Школа
6
Anonymous
Психология любви
20.02.20 18:23

Подарок лю на 23 февраля

Девушки, пожалуйста помогите, что подарить интересного, недорого и приятного мужчине, это мой любовник. Отношения такие, что подарок подарить дорогой будет некорректно. Что-то символическое, но очень приятное.

Свернуть
Ответить
символическое. говорите?
Ответить
ахахахах я не про это
Ответить
Я уже устала фантазировать с подарками. В этот раз просто забронировала прикольный отель за городом с сауной прямо в номере. Мы давно хотели в сауну, но никак не могли добраться.
Поедем расслабляться. )
А так, дарила диск с музыкой, в подарочной упаковке, брелок на ключи, красивую чашку (есть дорогие достаточно) и тд
Ответить
Напишите, пожалуйста, название отеля. Тоже хочу с сауной)
Ответить
Хорошее вино или другое спиртное. Можно даже вместе выпить потом.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)