207
Anonymous
Психология любви
23.02.21 14:53

45-50 лет Если вам,на вас обращают внимание мужчины?

Расскажите,поделитесь,вот вам к примеру 45-50 лет,на вас обращают внимание мужчины? Или вы особо уже и не смотрите по сторонам и не замечаете знаки внимания ?Может интересные курьезные случаи ,то расскажите ))
Одна моя приятельница 51 год вечно делится историями забавными про внимание мужчин.У многих всю жизнь есть внимание и вне зависимости от внешности и возраста, а есть и молодые,но холодные красавицы ))

Свернуть
Ответить
Я и в 20 внимания не замечала и желания показывать это внимание не поощряла.
С мужчинами дружила, если кто-то из них вызывал более теплые чувства - с теми больше, чем дружила.
А уж сейчас, когда два десятка лет брака и трое детей - вот совсем не нужно внимание левых мужиков
Ответить
ну приятно ведь,когда вас замечают как женщину,неужели нет ?
Ответить
нет
Anonymous
23.02 15:36
нет
Ответить
+ 1, нет
LaTiana H*
23.02 19:18
+ 1, нет
Ответить
Господи, нет конечно.
Ответить
нет. Да на фиг оно не сдалось, когда мне уже 50, двое детей и замечательная семейная жизнь.
Ответить
Нет, конечно. Меня замечают как женщину, если я даю нужные сигналы. Позволяю себя заметить. Если мужчины позволяют себе знаки внимания без этого, то они, как минимум, плохо воспитаны. Внимание таких мужчин мне неприятно.
Ответить
опачки) а можно про сигналы подробнее? Какие-такие сигналы в таком возрасте вы даете?
Ответить
Просто смотрите в глаза задерживаете взгляд на долю секунды. В любом возрасте.
Ответить
И это все???? Я то думаю, чо у меня всю жизнь не получается..
Ответить
Чего там может не получаться? У вас косоглазие что ли?
Ответить
да блин это не может быть все! наверняка еще какие-то секреты знаете)
Ответить
Сигналы всегда одинаковы. Взгляд, улыбка, тон голоса...да ладно, если женщине хочется, то мужчины это спиной чувствуют.
Но я уже давно замужем, так что на левых мужиках проверять не приходилось.
Ответить
Когда ваш муж ещё не был им, он был левый. Как сигналы отрабатывали?
Ответить
Нет! Зачем?!?!
Anonymous
19.03 16:33
Нет! Зачем?!?!
Ответить
Обращают. На улице, подходят, знакомятся. Хорошо за 50 мне, но, да. Хотят познакомиться. Одному прямым текстом сказала - идите уже своей дорогой, муж у меня есть. Ну и что, говорит, можно и так встречаться. Внешность обычная, гуляю с дочерью инвалидом-колясочницей, а вот подишь ты. Недоумеваю....
Ответить
46, обращают, вот недавно ведро тюльпанов прислали под видом документов, а я счас дома работаю.. аж с подругой советовалась, что с ними сделать, чтобы мужа не выбесить :) но рука выкинуть не поднялась :))
Ответить
И вы делитесь, кто вам мешает ;-)
Ответить
Я не смотрю по сторонам
Ответить
Кто заинтересован во внимании, то замечает и ищет его. А кому это не нужно, то и не обращают внимания на других людей.
Ответить
52. Обращают.
sunshine* SD
24.02 10:26
52. Обращают.
Ответить
Старая уже для внимания,есть молодые. Я наооборот стала наблюдательной и меня шокирует,когда вижу пары,где старый урод и молодая симпатичная женщина.Это какой дефицит мужиков,что молодые бросаются на пердунов,в наше время такого повального не было,для нас мужик старше 30 лет это плесень и импотент.
Ответить
Мне 50+ и лишний вес.Думаю не обращают. Почему то и сама перестала обращать внимание на мужчин. Но, если с кем то случится разговор, то мужчина не торопится его завершить, могу болтать с незнакомым мужчиной, да и с женщиной тоже, ни о чем, просто так, без временных ограничений, сколько угодно.
Ответить
42 года - никогда не обращала внимание на то, смотрит ли на меня кто-то
Ответить
не верю. Станиславский.
Ответить
А я верю, потому что такая же. На посторонних мужиков пофиг абсолютно, а в людных местах - тем более. Полтос, но так практически всегда было.
Ответить
Зря, я такая. На встрече выпускников узнала, что один из одноклассников был в меня тайно влюблен )))

Ну и еще один эпизод всплыл, я уже работала, было мне 28 лет, одна коллега очень меня невзлюбила, я все не могла понять - почему???

