113
Anonymous
Психология любви
21.08.23 12:37

Стесняюсь мужчину своего

Какая то проблема возникла, стесняюсь мужчину, ходить с ним в кафе - что то выбирать из еды, говорить о своих желаниях в еде. В постели просит говорить, как нравится, я вообще молчу об этом, мне стыдно. Хотела бы, чтоб он сам пробовал больше, чем спрашивать.знакомы мы месяц, он говорит, что любит, переживает, что я молчу. А я в ступоре как. Еще постоянно у меня крутятся мысли, как он с женой бывшей был...я больная может, нл меня стало накрывать. В начале отношений я была как то ярче во всем что ли....

Свернуть
Ответить
Какое "начало", какой "конец"?)
"знакомы мы месяц")))))))
Ответить
а у вас до него были отношения?
Ответить
Были конечно. И муж был и развод.
Просто какое то стеснение с ним. Он говорит, что любит меня,хочет быть вместе и чтоб я была откровенна с ним во всем.
А меня как подростка переклинило. Стесняться стала.
Ответить
тогда чего с его бывшей проблемы?
Ответить
Вас переклинило правильно, потому что мужчина после месяца знакомства заявляет, что "любит" - хрень какая-то полная! И еще вот эти откровенности - скажие мне все - не мужское поведение какое-то. Просто вы подозреваете, что он неискрен и ему что-то другое от вас нужно. Правильно интуичите.
Ответить
Не пишите ерунду. Если в вас мужчины не могут быстро влюбиться, то это только ваш частный случай. Вы скорее всего, не харизматичная. Мой муж признался мне в любви через две недели, живем уже 10 лет вместе, любит до сих пор))
БМ признался в любви через месяц, прожили с ним 14 лет, я сама ушла, разлюбила. Он до сих пор один.
Ответить
Ну что вы бредите? Мы объяснялись в любви через неделю. И чувства с нами до сих пор. Сколько вам нужно чтобы понять?
Ответить
С Вами гормоны, а не чувства)) Любовь возникает из заботы о партнере. Чем больше вложено в отношения (и это не про деньги, точнее, не столько про деньги, сколько про всё остальное), тем сильнее чувства. Что Вы за неделю успели сделать для партнёра, а он для Вас?))
Ответить
Трахнул ее в туалете, она обмерла от щастья)
Ответить
Муж меня после операции два месяца на руках таскал. И до сих пор не останавливается. И я для него все что угодно сделаю.
Ответить
В течении первой недели знакомства два месяца на руках таскал? 🤔 Что-то не сходится здесь, не находите?)
Ответить
Первую неделю таскать не пришлось)
Ответить
150 кг таскал? Ладно гнать то
Ответить
Да врет она на каждом шагу
Ответить
Ага, после того как паспорт прочекали и недвижку, сразу любофь накатила))))))
Ответить
Не сразу. Через несколько дней)
Мы утром в отеле проснулись на 7й кажется день, у него собрание в Зуме было. Я на него смотрю и думаю: я его люблю. А вечером мы в Москву улетали и он мне говорит: «Я тебя люблю»))) Ну и я скрывать не стала). Тут мы решили и сегодня в Москве ночевать вместе и больше не расставались)
Ответить
Фу ужас, ради недвиги в Москве с кем только в отель не попрешься
Ответить
С тем кто нравится до дрожи - нет?)
Ответить
Как ЭТО может нравиться, бррр
Ответить
Вот вам же нравится до боли в чреслах))) вы завистью изводитесь)
Ответить
Кто, ваш питекантроп? Ахахахаа, да с таким в поле не сядешь, не то что до него дотрагиваться.
Омерзительный тип.
Ответить
Ваш Йопта только вам мог понравится и то за хату. Неприятный прокуренный слизняк.
Ответить
Любовь на 7 ой день?) Оборжаться.
Да на 7 ой день даже после родов к ребенку любви еще нет.
