Автор
Психология любви
22.11.23 09:51

Влезать ли в этот блудняк?

Недавно познакомилась с мужчиной. Ну как недавно, пару месяцев назад. Мне 46, ему 42. Не женат, живет один. В прошлом 2 брака - один официальный, второй гражданский.
В официальном - два ребенка (мальчик и девочка) лет 11-12, во втором ребенку нет и 4-ех. Со второй женой не живут пол года, до этого сходились-расходились. Алименты платит, к детям ездит.
Вопрос по младшему ребенку. Перед ним он и его БЖ создают иллюзию счастливой семьи. Не могу сказать, что ездит часто туда, но это не мое дело. Но стоит ли мне впрягаться в отношения с таким мужчиной.
У меня у самой детей нет, я хорошо выгляжу, зарабатываю, есть свое жилье и не одно. Знакомились с ним больше для секса, но сейчас уже отношения перешли на новый уровень, он мне рассказывает про свои семейные дела - что он поедет к сыну, или что сказала БЖ. Ну как то вовлекает меня в это. А я не хочу вовлекаться, но так же и хочу чтобы он держал баланс - и мне уделял внимание и им.
Конкурировать ни с детьми ни с БЖ (упасибож) я не хочу.
Мужчина очень нравится, хотелось бы пообщаться еще. В качестве мужа не рассматриваю.

Какие дадите советы?

Я бы не связывалась..... Если он УЖЕ вовлекает Вас в свою семейную жизнь, то дальше будет больше. Нах?
поговорить с ним, и сказать, что не желаете углубляться в его отношения с бж и детьми. ничего нет страшного, если он скажет "эти выходные я проведу с детьми" - но совсем не обязательно передавать, что сказала или сделала его бж и дети. ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. и даже может быть неприятно.
если он этого не поймет - жаль, придется расстаться. вам незачем выслушивать про его семейные дела (пусть даже бывшие). вы не для того с ним встречаетесь.
Тогда, наверное, лучше уже мужика со взрослыми детьми. Это если он вам нужен как партнер и спутник жизни. А иначе всё время сидеть будете одна, а он развлекать детей и БЖ.
Вероятно вы женщина привлекательная, найдете того на ком можно остановиться и не быть всегда в поиске и ожидание. Для меня отношения любовник/любовница не самые привлекательные для жизни.
ну вот я тоже склоняюсь все таки
мужчина уж больно понравился как для секса, в который мы быстро и впали. Но гормончики прошли и прорисовывается суровая реальность. Он рассматривает меня в качестве спутницы жизни, а я взвешиваю все за и против. Смогу ли я смириться что ТАМ надо будет внимания больше, вовлечения больше. Я не против детей, понятно, что они у большинства. Но взрослые конечно поинтереснее будет
если дети взрослые, так значит внуки пойдут. Один хрен.
Да прекратите вы, можно подумать все мужики детьми занимаются, а уж внуками.... У моего мужа есть внучка от старшего сына , и что? Он видел ее несколько раз в жизни.
Ну так ваш муж и сына бросил, не говоря уже о внучке. А тут мужик вовлечен, занимается детьми.
Мой муж жил с сыном до ее 19 лет, при этом мама сына жила отдельно. В 19 лет сын привел девицу, и папа свалил тогда. Так что не угадали, там скорее мама бросила сына. Девица эта стала женой, родила. А потом молодой отЭц с ней развелся. Дедушка тут каким боком, должен бегать за БЖ сына и умолять поиграть с внучкой. Так у него самого ребенок ещё такого же возраста, ему хватает.
Вы делаете странные выводы, потому что сами обижены на мужиков.
Я не обижена на мужиков, в моей семье норма - практически ежедневное общение детей с родителями, а дедов - с внуками. При этом мои дети уже взрослые, но общение с бабушками и дедушками у них не прекратилось.

