Anonymous
Психология любви
12.11.21 15:36

Сквалыгин, Жаднюк и Скупердяйко

вот эти три мужчины с такими фамилиями с вами познакомились на СЗ и все трое назначили свидание в одно и то же время. Кого выберете?

Речь исключительно об обязательном выборе из трех в отсутствии прочих данных? Тогда Сквалыгин.
Много лет сидела на СЗ, опыта предостаточно. Фамилии обычно последнее, что я узнавала о человеке, чаще всего уже не свидании. Уж всяко после семейного статуса, образования, работы и т.п.
А ТС просто дура, которая повторяют тупые типо психологические "тесты" из журнала Лиза (( Авторы этих идиотских тестиков хоть гонорар какой получили за публикацию этого бреда, а ТС на бескорыстном энтузязизиме это в массы несет ((
Скупердявич или Скупердявский есть в ассортименте? Вот его
что значит "они назначили свидание???" на это нужно МОЕ СОГЛАСИЕ. а я его не дам в неудобное для меня время!
никого не бы не выбрала. мужчины, которые уже на пером свидании не желают считаться со мной, мне не нужны
Первого, конечно. Второй и третий может гастарбайтеры какие-то:-D
Тоже у первого окончание фамилии понравилось больше, на -ин. -юк и-о такие мне не нравятся)
Тоже подумала, что первый хотя бы русский
Того, кто согласится перенести свидание на то время, на которое удобно МНЕ. Остальные идут лесом независимо от фамилий )))
ппц у вас самомнение, вернее мания величия. Ну, кому такой бегемот на 6-м десятке нужен))?
А чем Жаднюк от Скупердяйко отличаются?
С симпатичным и пишущим без ошибок.
Ничем они друг от друга не отличаются(ну в смысле вы не знаете никого из них еще), только фамилиями
Тут тонкий психологический тест.
В зависимости от какой фамилии вы выбрали- ваш собственный внутренний мир
Ну так жадный и скупердяистый - это же синонимы.
Меня иначе и не называют, как сквалыгой и скупцом первой степени. --- И все оттого, что не задаю обедов да не занимаю им денег. Гоголь, Мертвые души.
Кто помоложе и с большим х***. Если таких среди этой "троицы" нет, то ищи других.
Зачем вам большой? Не ведро же у вас там?
Было бы "ведро", то без проблем сделать бы пластику и решила такую проблемку. Ну, а микрочлены не любила никогда, лучше тогда просто чаю с таким мужчинкой попить и не заморачиваться ничем более этого.
:-) А вы разбитная такая, в хорошем смысле.
Вы ужо имена детям даёте?
Бо, ну какая разница-то, со своей фамилией можно прожить вполне не плохо.
AD
Зависит от того, кто нужен в данный момент. Пихарь-надомник или бухарь-собеседник.
А который из них- пихарь, и который - бухарь?
Первый русский, а остальные два - хохлы?
да. недавно прибыли, ищут квартиру с обслугой
Тож не поняла: с какогот перепугу ОНИ назначают свидания?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325