269
Автор
Психология любви
8.11.23 11:11

Возможно ли перестать рулить в отношениях?

Так сложилось, что я всегда была ведущей в отношениях. Не то чтобы мужья были мамсики, но делали как я хотела по большей части. Мое слово было приоритетным, как и желания. Если я решала, что мне удобно в такой то день, то встречались.
Сейчас я в кардинально других отношениях (сама хотела). Рядом со мной Мужчина. Он отстранил меня от решения финансовых вопросов, все встречи планирует и организует он, так же как и управляет своим личным временем.
Отношения не давно, и не хочу напортачить, поэтому интересует мнение как себя вести, и задушить внутреннего контролера.
Ситуация. Провели выходные вместе, меня привезли-отвезли, отлюбили, по ресторанам поводили. Мужчина взял отпуск еще до знакомства со мной, должен уехать помогать другу заниматься строительством, и я понимаю, что долгое время не увидимся. Так и подмывает задать ему наводящие вопросы – когда он планирует следующую встречу со мной, но молчу, не хочу быть липучкой.
Хочется, чтобы он соскучился и сам стремился ко встрече, а не с моих пингов.
Как бы вы выстроили отношения с таким мужчиной?

Свернуть
Ответить
боюсь, что я с таким бы не смогла( мне нужно равноправие и право голоса, увы.
Ответить
У вас его все равно нет, увы. Если человек не захочет встречаться, то ничего не сделаете, совсем
Ответить
в этом смысле, конечно. удерживать штаны вообще последнее дело. но в самом процессе есть же, мне это важно, не отсвечивать не смогу, вот как это взять и привезти куда-то, надо же спросить сначала мое мнение, надо ли оно мне. в общем я о таком.
Ответить
ну тут мое мнение конечно же учитывается и предлагается несколько вариантов
но я по сути более свободна чем мой мужчина, там и дети от прошлого брака (у меня их нет) и работа сменная, и строительство там чего то
у меня из своих дел - спорт, путешествия, работа, встречи с друзьями
Ответить
А зачем человек который не хочет встречаться? Вам самой такой нужен?
Равноправие это другое. Это не когда один решает - когда ему поиграть в эту куклу а когда в другую, а когда мнения и желания каждого учитываются.
Ответить
Так станьте для него настолько интересной, чтобы он хотел встречаться как можно чаще
Ответить
"Он отстранил меня от решения финансовых вопросов, все встречи планирует и организует он, так же как и управляет своим личным временем."

ахахахахахаахааааа
добро пожаловать в ад))))))
блин, какие же дуры)))))))))
Ответить
Ну у меня такой. Прекрасно все.
В чем проблема-то?
Вы привыкли мужиками-мамсиками командовать?
Ответить
Ну, вам прекрасно, а кому-то - адище. И дело не в "командовать". Кроме "командовать" и "подчиняться" есть еще вариант "сотрудничать". Когда твоим мнением интересуются, тебя принимают всерьез, решения вы принимаете коллегиально, а не "как я сказал/сказала". Когда ты решаешь что для тебя важно, у тебя есть свои планы, а не только спущенные "сверху".

Автору порекомендовала бы подумать, а нужен ли ей командир в ее жизни.
Ответить
Одно другому никак не мешает )
Ответить
Какое именно "одно" и чему "другому"?
Ответить
Отстранение от финансовых проблем, решение всех проблем, организация всего - прекрасно все может быть с учетом мнений и пожеланий.
Ответить
На детали надо смотреть. Когда вашу проблемы "решают" - не забывают ли вас спросить, хотите ли вы, чтобы ее решили, или просто решают как считают нужным?
В любом случае, я никогда не хотела бы оказаться в отношеиях, про которые могу сказать "все встречи решает и планирует он, он же управляет личным временем". Нафих-нафих.
Ответить
Конечно не забывает )
И вы невнимательно прочитали, он управляет СВОИМ личным временем. А кто еще должен им управлять?
Ответить
Тогда зачем это упоминать? Вроде как ОБА в норме управляют СВОИМ личным временем.
Ну и не факт, что мужцина автора такой, как ваш, про него написано "он решает", а не "он со мной советуется".
Говорю ж, "дьявол в деталях".
Ответить
Затем, видимо, что раньше ОНА рулила всеми встречами с мужиками. А тут попался самостоятельный ))
Ответить
Раньше ей попадались те, для кого ее желания были в приоритете. и, очевидно, они умели договариваться. а сейчас ей спускают сверху директивы и ставят перед фактом.
В нормальных отношениях не возникает страха "не напортачить". Страха задавать вопросы. Так же, как и желания чего-то там в себе душить, какого-то внутреннего контролера мифического.
Ответить
Если он сам рулит своим личным мнением, то значит ему плевать на ваше мнение и пожелания. Автор даже постеснялась спросить когда они увидятся в следующий раз
Ответить
только пусть помнит, что "командир" на практике = абьюзер
Ответить
Совершенно не факт.
Ответить
абсолютно факт, просто вы еще не доросли до понимания
Ответить
Мне достаточно понимания, что все люди разные.
Ответить
А вам обязательно нужно чтобы кто то командовал? Нравится быть игрушкой которой хозяин уделит время когда посчитает нужным?
Ответить
Вы фантазии-то свои умерьте )
Никто мной не командует, а вот решение всех вопросов и проблем с наилучшей для меня выгодой и пользой - это прекрасно
И я не люблю выбирать, если человек знает, что в принципе мне нужно, то мне нравится, когда он решает. Решение озвучивается, и если меня что-то не устраивает, я говорю. Но 99% меня устраивает )
Ответить
Кто определяет, что является "наилучшим"?
Ответить
Так обсуждается знакомый автора который командует. Вы сами сказали что у вас такой же. А теперь вдруг не так?
Где написано что мужик автора знает что ей нужно? Написано что он сам рулит своим личным временем , т.е. его не интересует мнение автора. Сказал нет значит нет
Ответить
Наводящие вопросы -- это не пинки
Совершенно нормально спросить о планах, чтоб не сидеть как Дюймовочка на цветке
Липучкой не стать вдруг, липучки -- они такие с рождения
Ответить
нафига? если бы хотел, сам бы все прояснял. не считает нужным.
Ответить
Ну и он так же считает что раз она не интересуется значит ей не надо
Ответить
Не, это так не работает. Люди сообщают сами, когда хотят равноценных отношений, а не стремятся доминировать.
Ответить
Как раз так и работает. Спросить о планах это не попытка доминировать, это попытка строить свою жизнь согласуя с планами партнера. А вот молчание с обеих сторон. это полное безразличие
Ответить
Спросить о планах это не попытка доминировать -