Ответить
Да у вас у каждого цели были свои, вы могли бы и через день объясниться в любви. Только к ЛЮБВИ и ЧУВСТВАМ это отношения не имеет.
Ответить
Да что вы? Мы третий год целуемся на эскалаторах)
Ответить
Я бы не удивилась, если бы это написала девочка лет 15-18, но когда для вполне зрелой женщины любовь-это "целуемся на эскалаторах", тады ой ...
Ответить
И носочки ночью, и цветы вечером, и целоваться на эскалаторах, и сюрпризом в Египет, и съездить в ТЦ если мне чего-то захотелось вслух, и жалеть меня, когда мне плохо, и смешить когда хорошо - это все любовь.
Ответить
Любой каприз за ваши деньги
Ответить
Как же вам завидно)
Алинаправо D**
17.11 08:27
Как же вам завидно)
Ответить
Завидно только вам, я вообще такой эмоции не испытываю ни к кому и ни к чему.
А вы жалкая. Все равно у вас велосипеда-то не было.
Ответить
Испытываете к нашей паре)
Алинаправо D**
18.11 06:37
Испытываете к нашей паре)
Ответить
Испытываю примерно как к жабам на дороге. Ух какие мерзотные и жирные, фууу
Ответить
Или к крысам
Anonymous
25.11 19:23
Или к крысам
Ответить
Напоказ для фоток? Ну понятно
Нормальные взрослые люди такое не демонстрируют
Ответить
Тоскливые вы хотели сказать?)
Алинаправо D**
17.11 08:28
Тоскливые вы хотели сказать?)
Ответить
Психически здоровые. Не сосутся на людях в 50 лет. А олигофрены да, везде пытаются сношаться еще.
Ответить
Это просто вас целовать некому)
Ответить
Да провидица из вас такая же, как риэлтор)
На эскалаторе пенсионеры не сосутся) Дома с удовольствием.
Но вам не понять, вы вся такая шлюховатая.
Ответить
Это просто вас никогда не любили и не уважали, а лишь использовали и используют для слива.
Ответить
Самое мерзкое, что можно придумать для зрелой женщины. Да и в любом возрасте на эскалаторе фу. Некоторые процессы слишком интимны.
Ответить
Ничего не понятно. Чего стыдно то? Печаль-беда походу.
Ответить
у вас заниженная самооценка .
про бывшую жену вообще треш , зачем вы об этом думаете ?
Ответить
Может вы просто боитесь признаться себе в том , что это не ваш человек ?....
Ответить
Не ваш мужик. Бросайте ерундой заниматься
Ответить
че к чему, пиши больше подробностей. Вроде бабочки и прочее должно быть, а ты про жену итд. или ты в замуж за него вот прямо через месяц собралась и все мысли о родне и финансах?
Ответить
Куда уж больше?
Anonymous
18.09 08:00
Куда уж больше?
Ответить
Автор, вы же знаете ответ. Просто Вы считаете себя хуже/ниже жены этого мужчины. Так Вы не построите нормальные отношения.
Ответить
Девчонки, а вы уверенно говорите о своих желаничх чего то поесть, или в кафе заказываете без стесения?
Я всегда, когда с мужчиной, немного стесняюсь выбирать.
Ответить
Господи, сколько вам лет?)
Ответить
я другой аноним, но научилась выбирать и говорить только к 40. Первый муж кафе терпеть не мог,а если вдруг случалось такое чудо, всегда причитал как все дорого. Долго оставался этот страх а что если я закажу, а ему дорого.
Ответить
А как научились,?
Anonymous
10.11 22:25
А как научились,?
Ответить
С психологом. У меня был сильный страх, БМ в кафе еще доедал все с моей тарелки, если я что-то оставила - "уплОчено ж". Я очень боялась кафе и ресторанов с мужчиной, а вдруг будет вести себя как БМ. Сейчас смешно вспоминать, а тогда была проблема проблем.
Ответить
А чего тут стесняться?
Алинаправо
12.11 09:18
А чего тут стесняться?
