29

Рассталась с мужчиной и меня “накрывает“.

Решила расстаться с мужчиной по своей инициативе. Причина: диаметрально противоположные взгляды на жизнь у него и у меня. Я подумываю уже о собственной семье,а ему пока и так неплохо. В общем,понятно.
Забирала свои вещи от него,долго разговаривали обо всем и ни чем по его инициативе (о наших отношениях, о ошибках каждого, о желаниях каждого,только толку?). Поначалу он пытался обнять со словами “я скучал“,отговаривал меня ехать в ночь,чтобы оставалась у него при условии,что он лезть ко мне не будет,а днем следующего дня отвезет меня домой с вещами. Я,естественно, отказалась,хотя было очень тяжело,собрала вещи и в путь.
И вот несколько дней чувствую,что накрывает. Понимаю,что играет роль эмоциональная привязка. Пытаюсь переключаться,ремонтом занимаюсь в кв,работаю,и всё равно нет-нет,да и вспоминаю.
Плюс он периодически пишет какие-то нейтральные сообщения в мессенджерах мне. По-хорошему,надо это всё прекратить,проявить хладнокровие и не рубить этот хвост по частям,а уходя-уходить. А я вот такая мямля :-(

Развернуть
Ответить
Мы не жили вместе.
Raisa520 +
30.10 20:54
Потому что вы не хотели расставаться...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
1.11 12:36
Да, вам такой не подходит. Если семь...
королева-тайги333 *
30.10 22:54
А ему наплевать
Anonymous
2.11 21:02
не оскорбляйте женщин
сечка-гречка1 +
8.11 08:52
+ миллион!
Charmelka_7 +
9.11 06:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325