никто этого не говорил. доминировать - это молчать и наслаждаться тем, что тебя будут спрашивать, а ты будешь снисходить до ответа, показывая кто в доме хозяин. При этом вторая сторона будет подстраивать свою жизнь под планы хозяина.
Ответить
Ну вот у автора не будут спрашивать. Ее просто поставят перед фактом что в такой то день ему удобно ее трахнуть, и будь добра быть готова.
А она будет сидеть на попе ровно и не строить никаких планов ожидая что вдруг ее позовут
Ответить
Я бы жила своей жизнью так, как будто его нет. У вас перед ним, как я понимаю, нет никаких обязательств. Ну и ведите себя соответственно.
Ответить
А его интересовало как ВЫ проведете это долгое время без него, и как с вами строить отношения? Не переживает не нервничает? Вопрос ясное дело риторический. Смешная вы
Ответить
Мужчина взял отпуск еще до знакомства со мной, должен уехать помогать другу заниматься строительством, и я понимаю, что долгое время не увидимся
- это он так сказал или видели график отпусков, составленный в ноябре прошлого года? Может не понравилось, как отлюбил, слился тихо.
я с такими не выстраиваю, мне нравится, когда со мной считаются, а не решают за меня
Ответить
график отпусков видела, он мне показал
с другом при мне согласовывал даты посещения
Ответить
График составили в ноябре прошлого года, чтобы поехать к другу а договорился с другом только при вас? Какая милота? Без вас он другу позвонить не мог ,нужно чтобы вы обязательно слышали
Ответить
Так разве в графике не стояло, когда закaнчивается отпуск?
Ответить
прямо-таки приказ из отдела кадров с подписью и печатями?
Ответить
Автор, вы видели его паспорт? Он точно не женат/разведен?
Ответить
В паспорте далеко не всегда достоверная информация.
Ответить
А это как? Сейчас развод и брак не фиксируют?
Ответить
Если он терял, например паспорт то могут и не фиксировать
Ответить
Чтобы избавиться от штампа, достаточно потерять и восстановить паспорт.
Ответить
ну тогда будет видна дата выдачи, если она свежая, то можно задуматься
Ответить
Он мог потерять паспорт 15 лет назад, через день после заключения брака
Ответить
Очень странно. А когда в 45 меняют, то все вписывают.
Ответить
Это если предыдущий паспорт на руках. А если "потерял" - никто ничего не вписывает, если сам человек этого не потребует и соответствующие справки не предоставит.
Ответить
вписывают если принесете свидетельство о браке. Но могут и не вписать
Ответить
Лично я никак. Когда меня не посвящают в свои дальнейшие планы, когда я должна ждать, что мне когда-то позвонят, и я должна все свое бросить и побежать, т.к. внезапно дождалась, то мне такое сильно не интересно. Девочка по вызову, лично я не готова так общаться.
Ответить
быть собой .
если хочется спросить -спрашивать , ничего зазорного в этом нет .
он женат ? "нет" , с его слов , или вы точно знаете , что вы единственная ?
"должен уехать помогать другу заниматься строительством" - я в такое не очень верю :
1. если бы очень был заинтересован в ваших встречах , помогал бы онлайн ( не сам же он будет помогать строить).
2. если бы очень был заинтересован , сам бы вам сказал , когда приедет обратно .
3. обычно такое бывает , когда " просто секс " , тогда да : все туманно , много недосказанности и встречи только "когда надо" тому , кто в них заинтересован меньше .
я в теме , только с другой стороны) : конечно не" другу строить помогала" , а постоянно "уезжала по делам " или "в командировки " и "на отдых " с неопределенными датами .
и все встречи были только по МОЕЙ инициативе , когда МНЕ надо было и МНЕ было удобно.
Ответить
Считаю вы все правильно делаете . Над своим поведением обязательно нужно работать , быть сдержаннее и терпеливее
Ответить
Придется учиться новым отношениям и вы правы, не стоит навязываться и расспрашивать про новые встречи, пусть успеет соскучиться.
Ответить
Я бы не стала форсировать события.Набралась бы терпения.Вот и увидите-заинтересован он в вас или нет.
Ответить
если бы был заинтересован - никуда бы не уезжал .
перенес , забил , рассорился с другом навсегда , но никуда бы не поехал -если был бы заинтересован ..
Ответить
Это у вас такая дружба, что ради секса можно нарушать данные обещания, кинуть друга?
Ответить
так именно об этом речь :
если просто секс , то кидать никого не надо ( как у автора )
а если встретил "женщину своей мечты " , то настоящий друг сам скажет " решу сам, не дергайся, приедешь , когда сможешь "
Ответить
а где там про женщину мечты? Мужик свалил и не звонит не пишет.
Ответить
Вы ему не упали никуда. Будет иметь периодически.
Ответить
с чего такие выводы? За 1,5 месяца уже 2 раза ездили на выходные и часто встречались
познакомил с родственниками
Ответить
ну-ну...
Anonymous
8.11 12:14
ну-ну...
Ответить
А сейчас он выгуливают ту которой обещал до вас. А про вас даже не вспоминает
Ответить
сто процентов
Anonymous
8.11 12:58
сто процентов
Ответить
Народ не переносит, когда у кого-то все хорошо)
Ответить
Вот это вы называете "хорошо": "Так и подмывает задать ему наводящие вопросы – когда он планирует следующую встречу со мной, но молчу, не хочу быть липучкой"?
Когда люди даже поговорить по-человечески не могут о том, что их беспокоит?
Ответить
народ здесь пытается наивную дамочку уберечь от ошибки.
Ответить
