110
Anonymous
Психология любви
20.10.23 17:08

про гуляющих мужей

в стописятый раз тема, но интересно, у кого как сложились отношения и с чем вы из этой ситуации вышли.

Свернуть
Ответить
Развелась, вышла с детьми.
Ответить
прекрасный тост)) как у вас жизнь сложилась?
Ответить
Хорошо, живу с детьми, работаю, много ездим с детьми, сейчас они постарше- и сама езжу. Муж был жуткий домосед.
Ответить
Сидя дома гулял?
Anonymous
20.10 17:20
Сидя дома гулял?
Ответить
наверное домой вызывал, пока жена ездила где-то :)
Ответить
не угадали
Anonymous
20.10 17:22
не угадали
Ответить
да мы ж шутим
не обижайтесь
Ответить
мы? шиза?
Anonymous
20.10 17:25
мы? шиза?
Ответить
тут как минимум два разных человека, я и еще кто-то, пошутили про измены не выходя из дома.
А вам бы нервишки подлечить.
Ответить
можно спрошу, а загул был разовый или систематические?
Ответить
Постоянная любовница, она ему больше подходит чем я
Ответить
вы очень здравомыслящая женщина))
Ответить
Прошло много лет- это раз, когда всё выплыло были более насущные проблемы чем с ним отношения выяснять- это два.
Ответить
А для вас гулял это по улицам шатался?
Ответить
Домосед, таскающийся по бабам?
Ответить
Развелась, вышла из ситуации с 2 детьми и 2 квартирами в собственности, на которые муж не мог претендовать при разделе имущества. Не страдала вообще, потому что на момент развода была уже не первая измена.
Ответить
молодец))вот молодец!
Ответить
Какие отношения? развод
Ответить
Я добилась в конце концов, чтобы он съехал. Мы за границей, квартира съемная, другую найти нереально было с детьми, школами, спортом и т.д. Ни родителей, ни родственников. В первый раз когда был пойман, в ногах валялся, говорил, что ни-ни больше, Бес попутал. Я тогда ещё пробегала поискала мне с детьми квартиру, бесполезно. Ладно, вроде замяли тогда. Обещал ни-ни, но я уже в душЕ понимала, что это конец. При повторной измене через пару лет я сказала, вещи собирай и уходи, я останусь тут с детьми, он не уходит, тогда я сказала, что у нас свободные отношения и завела любовника. В общем, обвинял меня во всех грехах, но я только повторяла, что я свободная женщина и остаюсь в этой квартире с детьми, а ты съезжаешь. В общем, съехал, когда работу в другом городе нашел. Потом ещё долго пытался вернуться и делал вид, что все в порядке, просто он там работает.
Сейчас у меня другой мужчина, верный, любящий, детей моих обожает. Я долго себя переучивала, чтобы не попасть на такого же, не жить по тому же сценарию. Много книг и роликов в интернете. Теперь очень вумная женщина. :party2
Ответить
да уж.. то, что нас не убивает,н е убивает нас и все))))
Ответить
;-) это точно
Автор ветки
22.10 13:02
;-) это точно
Ответить
а первый муж был русский или иностранец?
Ответить
Русский не будет пользоваться большим спросом у иностранок.
Ответить
так может он за границей с другими русскими мутил))
Ответить
Любой красивый мужчина или с деньгами будет пользоваться огроооомным спросом у женщин всех национальностей
Ответить
Вы не правы по огроооомный спрос
Ответить
Как и красивая женщина. И что, эта красивая женщина должна со всеми подряд спать? Потому что она пользуется спросом?
Ответить
Первый - русский, второй иностранец.
Первый мутил с русскими, проживающими тут (за границей). У местных он особо интереса не вызывал :)
Ответить
В смысле: "чтобы не попасть на такого же"? Это вы виноваты, что такого выбрали?
Ответить
Нет, не виновата, но в виду отсутствия опыта. Сейчас я на бывшего не запала бы.
Ответить
а вы не знали, что все, что у нас есть, результат нашего выбора?
Ответить
А дети ваши совместные? Он биологич отец?
Ответить
Полезная история, часто слышу, что, если изменил один раз, то изменит и в другой, это вопрос времени. Хорошо хоть, что съехал и вы в новых отношениях.
Ответить
AD
Муж моей сестры орал на каждом углу, как ее любит. А сам тем временем бегал по бабам, когда она беременная была.
Это все потом узналось.
Когда родила, загулял, оставлял ее с двумя детьми без копейки денег.