Ответить
Да когда сама за все платишь в забегаловках, то правда, чего стесняться? Мужик неприспособленный, kfc или бургер как поход в ресторан.
Ответить
Зачем вы платите?
Алинаправо D**
14.11 06:25
Зачем вы платите?
Ответить
Ну вы едите, вы и платите. С чего вдруг вашу кормежку кому-то оплачивать другому?
Ответить
А в кино, театр и т.д. Вы с мужчиной тоже за свой счёт ходите?) И цветы сами себе покупаете?) И подарки?) И удовольствие тоже сами себе вибратором доставляете? А то, ни дай Бог, мужчина произносится в процессе "эксплуатации"))
Ответить
Объясните, с чего вас мужик должен кормить и везде за вас платить?
Не, ну то что вы ему за это писечку - понятно.
Но если не хочется, то как?
Ответить
А, это Вы, которая свою "писечку" к месту и не к месту упоминает))) Пора расширять словарный запас и кругозор, пора... Похоже, в Вас самое ценное и есть, что эта самая "писечка")) Поэтому, не трудитесь даже, Вам не понять, почему мужчины платят за дам, причем задолго до того, как начинают спать с ними или вообще, за рамками этих отношений... У Вас писечка вместо головы))
Ответить
Да это вы со средней школы привыкли расплачиваться ею.
Я не позволяю мужикам на меня платить = я им ничего не должна.
Вот и разница между нами.
Ответить
🤣🤣🤣 Вы меня знаете аж со средней школы?)) Или это Ваши проекции, которые про Вас?) Я позволяю за себя платить=я никому ничего не должна) Мужчина сам делает выбор, платить ему или нет. За чужой выбор никто никому ничего не должен. Вам внушили другое?) Бедняжка... Срочно к психологу, избавляться от вредных установок!
Ответить
Вас вся Ева знает, потому что вы как та дурочка со двора - всем показываете, даже если не просят)
Я за себя платить не позволяю, я самостоятельная личность, а не приложение к мужику.
Ответить
🤣🤣🤣 Обожаю таких дурочек, как Вы-хоть поржать можно над Вашей ограниченностью)) Ева знает Вас, как раз-таки, это Вы со своей "писечкой" везде лезите. А вообще, если серьезно, Вам бы к психиатру ...
Ответить
А вам словарем по голове, не лезьте в переписку, если неспособны
Ответить
Это открытый форум, во-первых. Поэтому, претензия "не лезьте в переписку" здесь не уместна. Во-вторых, я Вас не наделяла полномочиями давать оценку моим способностям)) Проанализируйте свои. И да, бегом к психиатру, пока не поздно))
Ответить
"Не лезьте" - потому что писать грамотно не умеете.
Но вы и тут не догнали, тетя Пися))
Что-то вас крайне много во всех топах, уймитесь.
Не кормят в рестиках больше?
Ответить
Тут пол форума не умеет. Если бы остались только те, кто умеет, то форум уже умер бы. Уймитесь. И, вместо того, чтобы здесь проверять мою грамотность, запишитесь на прием в ПНД через госуслуги) Можете даже ничего не говорить на приеме, просто покажете выдержки с форума со своим любимым словом, Вам сразу назначат лечение)
Ответить
Не, я вас запомнила) вам все должны, ни у кого ж её нету больше. Идите встаньте у рестика, мож, кто корку и кинет.
Ответить
А с чего у вас вообще возникают такие разговоры? Кто-то отказывается за вас заплатить?
Ответить
За меня никто не платит, я полноценная, не инвалид, не иждивенец.
Ответить
По-Вашему, полноценность в том, чтобы не позволять мужчине за себя платить?) Занятно ...
Ответить
Ну мне неприятно, что меня считают неполноценной. Типа надо эту дуру накормить, а то сама она не справится.
А тетки многие, наоборот, тащатся от такого.