А что тут хорошего? Мужик видимо не звонит, ни пишет. А потом решит что хочет трахнуть автора и она обязана быть готова. А она свои планы иметь не имеет права, должна сидеть и ждать
Ответить
Я бы не назвала это "хорошо". Автор влюблена явно, не не понимает, что ее имеют по сценарию мужчины.
Ответить
было бы все хорошо - не было бы этой темы [-X
Ответить
спустя несколько свиданий с родственниками знакомил?
нездоровая тема...
Ответить
Согласна, странновато
Ответить
типично для представителей темной триады. чтоб думала, что все серьезно, ага, и не смела сомневаться.
Ответить
Полтора месяца мало..
Ответить
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Кроме этого мужчины есть какие-нибудь другие интересы? Фокус на себя и удачи.
Ответить
Исходя из написанного, ваш вопрос звучит так: "как мне стать еще более удобной для него?"
Нууууу... можно стать креслом... лучше массажным)
Ответить
если вы от природы липучка то рано или поздно прорвет, и лучше быть собой, чтобы не убежал, когда произойдут превращения :chr2
Ответить
В отношениях должна быть ясность, а у вас просто трах по его инициативе, и, скорее всего, вы даже не единственная. Зачем вам это?
Ответить
+ так и есть!
Правильная H*
9.11 13:09
+ так и есть!
Ответить
Может, трахается хорошо?
Ответить
Интересно, а в том, что он мужчина с большой буквы М он вас сам убедил? Или вы почему-то так решили? За 1,5 месяца нечастых встреч такое не выяснить точно. Кто оно такое, вы позднее увидите)
Ответить
Автор, вы долго не протянете, это не ваш сценарий. А ваш именно тот, где вы рулите. Вас по ошибке занесло в тыл врага, просто вы этого ещё не осознали. У вас межвидовой барьер, вы как котик и белочка, со стороны красиво, но развития отношений не будет. Вы потом уже, зализывая душевные раны и проклиная свою слепошарость, поймёте, почему все так, а не иначе. А сейчас наслаждайтесь. Все будет хорошо, пока не станет плохо.
Ответить
+10000 Лучше и не скажешь ))))
EkateRina 422830 SD**
8.11 13:44
+10000 Лучше и не скажешь ))))
Ответить
Судя по ее писанине, она рулить никем не может. Не тот склад характера. За 1,5 месяца уже прогнулась, и пришла за советом как прогибаться еще ниже. Напридумывала себе - мамсики, внутренний контролёр... В фантазиях девушка.
Ответить
Ну что сказать, пусть хоть Эволюцию почитает для развлечения, короны там, ресурс, щипцы и баги))). Может это ее немного отвлечет от собственного величия.
Ответить
Величие она уже ему подарила. Он мужчина с буквы М, панимаишь... До этого одни мамсики были, а теперь-то счастье привалило))))
Ответить
Она пока в сиреневом тумане пребывает, судя по тексту. Это временно.
Ответить
Главное, чтоб не душила "внутреннего контролера", именно он ее и спасет при наличии мозгов.
Ответить
Не, я бы так не смогла
Ответить
не поняла вообще проблемы... 1,5 мес. ну сколько можно на планировать то... ну спросите, какие планы, когда увидимся..
Ответить
Я бы не уточняла по встречу. Пожелала бы удачи и сказала, что буду скучать.А дальше смотрите на его активность: звонки, встречи (если он недалеко уезжает) и т.д.
Да и, если ничего внятного перед отъездом не скажет, значит, вы проходной вариант были.
Ответить
Я бы не стала с таким встречаться. Другое дело, мне и ваши проблемы не понятны. Я взрослая женщина, давно замужем.
Ответить
ну идите варите борщ. а у нас только все начинатся. и это прекрасно
Ответить
Мне не надо варить борщ, я сейчас выпью кофе и буду работать. А вы и в 70 будете искать "отношения", так ничему толком и не научившись.
Ничего у вас не начинается, вы временная любовница по вызову.
Ответить
так вы и были временной, по вызову когда то.. а сейчас замудоханная тетка
Ответить
Нет, деточка, замудоханная тетка это именно вы.
Ответить
Ой не, именно вы, с вашим старым пердуном, бабуся.
Ответить
Битва старых и новых жен)))
Ответить
ахахахааа
автор, вы главное не прое@ите момент, когда начнете бегать в душ и туалет с телефоном в зубах, чтобы мужчина с большой буквы вам выволочку не устроил за то, что не на связи)))))
Ответить
Что начинается? Что вы боитесь спросить мужика можно ди вам планировать выходные как вам хочется или ждалть его пришествия?
Ответить
Знаете, почему он, в отличие от ваших тюфяков (нормальные мужики, просто вы не понимаете про отношения) умеет обращаться с женщиной, обеспечивать досуг, почему всё гладко, приятно и разнообразно? Потому что он это делает постоянно и много. Всегда. Останавливаться не собирается, кто откажется от своего умения. Если будете удобной, еще свозит когда-нибуть
Ответить
она не поймет. это для нее слишком сложно
Ответить
Разумеется. И к родственникам свозит, не проблема для него. Судя по тому, как быстро познакомил, родственники уже привыкли к его движу))
Ответить
А в чем рулежка? Вы же не хотите ему приказать отказаться от помощи другу?
А сказать "Я по тебе буду скучать, если сможешь вырываться хоть на немного, буду рада тебя увидеть" - это не рулить в отношениях, это просто сами отношения.
Ответить
Она даже не знает на сколько он уехал и с кем. Они видимо не считает нужным ни писать ни звонить. Ее просто нет в его жизни когда он занят другой
Ответить
я прекрасно знаю куда и с кем он уехал, при мне созванивался с другом
и он пока точно не знает дату возврата
там как строительство пойдет
есть просто ориентировочные даты
Ответить
я прекрасно знаю куда и с кем он уехал ---

