9
Anonymous
Психология любви
4.10.23 10:48

Невидимка для мужчин

Не беру период молодости, последние годы, десятилетия даже я общаюсь исключительно с женщинами. Огромный список контактов и 5% мужчин.
Я работаю в педагогике, все клиенты это мамы, в школьных чатах тоже более 90% мамы. С мужчинами я просто не пересекаюсь, они живут в какой-то другой параллельной реальности. Иногда вижу дворников, охранников и всё. И даже не вне круга моего общения. Я хочу, чтобы у меня хоть 20% были контакты мужчин. Где их брать?

Свернуть
Ответить
Нужно что-то менять, сферу деятельности, круг общения, место жительства и т.д.
Ответить
Сферу деятельности на что, например?
Ответить
Хобби, где встречаются; машина, которая ломается и требует обслуживания; соседи в СНТ и городе
Ответить
Устроиться в военную часть. Но зачем? СЗ - это проще.
Ответить
Там одни обсосы и бдсмщики:-D
Ответить
Вызывайте отцов в школу почаще. :-)
Ответить
А зачем вам мужчины в контактах? Для чего! Мужа ищете что-ли?
Ответить
Мариновать их и засаливать. Осень, видимо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325