А вообще у моих свекров и у моих родителей по 5 внуков, поэтому они каждый божий день с кем-то да общаются. И кто-то из внуков у них дома бывает ну минимум 4-5 раз в неделю.

Автору, думаю, такое даром не нужно.
Почему? В вашем возрасте еще вполне можно родить. Ну уж с донорской яйцеклеткой - точно. Можно попробовать и со своей еще.
В 46? Можно и в 56, наверное, только для этого нужно сначала впасть в маразм
По мере взросления детей, он будет вовлекаться в их жизнь всё больше. Если вас это уже раздражает, учитывайте это.
У низ там какие-то сексуальные игры с бывшей любовницей. Вы и ребёнок - это всего лишь персонажи их романа.
Поставить вопрос ребром или слать подальше дебила.
автор, прошу прощения заранее за вопрос не по теме...если не хотите, можете не отвечать, но все же решусь спросить- что вы отвечаете родственникам и знакомым про отсутствие детей? мне 42 и я не хочу детей, по здоровью и финансам могу себе позволить, но морально не готова и не хотела никогда, родители мне таких вопросов не задают, потому что знают ответ и принимают мое решение...но родственники дальнего круга охают, ахают, сватают кдают контакты репродуктологов)))))
вопрос абсолютно нормальный
уже ничего не отвечаю, ибо отстали
но историю они мою знают, я детей хотела, лечилась, но когда все уперлось в ЭКО и ИКСИ притормозила
не захотела на себе эксперименты ставить, в роду слишком много раковых и сосудистых проблем
Простите влезу. У меня поздний ребёнок, родила в 42, сейчас мне 47 и я регулярно слышу охи и ахи от окружающих, что надо бы 2-го.
Мы на отдыхе познакомились с многодетной семьей. И вот та мама мне рассказала, что тоже периодически слышит, что надо бы ещё малышика. (Ага, пятого!)
Меня после этого отпустило, я перестала реагировать на подобные высказывания. Людям абсолютно все равно есть ли у вас дети и сколько, все эти разговоры от бестактности и желания заполнить тишину, в духе "вчера был дождь, а сегодня масло подорожало".
Не ввязываться с маленькими детьми, всегда будете на 10-м месте. Оно вам надо? Только со взрослыми детьми мужчину искать, если что. Ну или без детей вообще, но психически нормальных я таких не встречала. Всё немножко ку-ку.
А почему вы называете БЖ вполне себе жену действующую? Потому что вам напели в уши про 2не живем и ваще"?
Трахайтесь, как вам удобно. неудобные разговоры сворачивайте - "мне это неинтересно" и т.д.
Скажите ему, что вас напрягают и рассказы про детей с БЖ и вовлеченность в дела детей, поэтому, вы не рассматриваете его как долгосрочного партнера.
Если уже ревнуете к ребенку - хорошего не жди.
вопрос не в этом , какая ревность
я эгоистка и сейчас его максимум внимания мне и меня это устраивает
потом начнется - ребенку нужно то се, забрать, привезти, отвезти
возраст ребенка смущает, обычно в таком возрасте у мужчин более взрослые дети и отношения с БЖ ровные
Это ревность. Я здесь на 100% согласна с Алиной. У сестры был похожий случай. Она не смогла
