Закрыть гештальт.
Девы, поразмышляйте со мной, надо оно мне или нет.
Имеется: романтишный друг из юности, связь поддерживаем давно, раз в год видимся. С его стороны всегда романтик (без интима, платонический). С моей- хочунимагу, но никогда не озвучивала, тож все чинноблаХародно.
С его стороны подарки, рестораны, любая помощь и "ни-ни". С моей - вздохи, грустные глаза.
И все шло бы так прекрасно, без напряга, не торкни мне признаться ему в ключе "Гад, страдаю, сволочь ненаглядная, а ты слабак, послать даже меня не можешь, только мозг дружески ключешь"
через месяц поступило от него категоричное заявление - едем отдыхать. Хочу кусать твои бочка, и все такОэ.
Я в недоумении.
Я в растерянности.
Я себя не понимаю.
На один раз я как-то не пойму, готова я или нет. И друга опять же терять такого... А с другой стороны, может быть это будет фееричная ночь (что сомнительно...)...
тоисть, если я соглашусь, то он сольется?
Ржака будет. А безотказного друга всеж жалко терять....
нафиг-нафиг.
1.Рестораны, охапки цветов, подарки - это ухаживания? ХМ. Тогда были и есть при каждой встрЭче. Ну ладно, решила ,что у него "недорамонтик" в жизни, поэтому вот на мне отплясывает. ну мне то что, приятно ж.
2. Признания в любОви. Ну так этого добра от него уже лет шесть постоянно " ну я ж тебя люблю, ну что ты мне не веришь". Ну а мне что? см.п.1 - у него в жизни недоромантик." Люблюнимагу" это он скажет, а жениться? А? а детей кормить? а? а дом мне? А? Признаваться не мешки ворочать. Вооот.
3.Секс - вот тут засада и камень всех преткновений. Если бы хотел "прямо терпеть невозможно" - завалил бы. Не? Или я его.
4. Друзей не е.б.ут. СОГЛАСНА.
а с перерывами "на замуж, детей, обед" и вообще незнамо сколько.
Нафиг оно мне? ну, в названии топика ответ. Гештатльт не закрыт, раз.
Мне раз в год устраивают феерверки, Вы бы отказались ?)
и я не отказывалась, просто речь о горизонтали не шла, и все было очень красиво.
"Если по 1 встрече в год, это получается 6 раз"
ну ладно, чуть больше было встреч. Но не намного. Если бы он рядом был, то дым коромыслом я бы ему обеспечила.
У меня тоже))) постоянные сомнения на этот счет))))
Помогает, как друг всегда)))) А за коленку норовит подержаться, как не друг)))) решила еще давно , что мутный товарищ и коленку отодвигать буду, а помощь никогда не помешает. Но не злоупотребляю;)
и вообще, как "там как получится"?
в лучшем случае один раз будет прекрасен. Трах раз год - это бред.
в худшем - навсегда останется осадочек, даже если будет продолжать общаться.
и то верно...
что-то я пекусь чересчур о своем душевном осадке.
а кстати, чего Вам в бочках не понравилось? Эт вообще лайтово.
Мне мой пишет жесткое какое-то порно, когда на ночь недвусмысленно намекает.
а тут - "бочка". миленько.
а вот прикиньте, это первое интимное, понимаешь ли, поползновение на бочка...
эх. мечты все, мечты...
нафиг!
Мужик ухаживал, теперь готов вести Вас в жаркие страны на Ваш зов плоти. А Вы нафиг. Женская логика, че уж.
а ухаживания - это для романтики в жизни.
секс непонятно тут зачем.
я в недоумении. да. ему что, гарантии нужны были?
или просто "ну наконец-то пассивно дождался и она дозрела на "сама-сама". Можно не брать обязательств.
или соглашусь - сольется?
мне аж расхотелось от этих мыслей. дурная голова. слушать свою п*ду (пардон) в этом деле надо, как советовали выше.
ладно, еще время есть, он готов брать отпуск и "организовывать", а у меня отдыхи расписаны до апреля.