Школа
14

Стану бытовым рабом. СПБ

Натыкался на тему тут, но она очень старая. Одна дама искала себя мужчину, парня, который бы был тихий, услужливый, беспрекословно выполнял все. Звала жить в загородный дом. Это прям моя мечта. Если есть дамы с похожими желаниями, то буду рад.
О себе: 22 года, молодой, симпатичный. Живу в Санкт-Петербурге. Просто ищу себе хозяйку. Живу одинг, зарабатываю, так что деньги ваши меня не интересуют. Но если есть перспектива переезда, то заработка у меня не будет, но я готов рассчитывать только на еду. Рабу больше не нужно. Все серьезно. Просто надоела та жизнь, которой живу сейчас. Хочется попробовать так. Если станет интересно, то спрашивайте телеграм, ну либо где-нибудь еще спишемся.

Свернуть
Ответить
Очень нужен такой до октября в дом в сельской местности.
Надо уметь: чинить газ и водопровод, окучивать картошку, косить траву, пользоваться мотоблоком, перекрывать крышу, начальные навыки маляра - дом пора красить, также преимуществом будет умение реставрировать деревянные окна, там щели надо мастикой закрывать ну и покрасить, само собой, плюс еще стоит задача обустроить септик для слива из дома, также нужно положить несколько дорожек плиткой на участке, собрать малину, заготовить дрова на зиму. Ой, печку же тоже надо починить, но это можно в дождливый день, спокойно, когда не нужно полоть сорняки.
Вроде все.
Еда будет.
Интим не предлагаю, какой там интим после заготовки дров!
Нормально вроде, что забыла?
Ответить
Кроме шуток ^^
cuteboy322 +
3.07 15:14
Кроме шуток ^^
Ответить
Какие уж тут шутки! речь же шла о бытовом рабстве.
Ответить
Да, но я мало что из этого умею. Но могу научиться в принципе по ходу. Ну и хотелось бы конечно соответствующего формата взаимоотношений. А так я хорошо убираюсь, готовлю. Если интересно, то вот моя почта dvora322 yandex ru
Ответить
а в еде какие пристрастия?)
Cара Коннор D
3.07 16:47
а в еде какие пристрастия?)
Ответить
Ем все, готовить тоже много что умею.
Ответить
например?)
Cара Коннор D
3.07 17:26
например?)
Ответить
Лазаньи, пасты, воки различные, курицу, мясо, салаты, выпечка. Да мне кажется многое ещё смогу, только рецепт нужен и все.
Ответить
не, мне диетическое надо, а то разнесет)
Ответить
Ну диетическое, так диетическое. Без проблем ^^
Ответить
А диетическое вы что готовите?
Я не одна живу, с мужчиной. Он тоже пылесосить не любит и посуду мыть.
Ответить
Да что угодно смогу, говорю же. Готовить я умею. Главное рецепт иметь и все. С мужчиной если, то ничего страшного естественно, я ни на что не претендую. Буду с радостью делать уборку ^^
Ответить
К Бабкиной Надежде пристаньте. Она н...
блондинка.на.заборе +
3.07 19:07
К Бабкиной Надежде пристаньте. Она недавно развелась и явно Конь-баба
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)