Она развелась и вышла замуж за его лучшего друга, который тайно ее любил.
Живут душа в душу, а того козла после нескольких браков и брошенных детей инсульт разбил.
Ответить
ишь какой прекрасный "верный" друг )
и не побоялся 10 ю заповедь нарушить :
"Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего"
Ответить
Ну, нарушил и что)))?
Ответить
то, что если покусился на бабу лучшего друга , то "святого" у него ничего нет .
от такого можно ожидать все , что угодно .
Ответить
он покусился после того, как дама узнала об изменах, я так поняла и ушла от мужа. так что мимо ваши грехи
Ответить
Мой пару раз загуливал. Но на фоне того, как гуляла я, это мелочи. Живем и живем, меня все устраивает.
Ответить
мужик загулял это ушел в запой?
или это ушел по бабам?
гулящая женщина - это понятно.
а что такое гулящий мужик ................
Ответить
я была молодая и глупая, мне было 20 лет. Случайно познакомилась с мужчиной (28 лет), мне казалось он прямо старше, солидные моих знакомых. Начали встречаться. Примерно через 3-4 мес я поняла, что он женат. Но мне было все равно. Мы повстресчались около года и разошлись, потому что я встретила своего буд мужа. Свободного и моложе. Но за этот год я поняла, что такого мужчины больше не будет в моей жизни. Потому что с ним перестаёшь считать себя хорошей и идеальной. Такой мужчина однозначно делает тебя заложником своей двуличности. Ну и честность к себе это то, что теряешь. Дело не в другой женщине даже. Сейчас ему почти 50 и он все так же кадрит, юлит, короче в тонусе)
Ответить
и до сих пор рядом крутится?
Ответить
мы в одном сообществе, в одной тусовке творческой. Поэтому я с ним и сошлась, мне казалось, что он такой крутой, опытный и умный. Сейчас там новое поколение и уже второе. Кто рот открыл
А жена все так же верит в творческую натуру
Ответить
У двух знакомых мужья загуляли, ну как, типа второй семьи, когда одна конкретная женщина, не много разных.
Разошлись обе в итоге, живут точно хуже, обе сильно потеряли в деньгах.
У одной общая квартира, огромная, содержать она её уже не может, будут продавать. Вторая живёт в квартире мужа, добрачной. Очень хочет его вернуть, придумывает разные истории и истерики с детьми.
Как-то так.
Ответить
Первый раз простила. Он стал умнеее, скрывался лучше, не заводил серьезных отношений.
Но, я знала.
Подрастила детей, изменила полностью свою жизнь.
Бегом выбежала на работу и стала готовить себя к тому что я уйду. Не могла я вот так просто в никуда. С двумя детьми. Некуда было идти. Сделала карьеру, оформила документы на квартиры свою и мамину как мне нужно. И выгнала его к чертовой матери. Пока выгоняла, встретила другого мужчину. Почти сразу с ним съехалась. Счастлива.
Ответить
вы не лучше, в постель ложилась, жрать несла, подарки брала, а сама считала дни, когда с ним разойдетесь.
Ответить
Я не считала дни. Вы слишком категоричны, как подросток. Только белое. и черное).
Я надеялась что все изменится и верила ему, вначале, потом все меньше и меньше.Но даже когда верила, считала что нужно подстелить соломку, на всякий случай. Шансы у него были.
И потом. Ради своих детей, я много что могу сделать, а не то что переспать один два раза в год с их отцом))
Ответить
А детей куда?
Anonymous
6.11 01:11
А детей куда?
Ответить
Все мужики гуляют.
Сори, почти все. :-)
Кто - то из знакомых развёлся, а кто- то живёт уже 30 и более лет.
Из звёздных пар..Кобзон, Караченцев, Борис Щербаков. При такой звёздности не скроешься от супруги....
Ответить
Все женщины изменяют, сори почти все 😃
Ответить
Да, многие. Не изменяют те, которым не предлагают
Ответить
Почему? Мне предлагали, но я сама не хотела, просто не люблю беспррядочные половые связи и подставлять свою Манту всем подряд) или нормально жить или никак в браке.
Ответить
Почему всем подряд? Тем, которые нравятся. Или вы фригидна?
Ответить
Зачем вы цепляется за брак и мужа, если нет нормальных отношений и любви ? Просто чтобы был ?