наивное дитя, сколько тебе лет?))
Ответить
вы не в курсе, что друзья могут состряпать любую легенду?
Ответить
какой смысл?
Автор
8.11 16:50
какой смысл?
Ответить
зависит от его целей. про ваши не пишу, вы для него как на ладони.
Ответить
Может для того чтобы вы думали что он с другом а не с бабой. Ведь сработало же
Ответить
Смешно. Вы не понимаете что созвон с другом при вас это спектакль, который разыгран ради одного зрителя :)
Ответить
Не усложняйте
Anonymous
8.11 20:18
Не усложняйте
Ответить
он будет строить дом своими руками ?
дом строится не один месяц ! а если строят всего два человека - вообще долго )
Ответить
Вы же не знаете в каких работах он собрался помогать. Может он печи кладет, или сантехнику проводит.
Ответить
Невозможно "быть липучкой" для того, кто тебя хочет.
А если он тебя не хочет - то пофиг, кем для него быть ))) лучше пусть раньше всё закончится, чем позже.
Ответить
Надолго к другу, помогать строить и договорился до тебя - звучит как стандартная мужицкая отмазка гастролера-серийника. Отфестивалил тут, пора менять картинку и даму. Сценарий тот же.
Совершенно не сложилось впечатление, что вы какая-то доминирующая.
Липучая и не считывающая ситуацию, это да. Некомфортная и достающая.
Вы не умеете общаться с мужчиной как с человеком. Узнать о планах насчет встреч, проведя вместе приятных пару дней, совершенно нормально. Тем более знаете о долгом расстоянии.
Пинги всё какие-то просчитываете, их выше за пинки приняли, гы.
Короче, встретили мужика и жопом про него чуете, что таких, как вы, у него не одна и не две. Умеет практикует, миксует грамотно. И конечно именно тут захотели упасть пушистым пузиком кверху, я вся твоя. Да он и так знает :)
Ответить
Согласна про отмазки.
Ответить
Всего 1,5 месяца? У вас нет отношений, вас просто трахают.
Ответить
Вы не умеете принимать любовь и заботу сильного мужчины абсолютно и искренне, наслаждаясь общением и вниманием. Вы не можете доверять на 100% и поэтому не можете расслабиться. Этого ни один контролер не может. И ни один борец за свои права не может. Им некомфортно в таких отношениях.
Вы по прежнему хотите рулить в этих отношениях, но так, чтобы мужчина не понял.
Если вы не умеете, не чувствуете себя спокойно, если это не ваша модель отношений, зачем вы себя ломаете и обманываете? Вам не шашнадцать наверняка
Ответить
1 - она ни разу не контролер, но ей нравится так думать
2 - с куя ли она должна доверять, да еще и на 100%, мужчине, с которым встречалась несколько раз?))))))))))
Ответить
Так я и говорю, что никто никому не должен. Если взрослому человеку комфортно строить отношения с партнёром на определенных условиях, зачем себе врать и себя ломать, играя в чужие и чуждые для него игры?
Мне не нужны отношения, в которых я буду кого-то контролировать и за что-то отвечать. Поэтому я живу с тем мужчиной, которому в удовольствие всё это делать, и доверяю ему на 100% Это всего лишь один из множества вариантов, мой. Не ваш. Вам точно нужен другой, и это прекрасно
Ответить
Вас устраивает если ваш мужчина свалит в неизвестность на неопределенной время, а вы и знать не знаете появится он снова и если появится то когда? Вот у автора такой
Ответить
Вы это додумали или автор где-то написал об этом? Вроде она пишет, что ее выгуляли и отлюбили. И она знает, что он в отпуске, помогает другу. С родственниками познакомил. Что вас заставляет предполагать, что он пропал и вообще врёт?
Ответить
У нас есть приятель, который каждые полгода меняет девицу и представляет нам как свою девушку. Был женат трижды. Девицы все одинакового типажа, hh.ytnrb с длинными волосами и челкой. Мне пофиг, какая будет на следующей встрече, это его личное дело. Девахи как правило молчат в тряпочку, слушают и максимум улыбаются. Мы как родственники, нам по 50, дружим со школы 40 лет.
Ответить
И это означает, что ваш муж ведёт себя так же, как этот приятель?
Ответить
Ваш муж уезжая куда о не звонит не пишет?
Ответить
а я разве написала что-то про своего мужа? мы 24/7 вместе, общая работа и дом. Давайте уже срач на эту тему. )))
Ответить
А к чему вы написали про этого приятеля? Ваш муж не такой же? Так с чего вы взяли, что мужчина, о котором пишет автор, такой?
Ответить
Может потому что в 21 веке, поездка к другу не помеха прерывать общения у людей которым приятно общаться? А в случае автора все общение прекратилось
Ответить
Очень высокие риски у автора.
Ответить
Когда люди строят отношения то они созваниваются, переписываются. А тут в отпуске так запомогался другу что не можете позвонить автору? Явно друг это придуман для автора а звонить при другой бабе ему неудобно
Ответить
То есть автор ему написала, а он не ответил? Я не нашла, где автор об этом пишет. Покажете?
Я вообще не вижу фактов, только тревожные домыслы
Ответить
еще одна наивная
Anonymous
8.11 17:40
еще одна наивная
Ответить
Автор боится писать, чтобы не показаться навязчивой. А ему просто не интересно что с ней и как. Слышать ее он не горит желанием. С глаз долой из сердца вон
Ответить
То есть вы тоже нигде не увидели, сколько он уже ей ене звонит
Ответить
а с чего те домыслы появились ?
прально , с того , что так не бывает , если человек РЕАЛЬНО заинтересован .
Ответить
+ абсолютно точно
Правильная H*
9.11 13:41
+ абсолютно точно
Ответить
Она не контролер. Она даже банальный вопрос считает контролем. Наслаждаться чем, что мужик вычеркнул из своей жизни? Что мешает ему звонить ей время от времени если она ему нужна?
Ответить
Отпуск в ноябре? Не любят его на работе.
Ответить
— Петр Иваныч, вы любите теплую водку?