Оказалось, что в меня влюбился наш мини-босс, а эта коллега имела на него виды.
Коллектив был большой, одна из коллег пыталась открыть мне глаза, но я ей не поверила. Лет через пять случайно встретилась с другой бывшей коллегой, вот она мне и рассказала, какие страсти были после моего увольнения )))

В итоге мини-босс встретил свою настоящую любовь, у него семья и дети, а коллега, которая имела на него виды - нуу, если бы она посмотрела по сторонам, у нее бы тоже все было хорошо.
Ответить
Не знаю. Моей подруге 45. Выглядит обалденно на много моложе своего возраста. Мужики слюни пускают Так было всегда с юности. И лицо и фигура и характер стервозный. Никакой запарки. Мужики толпами. Конкуренция овдовела, так мужики там конкурсы устраивала кому отдаст предпочтение. И вот так. Всю жизнь. Мужья все очень богатые , дети умные все при карьерах и хороших универах. Ни разу в жизни не работала. У других и помоложе , даже вариантов не было таких по мужикам. Все же надо наверно иметь что то внутри к внешности. Чтобы мужики залипали.
Ответить
Не обращают после 35. Мне 42. Фигура хорошая, морщин нет. Есть лишний вес 5-10 кг.
Ответить
По сторонам не смотрю, знаю, что обращают внимание. Сейчас конечно гораздо меньше, но и контакты с внешним миром у меня не так велики. В юности было очень тяжело, меня дико напрягало. Не было дня, чтобы кто-то не пытался познакомиться, потом научилась взглядом останавливать.
Курьезного, лет 5 назад мужчина в пробке пытался мне в окно машины бросить свой телефон.
Ответить
до 30 обращали очень активно
после 30 ти как отрезало
никто не знакомился
Ответить
обращают, но мне как то не до них
Ответить
AD
На работе - да, торчат часто у моего стола. Это в былые времена, kогда ходили в офис еще.
На улице не принято у нас особенно.
Ответить
В Интернете обращают
Ответить
фотки лучше,чем в жизни ?
Ответить
А у вас что ли не так?
Ответить
нет фоток в сети )) на фиг не надо ))возраст не тот, а шопить фоты лень )
Ответить
тоисть нет внимания ни в жизни ни в сети
Ответить
Обращают. Но довольно неказистые, так что этот факт вообще не радует.
Ответить
ровесники или ? ))
Anonymous
23.02 15:28
40
ровесники или ? ))
Ответить
Да и помладше случается, но это не является гарантией качества! [-X
Ответить
Я к вам :). Лучше бы уже мимо проход...
Голубой огонек H*
18.03 19:22
Я к вам :). Лучше бы уже мимо проходили
Ответить
Хм... я и в 20 головой в поисках мужских взглядов не вертела, а уж сейчас и подавно :)
Ответить
Я с вами. Понятия не имею, кто на меня обратил внимание. Всегда удивляли тетечки, обсуждающие взахлеб, кто на кого как посмотрел.
Ответить
Хоть бы историю рассказали.
Ответить
Замечают, но меня никогда это не радовало. Знали бы все эти придурки, что я о них думаю, когда отвернусь )) а в лицо - лыба-лыба...
Ответить
)))))))
Anonymous
23.02 16:37
)))))))
Ответить
Обращают, и я обращаю. Ровесники (50), они поблёкшие и вялые, либо нездорово агрессивные. Ну и мания величия, как эпидемия, я ещё молоденький и ого-го, а вы все старушки. Бывает, прямо пялятся откровенно. И не то, чтобы я прям юно выглядела, просто у меня типаж такой, маленькая собачка до старости щенок. И одета обычно джинсики, парки, шапочки с помпоном. Это их отвлекает от моего возраста, плюс вид у меня такой смущённой потеряшки, есть такие, кому хочется девочку поучить жизни. Где-то в мои 45 были случаи, когда практически с раскрытым ртом, извиняюсь, пялились. Я была после отдыха, загорелая и полная жизни. Сейчас я, конечно, больше замученная жизнью тётка, но, все равно, находятся интересующиеся.
Ответить
Обращают. 57
newyorck KF**
23.02 16:36
Обращают.
57
Ответить
Жёны их где, при этом?
Freken Black KF*
23.02 16:39
50
Жёны их где, при этом?
Ответить
вяжут дома носки )варят борщи )
Ответить
http://m.eva.ru/lSBz
newyorck KF**
24.02 11:52
Ответить
Вы меня извините, но можно воспрос?
Зачем вы в арабских странах позволяете вооруженным мужикам себя лапать?
Не зря же там женщины носят чадру и глаза боятся поднять.
