21

Практически бывший мужчина пишет гадости и обвиняет во всем

Бывший , практически бывший мужчина пишет гадости , то обвиняет во всем , то признается в любви и снова обвиняет во всех грехах

Ситуация такая , встречалась с мужчиной чуть больше года , последние месяцы или пол года , когда начала потихонечку узнавать его, чем больше узнавала , тем больше понимала что не мое ( во всех аспектах )
Характер и манера общения построенная на обвинении , обиды на все , как только не уделяешь ему внимание покрикивал и критиковал и много всего, того что для меня неприемлемо в отношениях, плюс ко всему ( отношения , в которых ничего конкретного он не предлагал , а предлагал все на словах и детей в том числе , даже жить вместе на словах и никаких действий) слава богу !!!!!
Но шли месяцы и за последние 4 месяца он меня просто достал своими обвинениями во всем , я решила расстаться !
Сейчас он то и дело снова обвиняет меня уже в расставании , требует объяснений и если я даю ему конкретные объяснения , того что мне не нравилось , обвиняет меня во всем !!!!
Я удалила его из всех соц сетей , потому что он шпионит , он сразу же попросился обратно ( я бы даже не заметила что кто-то меня удалил )
Я не говорю с ним по телефону , потому что он по телефону орет на меня !!!
Ну ясно , не подходим друг другу !!!
Но он продолжает писать смс теперь и ждет какой угодно ответ и начинает обвинять

Вы бы заблокировали его в ватсапе ?
Я уже на грани , но не хочу чтобы он приехал и стоял под домом и ждал ( он может ) не хочу с ним больше встречаться вообще и слышать не хочу
Как отвязаться раз и навсегда ?
Снова объяснить ?
Уже сказала не звонить мне больше и не писать , он естественно не понял ( сказал не буду , прошла неделя и опять ) а меня раздражают его сообщения ( в них сплошные обвинения в мой адрес )

Свернуть
Ответить
По вашему описанию он ненормальный. С такими надо осторожно расставаться, а то мало ли что им придет в голову. Никаких оскорблений, хамства, демонстрировать уважение хоть как-то. Но при этом твердо стоять на своем.
Если вы не считаете. что он ненормальный (вам ведь виднее на месте), то значит вот такая противная истеричка-невротичка вам досталась. Не реагировать на обвинения, шантаж, сразу согласиться "Да, я плохая, ты меня не достоин, желаю встретить тебе женщину, которую ты заслуживаешь"
Ответить
Да я не оскорбляла , ну изредка , когда уже не выдерживаю , ничего не объясняю , любое мое объяснение , любой ответ , любой , даже не ответ , у него вызывает -радость уличить в обмане моих чувств , в обмане и неискренности. Главное обвинить.
Уже на протяжении месяца он обвиняет меня в том, что я год встречалась с ним , а на самом деле использовала его в своем роде и ничего к нему не испытывала , он это понял и желает добиться моего подтверждения его словам ! Тут что подтверждай , что отрицай , последуют обвинения все равно ( в случае отрицания - сразу предложения встречи и если там я откажу, опять обвинения в том что я врала / использовала ) , я выбрала короткие ответы ( да / нет ) или что-то обобщенное ( так он обвиняет меня что я ничего не объясняю )
Как итог - обвиняет в любом случае , чтобы я не сказала , даже если я молчу ( он обвиняет меня в том что я молчу ) что я им не интересуюсь
Ну куда уж мне ? Я ему должна позвонить и объяснить свое поведение ( когда выпью успокоительное ; потому что я не в себе и мне нужна помощь !!!)
Так , после еще одной недели и его очередных обвинений на то, что я не звоню , я ответила что еще не выпила успокоительных и нахожусь пока еще не в себе для звонков ( это ж его слова ) ! Следом он обвинил меня что я на него нападаю и решаю все за него ! Что я плохая , злая , ты отчет себе отдаешь в том , что ты на меня нападаешь ????
Я ответила что больше нападать не буду !!! И больше не отвечала .
Переписка мне неприятна с его стороны …

Чтобы прям ненормальный не знаю , хотя я не жила с ним , слава богу , но вроде бы нормальный , а вот истеричный да !!! Нервный , истеричный и судья , хотя может так себя ведут люди , которые любят и видят что теряют свою любовь , так сказать и от бессилия обвиняют во всем , я не знаю , я не психолог , но то что таким образом мне даже противно не то , что встречаться , а даже общаться, это да !!!