Ответить
Ваше "неприятно" оно только Ваше. На других оно не распространяется. Вы бы поискали, откуда оно. Что это за ситуация была, которая дала повод увязать в Вашей голове вещи, которые вообще между собой не связаны-Вашу полноценность/неполноценность и желание другого человека Вам сделать приятно, поухаживать, проявить заботу удобным и доступным ему способом.
Ответить
Со мной все в порядке, я не стесняюсь есть в кафе на свои, а автор стесняется, потому что понимает, что ест за чужие деньги)
Апчем и речь.
Понимает, что должна потом будет этому мужику, и он непременно ее упрекнет, если она "долг" не отдаст.
И никогда дураков, готовых тратить просто так в ресторанах деньги на баб - не было. Все равно привяжутся потом с расплатой. А знаете, как называли баб, которым удавалось ускользнуть?)
Ответить
Вы выцепили из текста только то, что Вам близко и понятно, т.е. то, что травмирует лично Вас, оставив без внимания суть. А автор совсем про другое говорит. Прочитайте начальное сообщение автора от начала до конца. Там про то, что автору трудно говорить о своих желаниях касательно ВСЕГО. Так бывает в результате перекосов в воспитании, когда ребенку внушают, что он не имеет право хотеть, иметь свои желания, когда за него делают выбор другие, а его собственные выборы обесцениваются. У автора про это, а не про еду. Еда-это Ваша больная мозоль.
Ответить
Она про еду и пишет, а вы увидели только про елду, ахахахахаа
Тоже о своем задумались?)
И это именно потому, что мужик ей неприятен, но она терпит, а то кто кормить и трахать станет...
Ответить
А что она будет должна, если она и так с ним в отношениях? Он ей счёт пришлет?)
Ответить
В ж заставит трахаться например. Или еще что.
Фантазий много.
Ответить
Вы больны)
Anonymous
17.11 02:30
Вы больны)
Ответить
Вас можно заставить делать то, что Вы не хотите? Вообще-то это изнасилование. Вы не в курсе?
Ответить
Ну тот, кто кормит, тот и заставляет.
Ответить
Вашу маму отец насиловал?
Ответить
Сравнили отца и мужика из ресторана, который за вас платит, куку!
Конечно, он будет рассчитывать на что-то с вашей стороны, иначе зачем он вас кормил-то
Ответить
Внимательно почитайте первое сообщение автора. Речь не о "мужике из ресторана", а о мужчине автора. Она с ним в отношениях.
Ответить
Но жрать за чужой счет ей стремно.
Бывают честные женщины)
Ответить
ЕЩЕ РАЗ прочитайте первое сообщение автора. Не через призму своих проекций, а отстраненно. Автор стесняется выбирать, а не есть. Так бывают, когда в семье общались по принципу "жри чё дали".
Ответить
Выбирать, потому что за нее платят, и мужику вдруг покажется, что она нажрала на большую сумму - от этого ей и некомфортно.
Вы читать не умеете, я уже поняла.
Ответить
Выбирать-это про принятие решений, а не про сумму. Но для Вас "сумма"-это самое, что ни на есть болезненное, как бы Вы это не отрицали. Те, у кого здоровое отношение к деньгам, абсолютно ровно и спокойно могут принимать от других и давать другим, не заостряя на этом столько внимания. То, что Вы не умеете думать, понятно изначально, а ещё понятно, что Вы боитесь встретиться с собой настоящей, со своими травмами.
Ответить
А как Вы заботитесь о мужчине? Или ему тоже не приятно, что Вы его будете считать не полноценным?)
Ответить
Мы равноправны.
Anonymous
17.11 14:44
90
Мы равноправны.
Ответить
Равноправны-в смысле никто ни о ком не заботится? Вы просто физически рядом друг с другом находитесь, как посторонние люди в метро или в магазине?