Ответить
Ну, на фриков всегда обращают внимание, сколько бы им лет ни было :)
Ответить
Обращают. Ровесники, моложе, старше. Мне около 50 лет.
Ответить
ИНТЕРЕСНО,ЗАВИСИТ ЛИ ВНИМАНИЕ ОТ ВЕСА ДАМЫ ?
Ответить
Конечно. Те, кому нравятся пышки, на хуиньких не посмотрят. Так что внимание будет у каждой из своей категории поклонников. А вы из какой команды будете-сельдь, или пончик?
Ответить
Я середнячок )
Anonymous
23.02 17:04
Я середнячок )
Ответить
конечно. Чем крупнее дама, тем больше на нее обращают внимание. Особо воспитанные девочки еще пальцами тычут
Ответить
В куда? :oops
Anonymous
23.02 16:46
60
В куда? :oops
Ответить
Мне 48. Старики за 60 подкатывают). Приглашают присоединиться к ним в их оздоровительных процедурах).
Ответить
ржака )) в пансионатах подкатывают ? ))
Ответить
Поклонники, да, из в пансионатов с оздровительной программой , а я просто на берегу моря в шезлонге, а живу где-нибудь в частных аппартаментах, но не в пансионатах. Причем через пару шезлонгов лежит мой муж и заходится от смеха ))).
Ответить
отличный рекламный ролик (для мужа ) )))))))
Ответить
AD
По работе бываю частенько на производстве, среди работяг, так вот там каждый второй со мной флиртует, причём, независимо от возраста. Мне 50, самому старшему "воздыхателю" под 70, самому молодому - около 20 :)) Понятно, что это всё просто шутка, но выхожу каждый раз от них с хорошим настроением :love1
Ответить
Из соседней темы навеяло:
"Это не Англия, это Россия,
Видишь ли раны в асфальте?
Если Отчизна тебя не просила,
Зачем ты полезла в траншеекопатель?"
(с)
Ответить
48лет, что значит внимание?, честно говоря мне внимание не нужно, если я обращаю внимание на мужчину то чисто по делу и мне нужно его внимание чисто по делу, замужем, в семье у нас мужчины имеются, работаю в мужском коллективе- заигрывание чужих мужиков мне не интересны, ни шутки, ни рассказы о жизни
Ответить
Социум - пустое дело, тухлое дно. Юристов вызовЕТЕ. ВОПРОСЫ наследства обсудите.
Ответить
Да Вы еще жестче, чем я. [-0<
Ответить
Мне 42 года. Не обращали и не обраща...
Кошка питерская D*
25.02 12:28
70
Мне 42 года. Не обращали и не обращают. В юности всегда были поклонники, с 16 лет я стала встречаться с молодым человеком, потом с мужем познакомилась... Как-то всегда не одна была. Друзей было вагон, и среди парней, но у меня на лице написано видимо, что я занята и полное отсутствие интереса. И сейчас у меня муж и два сына подростка, мне внимания мужского от любимых людей через край, с самооценкой все в порядке, зачем ещё чужое внимание?
Ответить
Обращают. Именно как мужчины. Сама удивляюсь. Я по жизни такая дружелюбная скромняшка, держу себя товарищем, мужняя жена. Кокетство вообще не мое, я не люблю эффекта, выходящих из под контроля ситуаций, когда мужчина думает, что я непрочь. За жопу не хватают, естественно, пошлостей не гонят.
Лет после 45 заметила, что контингент подкатывающих молодеет. По-видимому, сказывается лень ровесников и постарше. Как в том анекдоте про быков, "сами прибегут" :)
Да и не очень надо постарше. И я стала признаваться, что мне приятно и льстит подкат. Фиг его знает, почему, может, такой акт самоуничижения для меня, раньше я гордым хомяком делала вид, что ваще в упор этих удочек не вижу.
Романов не завожу, так, "дружба" с теми, кто мне приятен в общении. Хотя все все понимают. Траты на себя ограничиваю, не хочу быть обязанной, дружба же :)
Если утомлять начинает, то стараюсь боком-боком...
Ответить
Только сегодня об этом думала)) 48 мне. Обращают, но уже реже и больше мужчины моего возраста и старше, особенно если отдохнувшая и в хорошем настроении. Но если с дочкой иду, уже усё, все без исключения на нее пялятся)) Хоть какая я выспавшаяся рядом)) А раньше головы в мою сторону сворачивали, зайдешь в помещение, все мужчины таращились))) Но с другой стороны, в этом даже плюсы есть. Раньше вечно кто-то подкатывал, заговаривал, надо было отшивать не обижая, а сейчас гуляй себе спокойно))
Ответить
Да, обращают, вы же тоже на ухоженных и симпатичных мужчин внимание обращаете, а не только молоденьких мальчиков с обложки.