Соглашаться на все ? Да, вот я согласилась , на то что я на него нападаю , а самой противно соглашаться , это не правда !!!! Почему я должна признаваться в том что я не делала и быть судимой судьей , который решает какой приговор мне дать в зависимости от того, как прошел его день или в зависимости от моего ответа или не ответа !!!

Он и говорит « меня окружают лживые люди , я хочу убедится что ты одна из них . Имей совесть и смелость признаться мне в том , что ты меня год обманывала и никаких чувств не испытывала»

Или , мы были парой и встречались , все было хорошо , что же случилось сейчас , ведь не могли уйти чувства !!!
То обвиняет , то на секундочку , через недели напишет вроде бы более спокойное сообщение , пытаясь вызвать на разговор ( я больше разговаривать не хочу ) , и даже по переписке снова начинает уличать в обмане и пытаться выдавить признание вины и обмана !
Е мое !!!!!

Раньше , много месяцев назад я даже как-то приревновала его к одной девушке , он был на семь ом небе , потом начало это его раздражать ( перепады настроения были давно ) дело в том , что мы живем в разных городах , а тут я думаю ( пусть встречается с той , которую заслуживает , главное чтобы это была не я !!!!


Бывает так ? Или я и правда не испытывала к нему ничего ? Или же что это и почему я так резко поменяла к нему отношение я не знаю ( накопилось обид ) но видимо больше я не хочу это терпеть.
А он хочет сегодня встретится и все выяснить 😠😠😡
Ответить
И вы планируете с ним сегодня встретиться? А вдруг он вам причинит какой-то вред? Похоже, что он плохо собой владеет и при этом совершенно не может принять ситуацию в которой его девушка его бросает. Как здесь любят на Еве проводить параллель, у него одновременно стадии отрицания и торга
Но вас все это волновать не должно, если вы не хотите продолжать отношения. Вы видите для себя возможность выйти из диалога?
Ответить
и вы еще спрашиваете???
в чс без всяких объяснений и дальнейших обсуждений.
не бойтесь , пусть постоит или попросите проводить мужа подруги или сотрудника с работы .
Ответить
Я не могу каждый день просить проводить, на протяжении какого времени ??? Не известно.
Спрашиваю, возможно у кого-то был подобный опыт, а вообще вопрос такой
Как вы, когда принимаете решение расстаться, расстаетесь, без кам беков , раз и навсегда...Во избежании приездов к вам.?
Я никогда никого не блокировала, некоторые бывшие мужчины остались в соц сетях, с ними нет проблем.
Ответить
У меня был такой опыт еще до появления соцсетей. Коллега сначала ухаживал на работе, потом несколько раз прошли от работы до метро, потом сходили в кино. И он проводил меня до дома. Для меня это не означало никаких обязательств, я много с кем в кино хожу. И вдруг через несколько дней после кино "где ты была? Я тебя до позднего вечера ждал во дворе твоего дома" На это сразу получил "Извини, продолжения не будет" Он после этого звонил мне на городской с соплями, слезами, выпивши. Я выслушивала молча, реплик не подавала, что мешало ему развивать тему. Постепенно сошло на нет. На работе меня очень удачно перевели на другой объект, поэтому мы не пересекались.
Ответить
Я бы в подобной ситуации волновалась не зарежет ли он меня в тёмном переулке при возвращении с работы, а вы голову ломаете блокировать ли его в вацапе..
Чудные дела твои, Господи (с)
Ответить
+1 Да уж, товарищ- больной на голову!((
Ответить
Вы так много с ним общаетесь:-о Да просто заблокировали везде, чтоб ни смс ни ватсап ничего к Вам не доходило, да и все дела. Он в другом городе, как я поняла из текста. Переключится со временем на кого-то другого, из прочитанного один вывод: чел явно с "приветом".
Ответить
Нет , не много ,это я описала почему я приняла такое решение после чуть больше года в отношениях
Ну и если я его заблокирую , единственно не хочу чтобы он приехал под дом , а так я , как мне кажется контролировать могу этот процесс
В итоге придется блокировать , как то стремно мне ( вдруг приедет ;(((( )
Ответить
приедет и уедет , не бойтесь .
Правильная H*
5.10 12:09
приедет и уедет , не бойтесь .
Ответить
меньше трепыхаться надо по этому поводу. не реагировать на его выпады. они на это дрочат. на сбор информации, на появление из под земли, дежурство ночами под забором:ups3