— нет, Алексей Владимирович.

— а потные женщины вам нравятся?

— тоже нет.

— тогда в отпуск пойдете в феврале.
Ответить
Вот и я об этом. Не на первых ролях Петр Иванович в своей конторе явно.
Ответить
Вот я сейчас в отпуске. У меня летом плотно было несколько проектов, удалось взять лишь 10 дней. Осталось еще 18. 10 дней взяла сейчас, потому что у меня незавершенное строительство на даче, которое зимой будет трудно закончить. И еще 8 дней возьму перед НГ, чтобы плавно в новогодние выходные перейти. Не люблю зимой работать. Обычно бью на 14 дней летом и 14 - в ноябре-декабре. В конторе не на последних ролях уж точно. Примитивно мыслите.
Ответить
И тоже график отпусков любовнику показываете?
Ответить
Не. Даже мужу уже не посылаю:) он 30 лет в курсе моих предпочтений:) А как это связано с тем, что автору график показали?
Ответить
Так, что авторитарный мужик автора не выбирал, когда ему в отпуск идти. Его в график поставили и не спросили. А сам мужик настолько авторитарный, что бросился этот график показывать тетке, с которой 1,5 месяца знаком.
Ответить
А мне летом отпуск и нафиг не сдался. Я люблю путешествовать в несезон. Поэтому и муж берет в те же даты
Ответить
В ноябре самый лучший отпуск в условиях российской холодной осени. Это просто самый наизамечательнейший подарок себе.
Летом везде хорошо. А ноябрь - самый депрессивный месяц: лето кончилось, даже осень кончилась, а зима еще не началась - какое-то жуткое межсезонье: листьев нет, деревья черные, земля черная, небо серое и мороз ночами минусовой уже...
И тут подарок с небес: отпуск.
Кому деньги позволят, в лето и море, а кому поэкономнее - могут хотя бы откатиться в золотую осень: на юга России, где еще и листья, и трава, и солнце. Заряжать батареи
Ответить
В данном конкретном случае - стройка. В ноябре. В холод, дождь, промозглость.
Ответить
И что не так?
Anonymous
8.11 17:54
150
И что не так?
Ответить
Не так, как что? Как море? Все.
Ответить
чем вас стройка не устраивает?
Ответить
На мой непросвещенный взгляд, летом заниматься строительством гораздо удобнее, чем в ноябре.
Ответить
И значительно дороже. Я сейчас ставлю гостевой дом. Разница с августовской ценой почти 200т. Может, кому-то и копейки, но я на эту сумму камин куплю в этот дом. И у бригады очереди нет, заказчиков мало, все делают быстрей.
Ответить
Вы не поняли. Там друзья все своими руками делают, никаких бригад.
Ответить
Покажите ссылку в которой написан что все делается своими руками никаких бригад?
Ответить
А вы в курсе какие работы проводятся и в каком регионе? Ваш непросвещенный взгляд очень ограниченно смотрит на понятие "строительные работы"
Ответить
Это его дело как отпуск использовать.
Я про нелюбовь на работе. График отпусков же имеется в виду? Не такая уж и нелюбовь получается, если можно в ноябре отправить сотрудника спасаться от депрессии.

А на деле - вряд ли он на стройке. Гастролирует по любовницам скорее всего. Отмазка прикольная...
Ответить
А почему тогда вообще считать, что он в отпуске?
Ответить
Потому что не на работе.
Отпуск - это не обязательно отдых, это с работы отпустили.
Ответить
А кто сказал, что он в это время будет не на работе?
Ответить
А почему считать что он врет? Вы всех по себе судите? Не допускаете, что есть честные люди?
Ответить
Мне кажется, вы несколько льстите себе, рассказывая о прежних отношениях, в которых вы, как вам кажется, рулили. У меня создалось ощущение, что вы просто вели себя с бывшими мужчинами как капризная незрелая девчонка, создавая дискомфорт в общении, поэтому и отношения эти теперь в прошлом. Неудобны ваши попытки чего-то там рулить и диктовать взрослым людям. А теперь с вами ведут себя так же, как вы себе про себя нарисовали. И вы задергались в сомнениях. Имейте терпение и такт. Время покажет, как будут развиваться события. Не навязывайтесь, не диктуйте, не доставайте вопросами. Считайте, что он уехал в командировку. Считайте, что это время вам выпало чтобы разобраться в себе, побыть одной (или не одной). Вы еще слишком мало знаете друг друга, чтобы строить какие-то планы. Общаться в мессенджерах или по телефону вам же никто не запрещает. Не на Луну же он улетел, связь какая-то есть. Можно и написать по-приятельски что-то нейтральное за это время, просто чтоб обозначить общение друг с другом. Так будет легче потом понять, в каком формате ваши отношения будут строиться.
Ответить
Из командировки люди все же звонят и пишут. а тут лучше думать что он уехал с женой отдыхать. поэтому поддерживать связь с любовницей не удобно при жене
Ответить
Чем это лучше так думать? Просто потому что вам хочется подгадить автору своими домыслами? Вы обманутая жена или неудовлетворенная любовница? Считаете, кроме волокиты с бабами у мужика других дел нет?
Ответить
А зачем себя обманывать? Люди переписываются даже просто будучи друзьями, если им приятно общаться. А если мужику не нудно общение с автором о к чему строить иллюзии? Не проще ли идти дальше а не тратить свод жизнь на такого?
Вы считаете что мужик настолько занят что не имеет времени поинтересоваться все ли в порядке у автора?
Ответить
Я сама сроду не интересуюсь ничьими делами, поэтому для меня нормально. И мои друзья без истерик к этому относятся. Все разные. И обстоятельства разные. Человек предупредил, что уезжает, что поездка запланирована давно, что еще надо? И у автора, вроде, все в порядке. Если ей остро нужно его участие на расстоянии, пусть сама напишет, что за детский сад.
Ответить
Ваш муж уезжая не звонит и не пишет чтобы услышать голос, или просто узнать что все нормально? Чтобы сказать что соскучился?
Речь о людях у которых якобы есть отношения
Ответить
Хм... Мой дальше дачи не уезжает, соскучиться не успевает. По делу напишет, как и я. А когда я в командировке, то мне ни звонки, ни письма не нужны, если все норм.
Ответить
Ну, это до первого несчастного случая. После того как мой муж в командировке попал в больницу, а я узнала об этом только через 3 дня, когда он наконец пришел в себя, хотя бы короткое сообщение раз в день от того, кто в командировке у нас обязательно.
Ответить
И вы сами ему не пишите и не звоните когда в командировке на длительный срок? Совсем не скучаете?
Ответить
Мы 34 года в браке. За 3-4 дня разлуки, когда не на пляжУ под пальмой валяешься, а крутишься на работе по 10-11 часов, вечером в гостинице не до "скучаю", надо отдохнуть и восстановиться. Все, включая мужа и троих детей, знают, что отвлекать меня нельзя, если я в командировке. Вы не работаете что ли? У моего коллеги жена-домохозяйка. Вот она скучает, как на часах 20:00 уже посыпались сообщения в мессенджеры, потом звонки.
Ответить
И все 34 года не скучали? Какая прелесть. Мы конечно в браке только 29 лет. но я поеду под пальмой валяться без мужа, прост потому что без него скучаю. И уж ем более в командировке, так приятно услышать любимый и родной голос.
А чем вы так сильно заняты в командировке в номере. что вас отвлекать нельзя? Любовника принимаете? Вы 34 года уезжая в командировку даже не интересовались как без вас там дети?