Помню только один курьёзный случай, как два пацана шли сзади и меня обсуждали "вау, какая фигура!" обошли меня и такие "да она же старая!"....в то время мне было....26 :))))
Ответить
да ухоженные 35-45 редко попадаются в поле зрения,да они конечно привлекают внимание из общей серой массы выделяются,но их редко ровесницы интересуют,хотя исключения бывают.А в молодых всё альфонсы мерещатся ))не смотрю на них..
Ответить
У Вас очень хороший слух и память.
Ответить
Вы в 26 так старо выглядели?
Ответить
Вы дура?
Anonymous
18.03 21:55
Вы дура?
Ответить
Дура, не дура, а в 26 меня за школьницу принимали)
Уж никак не за старуху
Ответить
Может пацанам было по 7. Странно это помнить конечно.
Ответить
Я другой оппонент, мне было 28, принимали беременную за несовершеннолетнюю (вес 40 кг, чего уж там и тип лица долго был детский, лет до 35, сейчас уже нет))))))))))
Ответить
да) 55 )
Cара Коннор D**
23.02 18:57
да) 55 )
Ответить
Обращают. Бесит невероятно.
Ответить
Почему бесит-то?)))
Anonymous
25.02 10:42
Почему бесит-то?)))
Ответить
45. Обращают. Не стреляю по сторонам глазами, но замечаю. Типаж у меня такой, глаза светятся жизнью, миловидная, и фигурка отличная. Уж не знаю что цепляет больше. Из смешного: ехала в метро, осень, одета была в платье футляр по колено, кожанка, туфельки на каблуках. Обычно вроде, но ножки у меня ровные, стройные. Сидит дед напротив, сверлит глазами жутко неотрываясь. Я выхожу, он за мной. За руку хватает, в гланды смотрит, растекается речами типа девушка , вы такая красивая, в я еще ого-го!! Поедем со мной! Вот я ржала про себя...Говорю, спасибо, дедуля, вам бы старушку для ого-го))) Как то так..
Ответить
Вы пользуетесь метро?
Ответить
А это стыдно?
Anonymous
23.02 19:46
А это стыдно?
Ответить
Кому как.
Anonymous
23.02 20:09
Кому как.
Ответить
Просто таким гламурным фифам красоткам не комильфо ездить не на премиум классе)).
Ответить
А вы в пробках часами торчите? По кайфу что-ли?
Ответить
Зачем летом стоять в пробках? Дороги свободны.
Ответить
А зимой вы впадаете в спячку?
Ответить
Я зимой не хожу так: "одета была в платье футляр по колено, кожанка, туфельки на каблуках."
Ответить
Вас спросили о метро
Ответить
Когда меня спросили о метро?
Ответить
Иногда да. Когда машина в сервисе или быстрее без пробок надо доехать. А это позорно?? Ну надо же...а я и не знала....))))
Ответить
А почему Вы так решили?
Ответить
Всегда поражают женщины в предклимаксе, которые говорят о себе уменьшительно. Фигурка, ножки, и вдруг почему-то глаза. Почему не глазки, миловидненькая, платьице и гландочки при этом...
Ответить
А меня поражают женщины, которые раз в год спускаются в метро, а их там сразу хватают старики и заглядывают в гланды.
Ответить
И такое бывает, прикиньте. А у вас ус отклеился...Вот хотите чтоб и на вас внимание обращали, ан нет, никто не обращает. Печально, конечно. Но закономерно. Злыдни не котируются.
Ответить
Как мужчины в метро могут понять злыдня тетя или нет?)
Ответить
После 40 все на лице написано.
Ответить
Скоро год, как все в метро ездят в масках.
Ответить
В масочках!
Из под которых стреляют глазоньками!!!
Ответить
Да ну...
Это уж надо ещё и страшной злыдней быть.
Ответить
Котироваться - это "вращаться". Да, злыдни угловатые, им трудно вращаться. Но внимание на них обращают. :)
Ответить
Если только как на клоунов.
Ответить
цениться - тоже)
Anonymous
21.03 15:02
цениться - тоже)
Ответить
А надо говорить фигурищщще, глазюки, ножищщи? Ну "попоражайтесь" уж, чо. :ups1
Ответить
Да кто вас знает, что вам надо...
Ответить
Мне то ничего не надо))) это вы выступаете с рупором.
Ответить
Почему-то я не сомневалась в том, что подобным персонажам ничего не надо.