Ответить
Каждый в рестике платит за себя, это нормально, алле)
Ответить
Во-первых, "алло" или "але", но никак не "алле". Во-вторых, если у Вас с партнёром есть такая договоренность, то для Вашей пары это нормально. В соответствии же с этикетом платит тот, кто приглашает. Как правило, мужчина-приглашающая сторона, по крайней мере, на этапе ухаживаний. А далее, в большинстве пар мужчины отвечают за финансовую сторону отношений. Я не знаю никого, у кого было бы по-другому. Даже не могу представить рядом с собой мужчину, который позволил бы мне расплатиться за меня в ресторане или кафе.
Ответить
Вы в Европу съездите и там расскажите про этикет)
Вы должны вашим мужикам, а я никому не должна, вот и вся разница.
Расплачивайтесь, если вам такое по кайфу.
Ответить
Мы не про Европу. Причем тут Европа-то? Давайте вспомним ещё чьи-нибудь обычаи, племени какого-нибудь, к примеру. Не?
Ответить
Подруга-переводчик вышла замуж за австрийца. На работе познакомились. Он сотрудничал с фирмой, в которой она работала в Москве. Никогда он не позволял ей самой платить. Один раз я обедала в их компании, а другой раз была ещё и третья наша подруга. Во всех случаях он платил за всех. Когда мы полезли за кошельками в попытке за себя заплатить, он стал очень бурно возражать)) Ещё одна знакомая замужем за испанцем. Познакомились на отдыхе. История аналогичная. Мало того, он осыпал подарками не только ее, но и маму с сестрой. Вам, видимо, попадаются жадные мужчины. И дело совсем не в местоположении, а в Вас.
Ответить
У нас в городе несколько лет назад в транспорте тётенька ездила, не совсем в себе, которая при всех громко говорила бранные и неприличные слова, намеренно эпатируя пассажиров. Все знали, что она состоит на учёте. Это не Вы, случайно?
Ответить
Потому что мужчине приятно меня накормить. С чего же еще?
Ответить
Вы голодная и нищая побирушка?
С чего вдруг ему приятно вас накормить?
Ответить
Вы по себе судите? Вам приятно нищих кормить? Кормите. Вас, похоже, не то что кормить не хочется, но и сидеть с Вами за одним столиком.
Ответить
Ну точно галькин клон. Смысла написанного не понимает, свое лепечет
Ответить
Лепечете Вы. Одно и то же, во всех топиках. Про Вашу мнимую самодостаточность и полноценность. Самодостаточные и полноценные люди никому ничего не доказывают с пеной у рта, как Вы.
Ответить
Пена у вас, утрите, а то кормить перестанут, решат, что блюете уже.
Ответить
Почему Вас беспокоит, перестанут меня кормить или нет?
Ответить
Мне пофиг, я сама себя обеспечиваю)
Ответить
Кому пофиг, тот не вступает в диалог, а Вас явно триггерит.
Ответить
Выбирайте и сами оплачивайте, все стеснение пройдет.
А так вы думаете, сколько ему должны и чем отдавать)))
Ответить
Психолог поможет победить стресс.
Ответить
Стресс от чего? От согласия на любого, кто обратит внимание и сядет на шейку потом? Психолог научит и поможет называть ЭТО любовью?)))
Ответить
От вас самой. Посмотрите что с вами делается.
Ответить
Посмотрела. Со мной только прекрасное делается.
Ответить
Тоже считаю, что вам к психологу надо.
У вас уверенности к себе не хватает
Не можете поверить, принять тот факт, что вас кто-то любит, ну или просто даже сильно заинтересован.
Идите срочно, не все мужчины терпеливы, мало ли какие тараканы в голове могут быть и у него, он тоже может там себя как-то накручивает на тему "а чего она стесняется, я наверное не нравлюсь"
Удачи!
Ответить
Автор, тут тетка объявилась с ником Анонимус, типа цветным.
Вы ее не слушайте, она явно безумна, весь топ загадила, и не один ваш.
А по факту - не ваш это мужик. Со своим и пукнуть не стыдно, и есть, и болеть, и в горе, и в радости.
Желаю вам найти своего!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325