34
Anonymous
Психология любви
9.08.21 11:43

Поведение мужика на сз

Всем привет! Ситуация: переписываюсь с мужиком на сайте знакомств. Холостяк 47 лет, живет один. Переписка классная и очень плотная каждый вечер, даже что-то типа виртуального секса. Но переписываемся уже три недели и никакого с его стороны развития отношений. Два раза звонил, долго разговаривали ни о чем, весело болтали. Я чувствую что влюбилась. Но в кого? Вот потеха, мне 44 года. Хочу секса, но не пойму чего он хочет. Напрямую пока не спрашивала, но скоро решусь. Есть какие соображения или подобный опыт? Всем спасибо!

Свернуть
Ответить
"пиздоб*ол обыкновенный")) не тратьте время! если человек хочет познакомиться для очного общения мах неделя переписки/созвонов.
Ответить
Скорее всего женат.
А так - бывает такое от одиночества, что настолько хочетсчя какого-то чувства в жизни, что сойдет и придуманное. Главное - осознавать четко, что не будет там никакого продолжения и ничего большего, вообще ничего не ждать. Тогда это безвредно и со времени пройдет.
Ответить
женщина так устроена что будет влюбляться и привязываться к виртуальному
и не сможет переключиться на реального
Ответить
Мужчина хочет разнообразить свою эмоциональную жизнь-как вариант))
Ответить
вам 44, ему 47, вы три недели общаетесь "ни о чем"? как по мне, так пора говорить "до свидания", или даже не говорить, а просто искать другого, вам не 18 чтобы замирать в ожидании чего-то большего, немного пугает, то что вы "немного влюбились", а впрочем, я всегда считала что на сз адекватных людей нет.
Ответить
Так видимо ему и нужно лишь вздрочнуть на сон грядущий.
Ответить
Прочитайте книгу

Грег Берендт Лиз Туччилло
Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах
если не приглашает на свидание в течении недели, то шлите
Ответить
спасибо за книгу, читаю, там конечно прописные истины, но кто их помнит! :)
Ответить
Вы наверное впервые на СЗ. Там подавляющее большинство просто болтунов (если возраст 40+ имеется в виду). Им нужна только переписка, болтовня по телефону, ну и виртуальный интим. Они может на реальный и не способны, или женаты, или деньги тратить на вес неохота. А так вроде какие -то отношения, и без какого-либа напряга с его стороны. Вам-то зачем это надо? Время теряете. Будет вам слать картинки-сердечки и всякую фигню, а вы и уши развесили... Вот же ж бабы - нам лишь бы влюбиться...
Ответить
Вы правы, я впервые на сз и вот попалась на такую удочку :) Но как закончить несуществующие отношения? Мне жаль, такая классная переписка, я просто расцвела в ней вся и преобразилась. Даже на улице стала на мужиков внимание обращать :))
Ответить
Часом не Дима из Балашихи?
Ответить
Леля с Елоховской 😁
Ответить
На сз стаким персонажем переписывалась пока не надоел. Развлечение у него такое.
Ответить
Не пишите и все. Не тратьте время. Там таких 80 процентов. Многие в офисе сидят-коротают обед -пишут написывают, ещё обсуждают с коллегами..
Ответить
Пиzдобол. Если мужчина не предлагает в первые дни реальную встречу, то 99 проц ничего не будет. Не тратьте время, по боку его. Ищите дальше.
А этому скажите, что вам нужно реальное общение, а остальное как дополнение к приятно у.
Ответить
я обычно быстро соскакиваю с такого общения, жаль тратить время
если вижу что не зовет в реал, значит не так ему это и надо
женщины любят себе придумать что то
Ответить
Автор, может быть и уголовник из тюрьмы пишет.
Ответить
Автор, ну включите мозги:вы бы стали переписываться так долго? Нормальный мужик-пару раз ппрепишитесь , тем более звонили/ голос понравился-предложит встречу- чтобы сразу все узнать и т д.. зачем ему тянуть три недели.. на что?..
Ответить
Всё правильно выше вам написали автор. 90% там просто пиз@@@ы те еще. Предложите сами встретиться,наверняка будет писать что нет времени. Шлите куда по дальше и забудьте.
Ответить
Самой не стоит
ХххейПарад +
18.08 16:15
20
Самой не стоит
Ответить
почему? люди на сз сидят, все ясно-понятно, не в очереди познакомились в магазине)) почему бы и не предложить встречу?
Ответить
"Холостяк 47 лет, живет один." - ой ли?
Ответить
Да наверняка пиз...т. Но только я тогда не понимаю как он переписывается так плотно по вечерам! :) Я не спрашиваю. Но и про себя тоже ничего не сообщаю :)
Ответить
см. ниже. Все Вы правильнот делаете.
Ответить
Я согласна со всем что написали выше, спасибо! Но ... пока продолжаю переписку :) Стараюсь не сильно эмоционально вовлекаться, правда плохо получается. Мне так нравится чувство влюбленности, я на 5 кг похудела! Все равно реального пока ничего нет.....
Ответить
а почему бы и не предложить? предложите встречу сами! и послушайте что скажет.
Ответить
Если честно я уже сама боюсь встречаться, окажется какая то образина, а у меня то уже другой образ! Не хочется разрушать 😀 мне кажется время для встречи упущено уже... Сам дурак, мог бы тра...ть живую тетку, а так сам сам 😀
Ответить
Чтобы трахать живую тетку, на неё надо тратиться. А он бесплатно имеет виртуальный секс. Есть такое дело-встречаться надо быстро, потому что затянутые виртуальные отношения снижают желание реальных.
Ответить
ВОООТ! Похудели же? Вот и правильно, пользуйтесь и получайте удовольствие от чувтства влюбленности. Оченно ъхорошо для цвета лица и блеску глаз. А что он не настаивает на встрече - так это может и к лучшему, Может там "крокодил какой" (с)
Ответить
Охосспади. как можно похудеть на переписке? Это такое воображение у вас, что худеете от одних лишь фантазий? Прям завидую, может вам патент зарегить?
Ответить
Но это факт! Пропал аппетит, весь день переписку в голове прокручивала, ходила по комнате туда-сюда с мокрыми трусами! 😀 Сейчас это уходит, я уже спокойнее да и клиент мой сдулся слегка, все не так эмоционально! Видимо, снова вес наберу 😀😀 а жаль!
Ответить
Жрать прекращайте и не наберете вес.
Ответить
😀👍
Anonymous
25.08 10:22
😀👍
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325