у Вас?
Нормально вообще на словах поздравить, в ресторане посидеть и все?Или надо придумывать подарок из вежливости.

Мы дарим, обязательно. Я ему что-то символическое, но обязательно с фантазией, он мне что-то существенное. :)
Из вежливости не надо. Только если есть потребность.
Я люблю делать подарки, поэтому делаю ему их не только на праздники)) Ну, точнее не подарки, скорее, подарочки, не палевные, мелкие)))
Я своему дарю книгу и электрическую открывалку для вина xiaomi
Спасибо.
Поняла,что поздравить надо,но пока кроме алкоголя ничего не придумала.
Книги мой не оценит)
Личные подарки исключены,мы семейные.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325