Школа
2
Anonymous
Психология любви
27.02.22 13:34

Ситуационное

Образовался мущщина. Из тех, кого лет 5 назад отшила - вдруг нарисовался, весьма мил, конфетно-букетное, лет смайлики и пишет всякое приятное с сердечками. Иногда про планы на 50 лет вперед говорит - но явно он из тех, у кого язык без костей. Недели три так. Цветы в доме не переводятся, в общем.
Активно помню, что 5 лет назад начал быстро бесить тем, что нашел за 3 недели знакомства во мне смысл жизни. Вроде человек из академической среды, преподаватель известного вуза. Неглуп, пахнет приятного, обходителен. Решила забить, что разные у нас круги общения, разный уровень достатка, получать удовольствие и не париться. Запланировали на 3 мартовских выходных 200 км от Москвы с 2 ночевками.
Но на меня снова нашло. Ему надо поговорить каждый день "на 5 минут". В итоге полчаса после 10 вечера больше льет воду в уши - что вижу, то пою. У него 3 дня работы по полдня, у меня - 9-18 офис + учеба (второе высшее) + свои проекты + двое детей, хоть и подрощенных, но нужно внимание. и да, мне 40+.
И тут вдруг потекло из него про "8 лет" (в нейтральном ключе как-бы, но типа и те, и те хороши, чтоуж, но 8 лет все же - стоит того, защищать). Для меня же любая агрессия неприемлема - мое мнение "нет войне - точка".
Сказала, что при таких раскладах текущих не готова буду с ним ехать куда-то на 2 ночи, от своих детей далеко - не та ситуация. Говорит, не понял, а четакова, раз любим друг друга и тд. И стремно уезжать, и 8 лет (стандартно в бан такие идут).. бесит, короче, но может мои тараканы просто? Спать с ним было приятно во всех отношениях

Свернуть
Ответить
Нудило?:) автор, да гоните его, а то так и будете раздражаться. Старпер, рассуждающий о политике целыми днями, да еще что вижу, то и пою - что может быть хуже
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325