Ответить
Конечно, не надо. Сами липнут.:tongue2
Ответить
Липнут ножки-фигурки? :sick4
Какая-то неаппетитная картинка вырисовалась
Ответить
это психиатры, женщина((
Ответить
Согласна. Сразу создается впечатление, что автор врет и все сама себе надумывает, а потом верит в это. Нет там ничего в реале. Дед в деменции подкатил полгода назад, она аж до сих пор помнит и рассказывает с таким воодушевлением.
Ответить
AD
47. Пялятся, но не подходят. Летом один владелец придворной кафешки подкатывал, а потом выяснилось, что ему жить негде, живет в этой своей кафешке... Гыыыыыыыыыыыыы.....
Ответить
А как выяснилось?
Anonymous
23.02 21:18
А как выяснилось?
Ответить
ну мы болтали с ним... он был делекатен, разговорами развлекал завлекательными...
Ответить
Часто Вы болтаете с бомжами из кафешек?
Ответить
а у вас рублевские хоромы на лбу нарисованы?
Ответить
Нет.
Anonymous
23.02 21:24
Нет.
Ответить
А почему с этим вдруг разговорились?
Ответить
У него член большой.
Ответить
Я вообще не представляю при каких обстоятельствах возможна подобная болтовня
Ответить
я два года перед работой заходила в эту кафешку за кофе... музыка у него интересная играла, фильмы на экране какие-то мелькали из тех, что мне нравятся... к тому же он там еще и картины продавал...
Ответить
А перестали почему?
Ответить
да накрылась его кафешка...
Ответить
А с ним что? (волнуется) :scared2
Ответить
откуда же я знаю, я с ним за пределами кафешки не общалась и ухаживания не принимала...
Ответить
ух ты как взволновала всех судьба этого мужчины ))))
Ответить
Обращают. 43 мне. И ровесники, и постарше, и помоложе. Мне приятно очень, с удовольствием флиртую. Надеюсь это будет длиться еще долго.
Ответить
Обращали, обращают и будут обращать.
Ответить
Всегда обращают. Я люблю когда обращают. Флирт дело тонкое.
Ответить
В 45 лет прочно вошла в категорию MILF. Видимо, стала выглядеть старше. Раньше смущалась повышенному вниманию ровесников мой дочери, особенно их неумелым комплиментам, которые заставляли меня краснеть. Сейчас уже не удивляюсь. И это не только в реальной жизни, а даже в инсте, хотя там ничего особенного нет.
Ровесники как обычно, смотрят, но молча.
Ответить
Anonymous
24.02 05:35
Ответить
Не подходят и не подходили никогда, даже в молодости - у меня очень надменное выражение лица, как выяснилось. Боятся)) смотрят или нет я хз если честно - я не смотрю по сторонам, поэтому не в курсе
Ответить
Ко мне подкатывали прям на улице. Некоторых отшивала. А с одним настойчивым прям долгие отношения были. С мужчиной, с которым я познакомилась, и долго встречалась, я ехала после корпоратива слегка нетрезва в метро. Смотрю какой-то мужик пялится. Я пальцем делаю указательным типа иди сюда. Так и познакомились. Год провстечались. Что самое интересное, потом, когда он за мной заехал, мы в ресторане поужинать собрались, я не помнила как его зовут.
Ответить
Обращают.Мне 48,на лицо красивая,но выгляжу на свои.Фигура хорошая и высокий рост,поэтому наверное привлекаю внимание.В теплое время года активно подкатывают молодые кавказцы,это конечно напрягает((Но они и 15 лет назад так же себя вели.А вот культурно ухаживать пытаются приличные мужчины,но увы возраста 50-60((
Ответить
Обращают. Не часто, но бывает. Не раздражает и не то, чтобы особо радует, воспринимаю это как должное, потому что это абсолютно нормально.
Ответить
не поняла, что значит внимание мужчин?, мне не только от мужчин внимание бывает, но и от женщин полно внимания, особенно когда я с сумкой LV иду или когда в свой мерс сажусь
Ответить
Мне 64 обращают вминание интересные мужчины,делают комплименты.Есть даже не женатые.
Ответить
ммммм... вы наверное, очень элегантно одеваетесь? и прическа там, маникюррр..
Ответить
например это считать?: мне грузчики мебель перевозили в загородный дом, из района на Каширке у моих родствеников я шкаф брала, пришлось с грузчиками мило пообщаться чтоб аккуратно без лифта в машину загрузили, так их главный мне столько внимания делал, сожительствовать предлагал, когда приехали на место и выгрузили шкаф в дом, то ошарашенные ремонтом дома "это ж бешеные бабки потрачены" мужик сказал мне извините, его более старый напарник сказал что он бы с удовольствием здесь жил женившись на хозяйке, и не вспомнив даже про магарыч грузчики удалились, теперь сантехника и прочих ремонтников муж встречает сам, не хочу повышенного внимания к своей персоне
Ответить
У этих строителей/ремонтников/таксистов общая мечта - склеить богатую одиночку в не самом юном возрасте, чтобы уже пообломавшаяся и нетребовательная к мужчинам была. Почему-то они уверены, что за скупое мужское внимание такая дама все бросит к ногам снизошедшего. И увезет его на белом коне в сказочную страну.