Ответить
Брак это комфорт. И кто говорит, что любви нет? И... что есть любовь?😂
Ответить
Однажды спросили мудреца - а может ли мужчина любить двух женщин? А мудрец ответил- любить нет, обманывать-да) так что не нужно себя успокаивать. Нет любви у вашего мужа к вам) как и хорошего отношения. Ему удобна бесплатная прислуга дома и чтоб женщина дома была.
Ответить
Каких двоих? Это женщина изменяет. Вы нить разговора потеряли?
Ответить
Это вы потеряли) женщина изменяет, когда её не любят и ей изменяют. Зачем вв с этим мужем? Для чего вы с ним?
Ответить
Ой какая вы дура 😂 он как раз меня любит, а я пользуюсь
Ответить
Чем ? 😀 скача на его инструменте?
Ответить
Вам ничего, кроме инструмента, не предлагали? Сочувствую
Ответить
А вам что предложили?
Ответить
Дамы, на чем играете? )
Ответить
я очень люблю мужа, просто обожаю. но любовник у меня есть и его я тоже люблю )) так бывает
Ответить
То есть, представить, что это муж цепляется за брак и делает все возможное, вы не можете?
Ответить
А вам то он тогда зачем? Насильно вас держит?
Ответить
Комфортно
Anonymous
21.10 21:23
Комфортно
Ответить
С кем комфортно, с тем неизменяют 😀
Ответить
Это кто сказал? Какая-то дура? Комфорт отдельно, остальное отдельно
Ответить
В чем комфорт?
Anonymous
21.10 21:28
70
В чем комфорт?
Ответить
Спокойно, схожие взгляды и вкусы, приятно проводить вместе время, он меня понимает как никто другой, вместе ездить,
Ответить
А вам предлагали только беспорядочные половые связи на раз? За вами никогда красиво не ухаживали и вас не добивались? Вы не способны влюбиться?
Ответить
Я не давалка для спермослива. Добиваться чего простите от замужней дамы можно ? Перепих ?
Ответить
Для вас других отношений и быть не может

Только перепих и все.
Ответить
Какая глупость.
Linsy H*
23.10 15:05
Какая глупость.
Ответить
Ваши все. Потому что Вы - антисекс.
Ответить
AD
Это смотря как гуляет, если роман на стороне, это однозначно раставяться. А мой вот ходок был за разнообразием, измены глупые одноразовые, подумала я подумала, что мне менять моего успешного красавца, на неизвестно что и предложила ему свинг. Вы знаете, замечательно зашло. Свинговали мы лет 15 подряд, по клубам, поездкам, масса интересных знакомых, ни разу не пожалела, очень интересная интимная жизнь и брак наш только укрепился. После 50 как то поутихло, но не совсем, наверное и на пенсии бы зажигали, но умер супруг, овдовела, я не бедная вдова и никогда не работала и работать мне не надо.
Ответить
Печально... проституция..
Ответить
С чего это вдруг проституция, с дубу что ли рухнули, если я не работала вовсе не значит, что доходов у меня нет, не все на дядю работают, некоторые сами обеспечивают рабочие места или инвестируют в бизнес, не спорю, муж был умный человек и успешный бизнесмен, ну и я знаете ли не под плинтусом сидела. Проституция это продавать себя за копейки зарплаты от звонка до звонка, вернее даже не проституция, а блятство беспросветное.
Ответить
У меня почему-то мысль о сексе и отношениях мужа с другой вызвала отторжение к нему почти до рвотных позывов. Если до этого я переживала за отношения и не верила в возможность их разрыва - что-то там налаживала, то тут как отрезало. Как будто мой муж умер.
Ответить
Потому что конкуренция не в Вашу пользу
Ответить
потому что есть женины, которые в торгах не участвуют ти в конкуренцию не вступают
Ответить
как вы измерили пользу?
Ответить
Для меня жены гуляющих мужей - загадка. Те, которые все знают, но делают вид что не знают. Это ж насколько надо быть несамостоятельной, чтобы за жилплощадь и паек быть у всех посмешищем.
Ответить
А если не делают, жилплощадь их, паек не хуже, но вместе перешагнули и пережили, то эти кто? Ситуация гораздо шире бывают в жизни:)))
Ответить
что перешагнули? Постоянные измены? Не разовые, а вот так, чтобы несколько любовниц, подарки им, поездки на курорты... И это продолжается десятилетиями...