Да ладно? У моего мужа в 42 ребёнку было 2 года одному, второму 12. Не всё размножаются сразу после школы. Более того, сейчас таких дураков почти нет.
Сейчас в 40 лет у многих маленькие дети, и даже позже рожают.
Моему БМ 52 года, нашей дочке 11 лет. Моему мужчине 48 лет, его младшему ребенку 10 лет.
На работе у многих мужчин 50 летних дети достаточно маленькие.
Из чего вы решили, что она ревнует? Человек вроде четко позицию обозначил свою.
Хочет расставить границы и все. Зачем ей вникать в семейные дела мужчины, если она его в качестве мужа не рассматривает?
Это именно ревность). Автору сложно понять. У неё нет детей
Не знаю....по описанию не так. Если только автор не лукавит))))
При чём тут ребёнок, если они с БЖ 2создают видимость счастливой семьи"? как автор в эту картинку счастливой семьи собирается вписаться?
AD
Оставьте для секса и коротких встреч тогда, когда вам удобно. Не начинайте подстраиваться под него, иначе все(
+100 А то сами не заметите,как начнёте с ним выплачивать алименты его детям.
😅😂🤣 а так и будет. У меня подруга так сейчас платит.
Да вы что ? 😃😃🤦‍♀️ капец. Я думала что у меня одна такая наивная подруга...оказывается есть ещё такие. Ужас) а вы ей что-то говорите? Она что ?
Да не лезу. Она сама все понимает же,ещё и я буду на мозги капать? Я с самого начала сказала все,что я думаю об этом и всё.
Моя не понимает. Мне кажется если бы понимала то давно бы прекратила таке отношения. Но я тоже не лезу. Бессмысленно.
С таким мужиком упаси Боже что-то строить:два развода, трое детей, одному из которых нет и 4х. Мужик с каким то изъяном, только для секса в те часы и дни когда Вам удобно. Запасной игрок, так сказать. А уж вовлекаться в его эти "иллюзии нормальной семьи для младшего ребенка" - нах/нах.
Если вам некомфортно выслушивать его "семейные" проблемы, так так ему и скажите, мол Вася, меня устраивает формат наших отношений "любовники", в виде встреч и романтика, давай не будем опускаться до детей, кастрюль, и бывших жен, иначе моя либида падает. И посмотрите как будет после этого. Если мужик на другой волне, и ему нужна жена, а не лю, то сливайте, не ваше это.
Затем, что цели у них разные. Мужику нужна семья и вовлечение во все его дела "жены", а автору нужен только секс и романтика, без обсуждения выбших жен и детей.
Автор еще пока сама не знает чего хочет...
А иначе, зачем ей мужина с детьми ...даже для секса ?
Она знает, что семейные дела ее не интересуют. До этого был только секс, но мужик все больше посвящает автора в свои каждодневные проблемы, а ей это нах не сдалось.
Для меня нет проблем в вовлеченности мужчины в детские вопросы и в общении с БЖ.
Но у меня тоже дети и бывший муж.
Если бы я была одинокая, бог знает, возможно меня это раздражало бы, а может и нет, если мужик хороший. Пусть лучше так время и силы тратит, чем на мотоциклах гоняет или на рыбу др*чит.
+1, как-то так.