Ответить
Это точно, одинокая подруга рассказывала про активное приставание от сантехника на даче, ремонтников в доме и тд)))
Ответить
Нет, хотя бы потому, что я везде с младшим ребёнком вынуждена таскаться. Да и взгляд у меня наверняка такой "не влезай - убьёт". Честно, мне на пятом десятке пох уже на чьи-то взгляды.
Ответить
AD
Мне 47, несколько лет как наступило счастье, прекратились эти свисты вслед, перестала бояться, что изнасилуют. Мужчины-агрессоры-самцы меня не видят. А с друзьями общаемся отлично:)
Ответить
мне почти 50, типаж "ухоженная женщина". Внимание обращают не только мужчины, но и женщины. Но каждый со своей колокольни.
До женщин мне дела нету, а вот мужчины... Обращать то обращают, но знакомится не подходят(
А хотелось бы-вдова уже два года...
Ответить
Боятся ухоженности.
Серая Зайка SD*
18.03 17:41
Боятся ухоженности.
Ответить
и что делать? бомжевать начинать?
Ответить
При чем тут бомжевать. Лицо попроще сделать. делов то!
Ответить
нормально у меня с лицом, ухоженность не равно угрюмости или надменности
Ответить
Мне 49. Я вдова уже 10, и знаете...вот сейчас мне оно вообще не надь) Первые год-два, если бы кто подвернулся, наверно что-то бы вышло. Я до этого без мужчины в жизни ни дня не была с 17 лет.. было сначала одиноко, очень некомфортно и не хватало "половины". Но со временем я стала находить в этом много плюсов, сейчас с трудом представляю себе, что надо будет к кому-то приноравливаться, какие-то терки начнутся и все такое..по молодости все это было даже в кайф, а сейчас не, не хочу). Так, сходить в театр/киношку/кафе..не более. Вполне возможно когда-нибудь переменю свою т.з., но это я даже не знаю какой подарочный должен быть мужик))
Ответить
а мне надо)
человеку нужен человек. Дети уже большие, в моей жизни их уже мало. Подруги -приятельницы живут своей семейной жизнью. А мне банально одиноко. Мне нужно общение, совместный досуг, совместный быт, и секс!
Ответить
На меня и в молодости-то особо внимания не обращали, а сейчас в 41 вообще нафиг никому не сдалась - выгляжу плохо, некрасивая.
Ответить
Просто у нас много замученных жизнью женщин. Они бы и хотели выглядеть лучше, а их все время жизнь бьёт ключем по голове.
Ответить
Некрасивых женщин не бывает. :-)
Серая Зайка SD*
20.03 20:08
Некрасивых женщин не бывает. :-)
Ответить
45. Года 2-3 назад после развода случился гормональный взрыв. Казалась себе невероятно сексуальной, все-то меня хотели и желали, сидела на сз. Гормоны угомонились и я вместе с ними, сейчас ржу, вспоминая
Был случай в спрортзале. Есть инструктор - *мат* первостатейный, ко мне одно время пристраивался (ну, или мне так казалось). Однажды я заметила КАК он смотрел на молодую деву и взгрустнулось: на меня так уже не посмотрят.....
Сейчас мне по фигу обращают или нет. Перестала просто за этим следить
Ответить
48, обращают, иногда знакомятся, иногда просто что-то хорошее скажут и уходят :-)
Ответить
Не обращают, но мне и не надо. Муж обращает - мне достаточно. Вообще ко мне последний раз приставали со знакомством, когда я была на пятом месяце беременности первым ребенком, после - нет, наверное взгляд поменялся)). Друг семьи только всегда разыгрывает пылко влюбленного и я ему подыгрываю, хотя мужа это бесит. Но меня и мужчины чужие не волнуют практически.
Ответить
Серая Зайка SD*
18.03 17:40
Ответить
Как же меня раньше напрягало это внимание. Мне нравится общаться с мужчинами на равных, без сексуальных подтекстов :) Флиртовать не любила и не люблю. Внимания мужа достаточно.
Ответить
если включаю бл@динку в глазах - обр...
самка подкустовного выползня H*
18.03 19:20
если включаю бл@динку в глазах - обращают, если выключаю - не обращают... это же элементарно! :)
Ответить
Да в каких глазах?! Сидишь втыкаешь в телефон, по сторонам вообще не сморишь, всё равно подкатывают.