Я работаю, но не превращаю свою работу в смысл жизни. В моей жизни всегда есть место мужу и детям. И они знают что даже из командировки я найду время с ними поболтать. Никогда не приходилось работаьь в командировках с 6 утра до 12 ночи
Ответить
У вас так, у других по-другому. Вы молодец, я с вашей точки зрения не молодец, но меня мало волнует кто и что по этому поводу думает, я живу так, как мне и моей семье комфортно. Вам надо на телефоне повисеть, а мне помолчать и поспать после напряженного дня, а то и поработать еще в гостинице. В моей жизни есть место всему, в том числе и работе с 6 утра до 12 ночи, если надо. Я не бумажки перебираю, я работаю с технически сложным непрерывным производством и несу ответственность за жизни людей. Мои дети пока росли, были с отцом, пока мать в командировке, а теперь с женами и мужьями. Если для вас работа в командировке это про "любовника принимать", то даже не представляю, что у вас там за работа.
Ответить
Вы на вопросы ответить можете? В начале вашей семейной жизни тоже не скучали по мужу? Автор как бы не 34 года замужем
Так чем таким вы заняты в номере что вас нельзя тревожить? Я вот представить себе не могу. Может вы расскажете? У меня в любой командировке всегда найдется свободное время. А вы прямо как раб на галерах? Что же у вас за работа такая?
Ответить
Могу. Но смысла вам еще раз отвечать не вижу. Вообще. Все сказано в предыдущем сообщении. Вы как радио. Слышите только себя и вещаете только себе. Вы очень душная. Скучайте.
Ответить
Это вы как радио "я замужем 34 года, не скучаю" , "все кто в командировках работают не круглосуточно просто бездельники".
Вы навязываете всем свои правила, хотя очевидно что у вас как раз перекос. То что вы не интересуетесь 34 года ни мужем ни детьми, это скорее исключение чем правило
Ответить
А мне показалось, что это вы навязываете свое видение. Она говорит о том, что люди бывают разные, и работы у них разные. И мне вот очевидно, что это у вас перекос и зацикленность. Если человек интенсивно работает на сложной и ответственной работе, это никак не говорит о том, что он забил на детей и семью. Если семья знает, что после тяжелого дня ей нужно прийти в себя и отдохнуть, а не лезет с нытьем "как я соскучился", то это нормально. А как же раньше было? Мой отец по командировкам иногда по несколько недель отсутствовал. Никто никому не названивал, мобильников не было, в гостиницу не всегда позвонишь. Да и не всегда жил в гостинице, была работа на таких объектах, что вообще не связаться никак. А тут меньше недели отсутствия и плотный график работы. Люди полжизни в браке так прожили, значит, всех все устраивает. Близкие и теплые отношения не измеряются ежедневным созвоном с перечислением что поел-попил, сколько раз чихнул. Во всяком случае не у всех.
Ответить
Да какие бы не были работы. Поинтересоваться как там дома муж и дети если уезжаешь на несколько дней это обычное поведение для 99,99% людей.
Вас так напрягает если любимый человек вам скажет что соскучился и поинтересуется как у вас дела? У нормальных людей это называется заботой, а у вас нытье? Вам так трудно потратить на родного ребенка пару минут по телефону после тяжелого рабочего дня?
З.ы. мобильники у всех более 20 лет. Домашние телефону на которые можно было позвонить из гостиницы еще больше
Ответить
Вы и правда очень нудная и навязчивая. Ну реально. Вы правда не понимаете, что у всех может быть по-разному? Статистика у вас на руках есть про 99,99%? Я вот себя считаю нормальной, как и мое окружение, но от вашей "нормальности" мне уже дурновато:)))))))))))))))
Ответить
другие дела есть , как и у автора .
но если мужчина встретил "женщину своей мечты" все дела второстепенны или она ему нравится не настолько ,как он ей .
Ответить
Он ее 1,5 месяца знает. Рано говорить что она женщина его мечты. Она просто ему не интересна
Ответить
Если она ему неинтересна через 1,5 месяц, то дальше ловить нечего.
Ответить
Речь точно про "рулить в отношениях"?
Не про то, что в очередной раз исчез, и вы не знаете, когда объявится вновь? И не хватает духу задать вопрос, что у вас за отношения? Чисто секс и разбежались или что-то бОльшее?
Ответить
ни автор, ни ее защитницы этого не понимают
Ответить
одна вы все понимаете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Дык стандартный сценарий для неуверенных в себе дамочек и не особо уважающих себя. Сидеть и ждать у моря погоды.
Ответить
Я тоже так поняла, что вопрос не о рулении, а о начавшихся отношениях и автор не знает, как настроен мужчина.

Автор, наверное сейчас лучше не спрашивать, а потом - конечно!
Ответить
Нет - невозможно.
Невозможно стать Душечкой.
Прикинуться ненадолго может каждая женщина, с разной степенью натуральности, но не все способны потерять себя до неузнаваемости и изменения личности ради... ради чего там....
Играть вместе - да - прикидываться киской возрастной, глупо.

Все эти игры пройдены в молодости - первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять, чтоб тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять.
Угум-с
Ответить
Да не рулила она ничем и никем никогда. В том-то и проблема, что уже не только первый тайм, уже и второй отыграла, а разбираться в людях и строить отношения так и не научилась. В анамнезе только прошлые отношения. В душе она та самая душечка и есть. Финансовые вопросы за нее порешали, отлюбили, накормили, она и боится свое "счастье" спугнуть. Взрослая самодостаточная женщина не будет терзаться сидеть. Захочет- сама напишет или позвонит, не захочет не напишет, а чудесно время проведет. Ее просто ненавязчиво впихивают в тот формат отношений, который удобен по какой-то причине той стороне, а она сидит, вспоминает, как она когда-то там чем-то рулила, как ей кажется. Нет там никакой личности, которую можно потерять. Есть растерянная женщина, которая подозревает, что ее очередной раз слили.
Ответить
Ну, может, не совсем пока слили и еще придут попользоваться. Но в целом картина такая, да. Грустно, что возраст видимо там приличный, а мозгов так и не подвезли.
Ответить
Вполне вероятный расклад про обе стороны
Ответить
« как себя вести? Хочется, чтобы он соскучился.. как быть? Что делать, чтобы не прослыть липучкой?» Вам самой-то от Себя не противно? Какой кипишь.. ради Кого?? Ради плохо знакомого ( всего то 1,5 МЕСЯЦА!!!!)мужчинки??? Вы серьезно? Вы УЖЕ ему проиграли.
Ответить
« Как бы вы выстроили отношения с таким мужчиной?» - я с таким живу третий год. Ничего прекраснее и удобнее быть не может. Расслабиться и получать удовольствие.
Там где это действительно необходимо - отстаивать свое «право на труд». Недавно я победила и получила возможность искать подрядчиков для выполнения работ)))
А во всех остальных моментах - да Господи, пусть планирует и решает все сам. Ваша работа в данном случает - испытывать удовольствие и быть просто девочкой.
«Ах как хочется жить, жить, жить - и за это получать цветы»(с) - золотые слова поет товарищ Буланова.
Ответить
Нет не с таким. Судя по описанию ниже, вашему ужику нарушить обещание просто потому что не хочется его исполнять, как делать нечего.
И ваш мужик не сам решает все финансовые вопросы а берет деньги у вас.
Ответить
«Мужчина взял отпуск еще до знакомства со мной, должен уехать помогать другу заниматься строительством, и я понимаю, что долгое время не увидимся.»
Обычно, в таких случаях, он на таком «друге» женат.

