33
Aвтор
Психология любви
27.09.20 17:13

Дружба бывших любовников

Скажите,вы верите в дружбу бывших любовников? Встречались 5 лет,отношения рассосались сами собой , постепенно, то он работает, то я, то карантин, то застрял в другой стране по работе, вообще все это как-то отдалило нас в течение полугода. И вот на фоне этого всего он продолжает звонить,писать, но делает вид,что ничего не было, что мы как были друзьями,так ими и остаёмся. Для себя я не вижу смысла в таких отношениях. Не могу я дружить с бывшим любовником. Не могу и не хочу. Он так удивляется,а чего это я не хочу общаться,не рассказываю новости свои итд. Скажите,я одна такая или это может нормально? Он говорит, мы люди не чужие , я не собираюсь тебя бросать, беспокоюсь. По мне,так смешно. Бывший любовник предлагает дружбу. Ладно муж,когда общие дети,я ещё понимаю. Я говорила,что мне это неинтересно. Но он в непонятках продолжает регулярно звонить/ писать. А вы дружите с бывшими,просто интересно?

Развернуть
Ответить
В точку.
Anonymous
9.03 22:12

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325