Гуляющие мужчины - это те, которые по жизни такие, системные
Ответить
С моей точки зрения есть семья, где много скрепляющих моментов, а есть любовницы, где только одна составляющая - секс. Семья одна, а любовницы в калейдоскопе это величина переменная. Но в таких кобелей именно с многочисленными одновременными связями я не верю, т.к. это очень трудозатратно и затратно:). Уверена, что гуляют все мужчины, имеющие потенцию и хоть какую-то привлекательность в глазах женщин. Умение вовремя закрыть глаза ведёт к тостам за "50 лет в браке, пронесли сквозь года..." и за прочую фантастику:)))З.Ы. Опасна лишь постоянная привязанность на стороне. Тут может появиться и не только секс, как скрепляющий момент.
Ответить
А почему только любовницы? Где любовники в этой картине мира? Что-то мужчины не особенно готовы жить с женщинами, для которых они "семья", а еще есть любовники с сексом.
Ответить
Готовы.
Anonymous
23.10 14:16
Готовы.
Ответить
У вас таких мужей было много? Или только один?
Ответить
У меня 1. Я 30 лет замужем за этим человеком
Но это значит, что точно бывают
Ответить
Процент их очень небольшой.
Ответить
А никто не знает, какой процент. Достаточное количество женщин имеют любовников, значительное количество из них замужем. Не думаю, что мужчины наивные дурачки, и уж они точно знают, как выглядит жена после качественного секса
Ответить
Интересно, зачем только эти женщины замужем...
Здесь много раз тетки отписывались что у них любовники, но мужья не знают. Потому что узнавший муж уйдет, а им отношения портить не хочется.
Ответить
Все симметрично. Муж меня устраивает по всем позициям. Но мне нужен адреналин. Для этого есть любовник, очень качественный. У него тоже есть семья. Всех все устраивает
Ответить
Если муж может так же перешагнуть и пережить измену жены, то почему бы и нет. Много ли вы таких мужчин знаете? Вопрос риторический.
Ответить
Наверное, для них это не настолько важно, чтобы менять свою жизнь. У меня обратные примеры перед глазами, когда женщины осле развода вынуждены содержать свою семью, во многом себе отказывая. И ладно сами, их выбор, но и у детей качество жизни тоже становится намного хуже.
Ответить
Почему содержать семью? Обычно муж алименты платит.
Ответить
Или не платит
Anonymous
23.10 14:03
Или не платит
Ответить
Ну то есть предлагаете жить с таким человеком, который в браке имеет любовниц, а если что то и алименты платить не будет? Ну ну.
А что же российское законодательство? Как насчет защиты прав женщин и детей?
Ответить
я что-то предлагала прям?
Ответить
Смешно. Сумма алиментов способна вообще хоть кого-то Обеспечить???
Ответить
Им от мужей не верность нужна.
Ответить
А если не за жилплощадь и паек?
Я вот сильно подозреваю, что, если вдруг муж пойдет налево, скандалить и разводиться не стану. Так, несколько удивлюсь в стиле "ну ты даешь на старости лет - и не лень было". А посмешищем....я тетя взрослая. Смеются и вообще как-то свысока относятся к женщине в такой ситуации исключительно тетеньки, которые очень боятся, как бы их собственные мужья не пошли налево, а также тетеньки, которые остались без мужей и им стало хуже. Собственно, самоутверждаются. Я что - с дуба рухнула - на таких ориентироваться?
Ответить
Много лет прожили вместе. К старости такие вещи уже не трогают настолько, чтобы волосы на голове рвать и бежать на развод. Я измену могу пережить, а рукоприкладство и глумление с оскоблениями нет.
Ответить
Ну и чем тогда жены отличаются от любовниц? Если знают и "могут пережить", лишь бы быт не менять, паек оставался? Т.е. если бы законодательство позволяло жениться на нескольких женщинах, то и ок?
Ответить
Давно дело было. Развелась.
Алинаправо D*
23.10 07:28
Давно дело было. Развелась.
Ответить
Это который из троих изменял? Все?)
Ответить
AD
С возрастом несколько переоцениваешь нервы по этому поводу. Сначала он погулял, потом ты…. Не разбежались, остались вместе , тем не менее. Потому что все же Брак - это несколько иное. Там намного бОльшее имеет значение, чем 100% верность. И потом измена измене рознь. Одно дело поразвлекался, другое крышу снесло от нового человека и думать больше ни о чем и ком не можешь. Моральная измена, когда человек чувствами всеми с другим - вот что реально больно. Если такого нет, вполне можно это пережить и жить дальше. Со временем больше заботит физическое здоровье друг друга, вступает в силу уже жалость какая то, забота, важнее становится поддержка и теплота. Это может дать только близкий человек, любовники - вряд ли.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325