Школа
33
Anonymous
Психология любви
5.10.22 15:07

Люди, которых мы не можем забыть...

У меня было много мужчин, да и замужем я в третий раз. Многих мужчин я не помню вообще, не оставили следа. Первого мужа помню, ну потому что первый. Второй..был и был. Сейчас замужем за хорошим человеком.
4 года назад, будучи замужем, я втрескалась. У нас был кризис с мужем, долго отдалялись, секса не было, как чужие. Хотя пытались вроде, но не тянуло друг к другу.
И я случайно познакомилась с мужчиной, моим ровесником. Мне на тот момент было 40. Внешне совсем не мой типаж - не высоких, белобрысый, не атлет. Я всегда любила крепких, высоких, плечистых. Но он так грамотно ко мне подъехал, как я сама не поняла что у нас все закружилось с огромной быстротой. Я забила на брак, мужа, мне было пофиг на все. Единственное, что критическое мышление меня не оставляло, я понимала что тут что-то не так. За плечами мужчины тоже несколько браков, дети. Какие то мутные рассказы о причинах расставания. Я для себя определила срок, что я с ним не надолго. Знаете, когда в отношениях в животе не понятные ощущения, SOS. Но я полезла в эти отношения все равно. Химия была сумасшедшая. Я за 2 месяца скинула 10 кг, на работе говорили, что я изменилась до неузнаваемости. Мы занимались сексом везде где только можно. Все выходные были вместе. Муж устроил за мной слежку, в итоге выследил и выложил мне все, я предложила развод. Он не захотел.
С любовником мы должны были уехать в отпуск (он все оплатил), но я накануне поездки стала понимать, что он общается не только со мной, вот какая то чуйка. И честно говоря, было с ним как то страшновато ехать за границу, слишком много флажков красных мне мой мозг выкидывал. В итоге накануне поездки я его бросила по смс. Тварью я не была, бросила за несколько дней, чтобы он смог переоформить тур на другого человека. Он уехал с братом. После этого мы не общались. Ему еще зачем то мой муж написал, что то там угрожал.
Прошло 4 года, и все это время я вспоминаю эти отношения, хоть они и были короткими, но безумно яркими и сильными эмоционально. У меня уже давно другой хороший любовник, новая работа. И только недавно, где то полгода назад я поймала себя на мысли, что я уже ровно к тем отношениям. Что меня отпустило.
И тут мобилизация, и тут это все. И я написала ему, хотела узнать как у него дела, уехал ли. Он ответил, что если призовут – пойдет. И что он в городе. И я чувствую, что он идет на диалог, что рад что я написала.
Стали бы вы с ним встречаться ? Или повтор той химии и чувств уже невозможен?

Свернуть
Ответить
Блин, один раз живете. ОДИН! О чем сомненья, женщина.
Ответить
+ 1000
Anonymous
5.10 15:28
+ 1000
Ответить
Алина?
Anonymous
5.10 15:46
Алина?
Ответить
Халя?
Anonymous
5.10 23:27
Халя?
Ответить
Билять, а чего в этом-то разделе трусы наружу выворачиваете? Здесь народу больше вашу кормилицу рассмотрит?
Ответить
Да.
Anonymous
6.10 12:50
Да.
Ответить
У вас докуя свободного времени, нет детей и пожилых родителей, о которых надо заботиться?
Ответить
я просто все успеваю, а родители у меня еще достаточно молодые пенсионеры
даже мне за ними не угнаться
Ответить
Ну вот у меня до куя свободного времени, родители бодрые пенсионеры, сын взрослый.
Ответить
А что это меняет?
не автор
5.10 15:31
10
А что это меняет?
Ответить
У вас нет любовников из-за нехватки времени? Как интересно!
Ответить
А у вас есть вы?
трын-трава OH*
6.10 15:14
А у вас есть вы?
Ответить
А с мужем какие отношения с тех пор?
Ответить
да хорошие, был какой то всплеск после, потом опять все затухло
живем как хорошие приятели)
Ответить
Хороший левак укрепляет брак.
Ответить
Это Вы тут часто пишете, что замужем, с мужем в одном доме живете, но у Вас регулярно разные любовники и разводиться вы не собираетесь?
Ответить
Ну если вам не противно и мужу вашему быть рогатым не противно - ни в чем себе не отказывайте.
Ответить
Вы просто ей завидуете!
Ответить
Мне всегда интересно было вот что: как жить потом с рогатым мужем? Как его уважать? Ну это же прямо фуууу.... С обоих сторон причём.
Ответить
Тут из жизни насекомых. Они оба ведут на распутную жизнь с ьнмпорчдочнвми половымт связями. Травмированные не здоровые люди с созавистмостями и психотравмами в деструктиве . За чем то мобилизации сюда приплели.
Ответить
легко,если принимаешь жизнь как есть, со всеми ее вариациями)
Ответить
Ну то есть понятия "совесть", "порядочность" для вас ничего не значат? Тогда и правда, как насекомые. Печально.
Ответить
У меня было много мужчин, да и замужем я в третий раз.
Сейчас вас порвут.)))

по теме: идите, но высок риск, что будет "не то", и что он испоганит концовку. Я бы, если бы меня распирало такое состояние, устроила бы феерическую встречу и ушла, не прощаясь.
Ответить
вот и я об этом подумаю
такие как он - ничего не забывают, и в самый расслабленный момент - ножом в спину
Ответить
то есть надо сыграть на опережение. кончила и быстро ушла
Ответить
Подумала что тут серьёзная тема, на человека оказало влияние чья-то личность, а тут про потрахушки предклиматической бабёнки(
Ау, модераторы, перенесите в ТД! Зачем вот этим всем загаживать раздел?
Ответить
А зачем? Что бы что?
Ответить
Как надоел этот идиотский вопрос на форуме...чтобы что, млять, кто это придумал
Ответить
Алина цирковая)
Anonymous
10.10 14:54
Алина цирковая)
Ответить
но я накануне поездки стала понимать, что он общается не только со мной, вот какая то чуйка. (с)
я через 9 лет бросила своего любовника по той же причине. просто не смогла с этим жить, правда я точно знала это, а не просто чуйка. встречаться не хочу/видеть не хочу. нет, не забыла, но не хочу. человека не переделать
Ответить
У меня был яркий курортный роман в 2013г. В 2014 совершенно случайно встретились на том же курорте.Опять зароманились. 8 лет прошло,а помню всё очень ярко. И не покидает ощущение, что когда ни будь мы снова встретимся.
Ответить
Турок?
Anonymous
13.10 21:40
Турок?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)