20

Как понять истинные намерения мужчины.?

Всем привет.!Вот некогда не подумала бы что напишу здесь свою историю,стыдно как то признатся в том что происходит со мной,так вот познакомились мы на просторах интернета,а если точнее на сайте знакомств(мамба) поначалу просто переписывались,просто общались,потом начали созваниватся,и решили на конец встретится в реале.Мне 40,я работаю в сфере медицины,мужчина в сфере промышленности,так простой работяга,но с кучей амбиций,как потом выяснилось,встречу провели в кафе,все скромно и уютно,в принципе мне все понравилось,да и он мне сразу понравился,я все пыталась с ним заигрывать в кафешке,обоятельный такой чувачок(извиняюсь за сленг.)Ну думаю после нашей встречи наверно не позвонит больше,может я ему не особо приглянулась,ну как в жизни обычно бывает,но все же,проводил меня отзвонился,вобщем все прекрасно и хорошо,блин как в сказке честное слово,ну а потом понеслось,сказал что ему нужны отношения как и мне,что секс на одну ночь не нужен,я того же придерживаюсь,начали встречатся,особо подарками не баловал меня(вобщем встречи у нас затянулись аж уже на год почти),много чего было неприятного,тут посоветовавшись с подругой она мне сказала что надо признаватся в своих чуствах,по прошествии полгода поняла что он мне стал близок очень,да и привыкла к нему очень,привязалась к нему,решила вот ему признатся в чуствах,на что получила ответ,а ты вобще не мой типаж,как обухом по голове получила,было обидно мягко скажем так,ну да ладно,думаю может все таки он пересмотрит свое отношение ко мне,хотя изначально договаривались что у нас отношения а не так просто,а оказалось совсем наоборот,обыкновенное секс-онли,просто секс без обязательств, да и еще он не уходит с мамбы,хоть и заходит туда переодически,я мониторю его,дура понимаю конечно,идиотизм полнейший с моей строны,я то свою страничку давно уже удалила,вот решила развести его с левака,ведется,обхаживает девочку с мамбы,заботится о ней,короче я сейчас в тупике,уходить надо и привыкла уже к нему,да и он думаю тоже,не робот же. Как мне сейчас поступить в данной ситуации? восстановить свою страничку на мамбе и также сидеть как и он,или вобще уйти в тишину? исчезнуть,испарится? Не судите строго,вот такая моя история.Посоветуйте кто чем может,приму любой совет к сведению..

Развернуть
Ответить
уходить, мужика в черных список. а в...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
20.01 10:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325