спокойно относитесь, как к окружающему ланшафту. можете поручения давать купить булочек к чаю, оплатить коммуналку, это теперь ваш поклонник-ибанат. не надо бояться. как можно спокойнее относитесь к такому. 2,5 года где то в среднем будет.
Ответить
Тяжело не реагировать , предпочитаю не иметь таких отношений чем « не реагировать «
Учусь не реагировать , а провоцирует он всюду и во всем.
Играть с ним точно нет , себе дороже , это будет переписка бесконечная и как итог - сплошные сопли , обвинения и приговор .
Ответить
вася, я вчера насмотрела себе новые туфли, купи срочно, у меня деньги кончились
и ссылку дайте. займите васю служением вам. в следующий раз потребуйте набор косметики, разумееется самой дорогой помады, и так до бесконечности.
Ответить
Вообще у нас «Вася» такого делать не будет , но возьму на заметку ваш способ прощаться с мужчинами. Хотя это не я ( которая что-то заказывает и я не продаюсь , мне бы откупиться от Васи ) !!!
По мне , это всего лишь предложение на дополнительные беседы , так будет выглядеть и продолжение на общение уже с моей стороны , коего я НЕ ХОЧУ !!!

Вчера он писал двусмысленные смс, а так как проезжал мой город 😡 ,чтобы сразу отсечь поползновения встречи , я коротко ответила , что встретится с ним не располагаю временем! Очень корректно!

На что последовало, что встречаться он со мной не хотел и не хочет 😂😂 а потом снова обвинения , уже по другому поводу … я молчу

В итоге начал слать фото мне из города моего, я долго думала как отрубить его сообщения и придумала , его же способом ответила , а «Вася» наш обиделся 😀 потому что, что можно им нельзя нам.


А я рада до соплей , настроение улучшилось , спокойно из дома вышла вечером, что никто не приедет !!! И это главное !!!

Надолго ли мы обиделись ? Надеюсь хотя бы на месяц или два , может и навсегда ( ой хорошо бы ) А может и больше а там как-то само собой все уляжется !
Хотя я понимаю что такой тип может пробовать разные уловки ( глупые ) чтобы съязвить, как он думал что сделал , чтобы опять обвинить и уличить , но мне главное чтобы он не приехал к дому и не звонил , а пишет .. пусть уже пишет что угодно !!!

Главное чтобы не встречаться больше с ним !!!! У него все смс с обвинениями ! Капец мужик !
Ответить
ну в общем с вами все более менее ясно
василий по сравнению с вами адекват
Ответить
Да я не против , пусть главное больше не звонит, не пишет и не приезжает !!!
Ответить
Был такой же - очень похож. еле избавилась...только еще хоум видео обещал слить..вроде не слил..уже много лет прошло.
иногда отвечала, потом я сказала, что нашла другого. потом заблокировала везде окончательно. он на почту раз в год пишет - но я не отвечаю.
Ответить
Я бы в блок такого везде. Если под окнами караулит, то полицию бы вызвала.
Ответить
Конечно, блокировать!
Он вашими эмоциями и страхом питается.
Перестаньте ему это давать, и он отвалится.
Хотел бы, уже бы караулил у дома.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325