«Так и подмывает задать ему наводящие вопросы – когда он планирует следующую встречу со мной, но молчу, не хочу быть липучкой.»
Спросить ртом, получить расписание - совсем не значит быть липучкой.

«Хочется, чтобы он соскучился и сам стремился ко встрече, а не с моих пингов« - скучающий не поедет помогать никаким друзьям без вас. 100%. У мужчин нет никакого «не могу». Только «не хочу».
Ответить
Вообще то нормальные мужики не нарушают слово данное другу. Но видимо вам подобные в жизни не встречались
Ответить
Взять деву с собой? Коли уж с родственниками знакомил, то с друзьями в чем вопрос?
Ответить
Дева бесплатное приложение? Мужик едет на стройку на длительный срок, что она там будет делать и зачем???
Ответить
Мужик говорит что едет на стройку. А куда он едет на самом деле никто не знает
Ответить
И чо?
Anonymous
10.11 09:47
И чо?
Ответить
Он даже не звонит деве, зачем она ему в отпуске?
Ответить
Особенно слово данное в ЗАГСе, ага))
Ответить
Вы просто нормальных мужиков не встречали. Для вас самой обмануть друга. мать, сына, мужа. как делать нечего?
Ответить
Сейчас обманывают вас, а не мать.
Ответить
Духота какая. А если у мужчины или женщины планы были до того, как образовалась личная жизнь? Я в отношениях полгода, отпуск долгожданный с подругой забронирован за две недели до начала общения с мужчиной, отпуск отменять, раз я не одна теперь?)
Мужчина тоже еще до встречи со мной оплатил учебу в другой стране за 10 м заранее. Ему отменить учебу, потому что он меня повстречал?)

Не могу и не хочу есть у всех иногда.
Ответить
« отпуск долгожданный с подругой забронирован за две недели до начала общения с мужчиной, отпуск отменять, раз я не одна теперь?)» - Вы одна, раз ничего не изменилось.
Ответить
Фееричный бред. Раньше мне было жаль таких несчастных, сейчас просто презираю. Боитесь оставить штаны, а то вдруг заменит. Вас нет, вы придаток. Надувная тревожная кукла.
И как же вы ради мужика "случайно" троих детей бросили в другом городе?
Сдается мне, что не про любовь тут, муж ваш же контуженный? Он не все осознает, это видно по его поведению и лицу , а вы с вашим опытом мошенническим воспользовались.
Ответить
Еще и контуженный, боже
Ответить
Автор, живите своей жизнью и планируйте свою жизнь сама, не надо вопросов и ожиданий. Появится мужчина, вы с удовольствием) встретитесь с ним в удобное для ВАС время).
Ответить
Удивительно, что у женщин в голове… Раньше капитаны уходили в дальнее плавание, теперь дома друзьям строят. Причем в зиму)))
Ответить
Вы не знали что зимой тоже много строительных работ проводят? В вашем представлении стройка это только кирпичи? Удивительно что люди вашего возраста могут быть такими ограниченными
Ответить
Ну, вообще говоря, это на самом деле странно. Вы много знаете людей, которые строят дома своим знакомым? Я так понимаю, что здесь это не за деньги делается, а из дружеских чуйств. Очень необычно.
Ответить
Да нет, это частенько встречается. Просто от недостатка средств "танцуют все". Наши соседи по даче несколько лет возятся родственной толпой. Там и тесть, и брат, и друг.
Ответить
Я знаю тех кто прокладывает своим знакомым электричеств. например или сантехнику. Причем не бесплатно. Про "не за деньги" это ваши домыслы. Вполне допускаю что договорились что другу он подешевле сделает. У меня просто среди знакомых есть и электрики и сантехники, и делают они своим знакомым в том числе.
Ответить
Вы сейчас меня или себя уговариваете?)
Ответить
У вас проблемы с пониманием текста? Вы не способы на вопросы ответить?
Ответить
Вам обидно что у вас нет таких друзей, которые с ремонтом бы помогли? Или что есть люди "пацан сказал - пацан сделал"?
Вы на зиму заморозите свои далеко идущие планы по сносу стен? ))
Ответить
А вам этот «пацан» ничего не сказал?
У меня ремонт, никакой стройки. И да, мой «пацан» ремонт делает для меня, а не для мифических друзей.
Ответить
Ну кто ж виноват, что у вашего мужа друзья только мифические))) Также, как и ваши "подруги"
Ответить
Вы бы что выбрали: чтоб у Вашего мужа на 1 месте были Вы, ваша семья или его друзья?
Ответить
Какая семья, если автор топа только-только познакомился с мужчиной и провел с ним первые выходные?
Ответить
А вы внимательнее посмотрите, на какой пост мой ответ
Ответить
Да причем тут наши друзья? Как они влияют на вашу жизнь?
Пока тут мифические только ваши отношения со слабо интересующимся вами мужчиной.
Ответить
где вы прочитали о МОИХ отношениях с кем-то?))))) что ж вы такая глупая и ржачная
Ответить
В стартовом посте.
Алинаправо D**
14.11 06:11
В стартовом посте.
Ответить
я не автор
Anonymous
14.11 06:38
я не автор
Ответить
Какая разница, если вас тоже можно на задний план задвинуть?
Ответить
Вас всю жизнь задвигали, и что?
Ответить
Кто задвигал? Вот он, меня обнимает, а не чужим людям что-то строит)
Сейчас проснется - будет своей семье, своей женщине строить.
Ответить
Вам про всю предыдущую жизнь пишут, сами же по форумам бегали и ныли, что вас бросили
Ответить
Какая еще предыдущая жизнь? Зачем она, когда вот она теплая настоящая)
Ответить
Ее не было? Зачем же вы детей рожали не пойми от кого, а вас бросали?
Ответить
Конечно не было. Есть только сегодня.
Ответить
Как удобно. А че там с детями, внуками, мошенничествами и долгами?)))
Ответить
да мы вам напомним, какая)))

