Как нормально дать понять мужчине, что общения мне нужно гораздо меньше?
Чем ему?
На сз познакомились. Одна встреча в хорошем ресторане.
Я несколько лет в разводе, привыкла быть одна. Мужчина нужен в гомеопатическом количестве, один пару раз в неделю. Есть лю , нового искала для разнообразия.
Так вот. Этот мне впринципе понравился, при деньгах. В разводе.
Я ему тоже очень понравилась). И вот начинается задрюкивание , подкарауливает в ватсапе.
Я не ватсапшик ни разу, переписываюсь там только с ребенком по делу.
Присылает варианты домов отдыха в Подмосковье на выходные. Что как то быстро на вторую встречу.
И начинается. А почему не отвечаешь? А почему так долго не отвечаешь? А сегодня встретимся? А завтра? Сейчас уже обиды: " я думаю, ты не хочешь общаться".
Повторяю, одна две встречи в неделю мне подошли бы. У меня куча других интересов, отдых, время на себя.
Мужчины, видимо, считают, что когда у них появилось время- желание пообщаться, женщина должна все бросить и заниматься только им. Как только у него малейшее дело- чтобы она сразу сьепла.
Я не кокетка ни хитрюга ни разу, долго была замужем, щас вообще отвыкла с мужчинами обращаться .
Ему открыто сказать, на какое количество моего времени он может рассчитывать, или как то потоньше? Он, повторяю, при деньгах, и вообще может быть мне полезен, но как то надо его в рамочках держать.
А про дом отдыха - ну так он и пришёл на сз чтобы потратиться. Вот и торопится. Что вы берите вперёд паровоза? Может от вас отражается и больше не появится?
но скорее всего конечно это какой-то косяк с ним самим, комплексы, желание симбиоза.
Так, что. ..вряд ли у вас что- то получится
2) про предыдущую девушку вкратце сказал, что расстались потому, что она хоть и приходила к нему, на ночь не оставалась . а его это напрягало.
Если человек не слишком нравится ( пока, во всяком случае) я тоже не вижу смысла с ним оставаться ночевать, только потому что он так хочет.
терпеть за полезность )))
" не пиши мне в вотсап - меня это напрягает"
или просто выключить уведомления)
ваш опыт устарел), он был актуален когда вам было 20+)
тогда не было сз , где на обеспеченных мужчин идет настоящая охота)
зачем ему терпеть и ждать когда вы соизволите созреть на секс , если вокруг тысячи согласных на все ?
посмотрите срок его нахождения на сайте ( для начала)
Немного смутило меня приглашение на вторую встречу в дом отдыха. Может , я опрометчиво сказала что люблю сауны аквапарки ТК в Москве холодно. ( подчеркнула, что общественные сауны, и хожу туда одна))). И это было неправильно истолковано.
Мужик ищет женщину потрахаться. Желательно, чтобы всегда была под рукой и на связи
Турок - горячая кровь, нужно явно больше, чем раз в 2 недели)
У вас темперамент другой.
Живите своей жизнью, не подстраивайтесь под него. Сам отпадет, ИМХО
Да для разнообразия на 1 раз или больше он возможно пойдет.
Да слить то его дело нехитрое, я думаю как найти боль мень общий знаменатель.
И нужен он вам ещё и потому, что рассчитываете на его деньги.
Девочки, турки-это-бабочки однодневки, хороши на курортах(кто ими не брезгует бррр), см.пример Ани Лорак, не более. Нет, наверно есть и среди них другие примеры, но по факту вот так.
Хоть и турок, а не 😝 дурак.