Мужчина занимающийся своим ребенком как-то лучше воспринимается, чем мужчина за футболом перед телевизором
Ну да. Дети - это общение родителей, и то что ему важно, что там в голове у ребенка, это тоже хорошо.
Не как у подруги моей муж, собрал вещи и ушел в один день, детей не видит, так как "не хочет травмировать". дебил, мля.
Ничего критического не увидела в вашей ситуации.

Вы же не планируете иметь детей?

Но даже, если и планируете, тоже ничего такого сверестественного.
Я бы с мужчиной с таким прошлым не связывалась, дети маленькие еще, как ни крути очень больше количество внимания будет туда направлено.
Блин, мужику всего 42 года, какие у него могут ещё дети? Конечно маленькие. Значит надо старого искать?
Зависит от целей. Автор четко написала, что ей нужен только романтик и секс, никакой вовлеченности в большую дружную семью она не хочет. В отличие от мужика - он уже ее воспринимает как часть его большой дружной семьи ))
Не увидела вовлеченность. Давай сделаем поделку в детский сад, или поищи что купить ему на НГ - вот это вовлеченность.
Есть кто и в 18 рожает. Но это не массовое явление, а скорее исключение, а ещё чаще залет.
Ну, так и скажите ему, что вам некомфортно, когда он о БЖ говорит.
Что это убивает романтику. Приехал к вам, Значит, есть только ВЫ и ОН.
Про ребёнка говорить ещё куда ни шло, но о бывших не стОит.
Я бы не стала связываться. Зачем мне вовлечение в тему чужих женщин и детей? Лично я бы рано или поздно злиться начала. Если что, у меня дети свои есть, и нереализованного материнства нет.
Вовлекает - когда просит принимать участие в чем-то. Купить подарок ребенку, встретить ребенка из сада, погулять с ним. Если он просто рассказывает - скажите что о его жене слушать не хотите, и всё.
Главное- не влюбиться. А то так можно и кукухой поехать.Учитывая Вашу биографию.
Самый главный вопрос - чем он вам конкретно нравится ? Что вас в нем заинтересовало ?
Ему еще очень долго растить детей. Если он нормальный, то дети для него будут в приоритете, это же понятно. Интересно, а какого бы вы хотели - такого, который бросил своих детей и наплевал на них, найдя себе самодостаточную даму с жильем. ничем не обремененную? Таких пруд пруди, если нравятся такие, найдете
AD
Есть такой родственник 5!!! лет приходил вечером и разыгрывал перед дочерьми, что все хорошо, девочки ложились спать, он уходил к другой женщине. Сейчас все хорошо, девочки выросли, родители рассказали, что развелись. Он все живет с той женщиной. Так что бывает такое.
Мой мужчина так ходил к БЖ какое-то время, укладывал спать и уходил.
Первое время и утром возил. Типа уже в машине сидит
Потом объяснил.
Сейчас тоже ездит часто, младшая с проблемами, нужно внимание.
Ничего криминального, кроме одного - зачем он вам про свою бж рассказывает?? вот из-за такого сразу нет. У мужчины понималка корявая, поэтому и 2 брака оба с детями, жизненный опыт есть, а уроки не извлечены, так ничему и не научился.
зачем автору быть для него пособием? пусть на кошках тренируется
Мне одной показалось, что это именно автор планирует с мужиком совместную жизнь, мужик ни ухом, ни рылом. Из этого:

Недавно познакомилась с мужчиной.
Ну как недавно, пару месяцев назад.
Мне 46, ему 42.
Не женат, живет один. АХА
Перед ним он и его БЖ создают иллюзию счастливой семьи
он мне рассказывает про свои семейные дела - что он поедет к сыну, или что сказала БЖ.

Мужик просто подъеб..ся, ни о каком совместном проживании не думает, совет один: голову включать и искать другого.
Мне тоже также показалась ,что серьезные намерения мужчины у нее в голове. Рассказывать ,что поедешь к сыну не говорит о вовлечение в семейную жизнь.
с родственниками с его стороны познакомил, со мной всегда на связи, встречаемся часто
дома у него была
за два месяца развитие более чем
Автор, если они сходились-расходились и не живут всего полгода, там ещё незавершённые отношения. В нём эмоции кипят и он вам их сливает, потому что куда-то надо их девать.
Вы отдушина, повязка на рану, к вам ничего серьёзного нет.
Может, хочет бывшей продемонстрировать, что у него баба завелась.
Вы встречаетесь 2! месяца, не живете, ну два раза в неделю, значит виделись 8 раз! А у него фактически семья с ребенком между прочим. И он как сами же пишите изображает семью. Это надо очень развитое воображение иметь, что мужчина решил с вами серьезные отношения строить.

И то что вы были дома вообще ни о чем не говорит, думаете, вы единственная женщина, кого он домой приводит?
Это не развитие, а гарем. Освоился, узел галстука ослабил ) всё нравится, всё отлично протекает. Автор, прямо неловко за вас и ваши горящие надеждой глаза
Соглашусь, но не хотелось бы стеба н...
Вальсирующая Брунгильда
26.11 12:24
Соглашусь, но не хотелось бы стеба над автором. Вы понимаете, есть такие уебища, которые могут внушить что угодно. Любую близость и все такое. И ещё денег задолжать. Потом голова встаёт на место, но...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325