Ответить
"бл@динка в глазах" - это образное в...
самка подкустовного выползня H*
18.03 20:33
"бл@динка в глазах" - это образное выражение, ежеличё :)... просто когда тетка настроена на... эээ... приключения - они сами ее найдут... а когда категорически не настроена - она для самцов почти невидимка :)
Ответить
Неправда это. Может у вас так, но не у всех. Приключения и внимание мужчин - это разные вещи. Ко мне внимание проявляли всю жизнь, и совершенно не важно, в каком я настроении. Причем скорее, чем больше категорически не настроена, тем сильней липнут.
Ответить
+ так и есть!
Правильная SD**
22.03 07:14
+ так и есть!
Ответить
Зачем это надо??? Вот недавно останавливается машина, я иду, водитель спрашивает - как проехать, я объясняю, он опять спрашивает, я опять объясняю, непонятный разговор идет, вероятно он какие-то знаки подавал, которые я не считывала, в конце концов говорит "а вы не могли бы со мной проехаться показать дорогу" и улыбается сально. Тут только до меня дошло, что это извращенец какой-то! шарахнулась от машины и быстро ушла. На фиг такое внимание нужно??? И да, ненакрашенная была, джинсы-куртка, с бабочками спутать невозможно при всем желании.
А когда где-то в незнакомых компаниях при муже поползновения в мои сторону от посторонних мужиков начинаются, то это вообще противно!
Ответить
Было не так давно, бронировала несколько раз в течение года ресторан для семейного праздника, хозяин там армянин, общалась обычно с ним. Перезвонил после последнего бронирования, представился, спросил, как понравилось застолье - очень, говорю, понравилось, спасибо, еще придем.
Я, говорит, по другому вопросу. Скажите, я не знаю вашей ситуации, но если она позволяет - могу ли я вас пригласить куда-нибудь?
Все прозвучало очень мило, но я растерялась, да и не надо мне этого, ответила, что мне очень приятно, но "моя ситуация мне не позволяет" :) Извинился, просил звонить, если ситуация изменится:)
Ответить
какая милота! :)
самка подкустовного выползня H*
19.03 00:29
170
какая милота! :)
Ответить
Культурный мужчина))
Крысильда SD
21.03 12:10
Культурный мужчина))
Ответить
47, периодически вижу боковым зрением, что смотрят вслед )) иногда в пробках знакомятся, если долго стоим, пару раз в кафе подсаживались. есть еще порох в пороховницах и ягоды ))
Ответить
Заметила, что одежду гораздо тщательнее нужно выбирать. Даже если вес не изменился, то некоторые вещи уже не не подходят. Причем это не одежда "в обтяг". А так есть внимание, да. 45 лет.
Ответить
45 лет. Я в Германии, если что. Накануне было свидание, неожиданно для себя осталась у него, с утра решила свалить по быстрому, иду значит на парковку, останавливает какой-то мужик, что-то говорит, даёт мне визитку. Т.к. я неумытая-непричесанная, мычу что-то в ответ, беру визитку и сваливаю. Пока сижу в своей машине, подъезжает этот мужик на Мерседесе old timer (тут это круто очень). И говорит через окно, он будет очень рад, если я ему позвоню и приглашает на ужин. И все на визитку свою мое внимание пытается обратить. Я смотрю, на визитке написано «принц Шлессенбургский» или что-то в этом роде.
Короче, принц оказался.
Как мы с подругами ржали потом 🤣. Они мне все вспоминали песню «даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца»
Ответить
Он вас за проститутку принял.
Ответить
Нет, совсем нет. Дальнейшие события это показали.
Меня никогда не принимают за проститутку, в каком бы виде я не являлась народу.
Ответить
какие события в дальнейшем были? вы ему позвонили, переспали, а он не заплатил?
Ответить
Не стОит так откровенно завидовать 😀
У нас было одно свидание, мне он не понравился, и я ему отказала в дальнейших встречах. Вёл он себя галантно. Мы не спали.
Ответить
да не смешите уже своими россказнями.
Ответить
почему она должна смешить вас?
Ответить
Так с чего вы взяли, что он не принял вас за проститню?
Ответить
Интересненько, а почему я должна была подумать, что он принял меня за кого-то?
И почему за проститню? Не за собачку или корову, например? :)
Ответить
вы больше похожи на корову, чем на проституку?
Ответить
А Вы перестали пить коньяк по утрам?
Ответить
AD
43. Не знаю даже. У меня такой зрение фиговое что я особо ни на кого не смотрю.
