22
Anonymous
Психология любви
13.10.23 18:19

Я одна такая идиотка?

Есть ли еще такие, которые годами, годами могут ходить видеть, мужчину, быть влюбленной в него и ничего не делать. Просто ходить и мучится.

Свернуть
Ответить
Как можно хотеть и быть влюбенной в кого-то, кто не хочет тебя? Да еще годами??
Ответить
Вы идиотка, но не одна. Тут на еве много таких страдающих по мужикам, которым на них наплевать.
Ответить
В основном по мужикам, которые даже не подозревают, что о них думают.
Ответить
Что имеется ввиду под ничего не делать?
Я любила мужчину 20 лет. Жила своей жизнью. Но его поставила в известность. Это считается?
Ответить
А он что после того, как оставили в известность? И как поставили в извстность?
Ответить
Он ничего
Anonymous
15.10 10:50
Он ничего
Ответить
Проигнорировал? Ничего не сказал?
Ответить
Не разделил моих чувств
Ответить
А что сказал? Как воспринял?
Ответить
Был удивлен. Хотя сказал, что видел симпатию с моей стороны, но не думал, что серьезно. Сказал, что мы близкие люди и это не наш путь. И это не помешало дальнейшему общению.
Спустя 5 лет мы окончательно перестали общаться.
Ответить
если за все года вашей влюбленности данный мужчина вами никак не заинтересовался , что вы можете сделать ?
Ответить
Бывало, что нравился знакомый, но у меня табу на женатых мужиков, так что страдать по этому поводу не буду.
Ответить
Да. Люблю мужчину (коллега). Он об этом знает. Я знаю, что я ему нравлюсь, но не знаю, насколько (например, может задумчиво на меня смотреть, а когда спрашиваю, о чем думает, говорт "да ни о чем, просто любуюсь"). У меня семья, у него семья... Вот уже больше года в этом балансируем... Мне чудовищно трудно, если честно
Ответить
Зато на работу ходить хочется))
Ответить
Нет.
Алинаправо D*
14.10 07:58
Нет.
Ответить
Есть, конечно. Ну что сделаешь, насильно мил не будешь
Я влюблена 8 лет в мужчину, он в курсе. Я ему не нравлюсь, а он мне до обморока.
И в меня влюблен 4 года мужчина, но он мне совсем не нравится, вот прям фу.
Такова жизнь.
Ответить
Я на вечере встречи одноклассников в 38 лет, совершенно случайно узнала от брата моего одноклассника, что мой одноклассник был в меня влюблен ( совершенно тайно для меня и многих) всю школу. Все 10 лет. И даже моя фотография у него над кроватью висела. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Вообще - ни сном, ни духом. Одно время тусили в общей компании, даже никогда никаких признаков…..
Ответить
Может брат одноклассника сочинил. Мало ли что можно сболтнуть.
Ответить
Зачем это ему?? Мы с этим его братом вообще случайно столкнулись на вечере, там много народу было, он бы меня не узнал и я его, если бы учительница не назвала меня, вот тогда он и рассказал. У него к это истории не было вообще никакой корысти и уже тем более сочинять.
Ответить
хосподи, по себе судите, что ли?
Ответить
А чего идиотка то? Это даже приятно, такая тихая влюблённость. 0 геморра, одни эмоции, прелесть же)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325