Ответить
Петросян Ирина - это Галя чтоли? И там побиралась?
Ответить
конечно))) потом чистила профиль, но сообщения-то не подтереть. Мужик кинул ее почти сразу после переезда детей из Омска, которых она там бросила почти на год, ради того мужика

Ответить
И, как обычно - и на панель собирается, и помолиться за нее просит))))))
Ответить
Поехать в командировку, и зависнуть с каким-то мужиком на 9 месяцев. Детки без меня, помолитесь. Ахаха какой *мат*
Ответить
И че, номер карты прицепила?
Вот коза, как детей в детдом-то не забрали
Ответить
а как же! с верующих собирать самое милое дело

Ответить
Офигеть. А работать она не пробовала?
Ответить
При чем была под своим фио там, а когда люди ей помогли, начала глумиться и Петросян стала.
Ответить
Такая, где у вас были малые дети, а вы их кидали и по мужикам шлялись.
Ответить
То что ни у вас ни у вашего мужа нет друзей способных помочь, характеризует вас а не кого то еще
Ответить
А в чем ему нужна помощь, простите?
Ответить
Прощаем)))) ну не у всех логика и понимание присутствует, что ж поделать
Ответить
Вообще, я бы конечно офигела, если бы друзья мужа, бросили свои дела и семьи и примчались к нам на месяцы делать ремонт.
Что это за странный портрет помощника? Ни дел, ни личной жизни?
Ответить
Может они взаимно друг другу помогают - сначала одному построили, потом другому. Может за оплату. Вам какая разница-то? На момент договоренности у мужчины не было не то что семьи, но и девушки. И речь не о месяцах, а о времени отпуска.
Ответить
Ага. И новая женщина того не стоит, чтобы ради нее менять планы)
Ответить
первым делом, первым делом - самолеты

Умная женщина не станет разрушать отношения своего мужчины с друзьями. Пару недель подождет.
Ответить
В данном случае ее вообще никто не спрашивает. Ее не выбирают. Она не самое важное. Она не то, ради чего мужчина горит. А если так - нафиг такие отношения.
Ответить
Выбор - как провести отпуск - был сделан до встречи с этой женщиной. И если мужчина не держит свое слово, значит непорядочный, вот такого нафиг. Только кому я рассказываю о порядочности?
Ответить
Я и говорю: встреча с этой женщиной ничего в жизни мужчины не изменила. Не та это женщина, чтобы ради нее что-то менять.
Ответить
Ну реально стремно - "Вась, я не приеду, меня баба не пускает"
Ответить
Не пускать - последнее дело. Решение только за мужчиной. Его желание быть с женщиной или где-то еще. Если он где-то еще - значит сто лет она ему нужна.
Ответить
Да, но по факту баба не пускает. Ноет, манипулирует, угрожает, отказывает в сексе)
Поэтому он и не едет, а не из-за сытарастнай любви
Ответить
Ну и дура тогда.
Отказывает в сексе, а не инициирует его? Понятное дело почему он от этого бревна хочет к другу сбежать)
Ответить
Инициирует, бгггг
Именно что манипулирует. Дам - не дам, если будешь себя плохо вести.
А то вы так не делаете)
Ответить
Конечно нет. Мой правда плохо себя и не ведет, но манипулировать тем, что нужно тебе не меньше, чем ему - как минимум странно.
Ответить
А чем еще-то? Ну еще можно грозиться, что из дома выгонит
Ответить
Я была в Вашей ситуации. Но даже мужчина, который все сам организовывает и решает, все равно же спрашивает, есть ли у тебя время, проведешь со мной выходные? Тебе понравится вот это и т.д.
Я вот отдыхала душой с таким мужчиной:)) да, приходилось часто задвигать свое обычное "я сама", но постепенно привыкла.
1.5 мес это только начало, а вы уже "когда приедешь, когда встретимся" :))
Он говорит, что скучает? Звонит, рассказывает, как у него дела? Если да, то расслабиться и получать удовольствие:))
Ответить
Мне кажется, что давить в себе контролера опасно. Ведь он не случайный.

Я сделала по-другому - рассказала своему мужчине, что я тревожная, что у меня грустный опыт, что мне важно понимание того, что происходит. Что я пуганная, как олень, и не верю. Не то, что ему -всем.

С тех пор он мне обязательно, каждый день, звонит, что бы не случилось. Мне понадобился год, чтобы привыкнуть, что он постоянен в моей жизни.
Ответить
Из одной полярности в другую. Как-то странно это - сам планирует встречи, уезжает когда хочет, привез-увез-отлюбил. Похоже, он так же "объектно" к вам относится, как и вы к своим бывшим мужчинам.
Я за контакт, за понимание, что мы разные, за реализацию потребностей обоих в отношениях. А там без разговора не обойтись. Так что молчать довольно странно.
Ответить
"Меня привезли-отвезли, отлюбили, по ресторанам поводили" - аж замутило. Че-то вы как вещь надувная
Ответить
это плохо, когда мужчина берет все на себя и не допускает вас ни к чему. вы не роза в теплице... у меня был такой мужчина. привез меня в чужую страну, все за меня решал...
даже счета оплачивать я не умела, когда с ним разбежалась... вообще не знала, как функционирует то общество. всему пришлось учиться в авральном порядке и много шишек набивать - таким был результат его заботы.
мужчина должен учить и помогать женщине встать на ноги, быть самостоятельной в разумных пределах, а не решать все за нее. даже если предположить, что он сам никогда не сбежит, оставив вас у разбитого корыта, то такую вещь как смерть все равно никто не отменял - и никто не знает, кто из вас двоих умрет первым.
Ответить
Возможно. Перестаньте рулить и все. И с мамсиками, кстати, это возможно. Никто еще не умер от этого. Просто перестаете рулить, активничать, брать на себя ответствнность, что либо делать для исправления ошибок или устранения недопониманий. Мало говорите, практически всегда молчите и занимаетесь только Своими делами. Вы удивитесь, как на самом деле интересно заниматься ТОЛЬКО СОБОЙ, любимой)))), независимо, « Мужчина» ли с большой М с вами или мамсик инфантильный - Вы для себя приоритет, а они так….. вообще неважны, на самом то деле. Они - чужие люди. А вы у себя - одна самая родная! Вперед!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325