Ответить
Так Вам и не 45 пока;-)
Cветла +
19.03 15:30
Так Вам и не 45 пока;-)
Ответить
Так я вашего мнения и не спрашивала
Ответить
Меня это не интересует
Ответить
Тем более помалкивайте.
Ответить
43 и 45 есть разница?
Anonymous
20.03 21:12
190
43 и 45 есть разница?
Ответить
43 и 46 прям ощутимо.
Anonymous
20.03 21:23
43 и 46 прям ощутимо.
Ответить
Не знаю... У меня подруги многие 45-48, не сказала бы, что после 43 лет они изменились.
Ответить
Я по себе сужу, не знаю, как другие. Лучшая моя подруга в 47 умерла.
Ответить
от чего?
Anonymous
20.03 22:38
от чего?
Ответить
онкология
Anonymous
20.03 22:53
онкология
Ответить
Мне 50, обращают внимание, а когда с подругами собираемся где нибудь посидеть, так там шампанское не знакомые мужчины заказывают, подходят знакомиться....в общем не ез внимания
Ответить
У меня была подруга - она вечно замечала как на нее (на нас) смотрят. Прям все смотрели и проявляли внимание.
А я рядом с ней ничего не замечала. А было то внимание или нет теперь и не узнать.
Ну так и не замечаю ничего до сих пор.
А не, заметила один раз. Шла по Барселоне одна, вечером по Рамбла. Бродила целый день, устала, в руках пакетище - детям что-то накупила. Навстречу велосипедист, я на него зыркнула (злобно, типа я тут иду, объезжай давай). Он развернулся и стал знакомиться :) на чистом испанском. Поржала про себя от комичности ситуации, на пальцах объяснила, что я не хуан и не интьендо вообще
Ответить
Так это в основном так и бывает. Когда злая неухоженная почему-то подкатывают. Если еще и пьяная вообще 100%. И нормальные мужики. Если в костюме, то вряд-ли
Ответить
Топик старый, да и мне еще не 45 )))...
грудь после ГВ KF*
20.03 01:04
Топик старый, да и мне еще не 45 )))
Но все очень просто - если вы смотрите по сторонам и улыбаетесь, то и вам улыбаются в ответ, иногда заговаривают, наверное можно сказать что "обращают внимание".
А если вы мрачнее тучи "вся скукожилась как старый рваный башмак...", то где там до внимания, уж простите
Ответить
Это как? Ходить смотреть по сторонам и улыбаться, кому и чему?
Ответить
Люди просто не понимают, что такое, когда внимание обращают. Хоть в узел завяжись, хоть как скукожься, хоть отбрей 3-этажным, всё равно.
Ответить
Просто. Ходить и смотреть по сторонам. Выпрямившись. Без угрюмой мины на лице.
Это называется - радоваться жизни )))
Ответить
Улыбаться другим людям, например?
Ответить
Вы правы. Я тоже заметила это. Когда была беременна, мне было так хорошо, что я просто улыбалась незнакомцам, всем подряд. На тот момент мне не нужны были новые друзья, даже наоборот, но когда ты в таком состоянии и желающих подружиться гораздо больше. Со мной почему-то мужики прям активно знакомились в это время, живота ещё не было, было только недоумение.
Ответить
Не смотрю и не замечаю. Давно уже занята другими мыслями и проблемами.
Ответить
да обращают! Гораздо моложе меня, меня это смущает, но нравится. смысла в продолжении отношений не вижу: счастлива замужем. Смущаюсь, но понимаю свой потенциал.
Ответить
Мне все равно. Меня саму сейчас мужчины не слишком интересуют. Ровесники и старше, которых я встречаю, унылые. Которые не унылые - самодовольные. Даже браться слегка раздражают непрошибаемым эгоизмом. Я б хотела влюбиться в девушку. Это для меня более возможно, чем в мужика. Но мне не 45, а 40
Ответить
У меня приятельница "взасорок". Вечно в поиске. Так постоянно жалуется, что на нее уже не смотрят, не обращают внимание. Если мы где-то вдвоем и подходит мужик, то она обязательно отметит, что вот мол он на тебя тааак посмотрел первую. Я если честно, не замечаю.
Я тоже не смотрю на женщин за сорок. :) Молодые девахи - да, нравятся. Красота, молодость, живость. Но, это не значит, что в сорок плюс нельзя познакомиться, просто сложнее. И не нужно зацикливаться на взглядах, как моя знакомая.
Ответить
Мне 48. Может и обращают, только мне совершенно пофиг на них стало. Резко упал интерес к мужчинам в 47 лет.
В 42-45 глаз горел, гормон играл. А тут как отрезало. И спокойнее стало жить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325