11

Хочу пожить отдельно

История в общем такая
Живём с женой 18 лет почти
Мне 40 ей 35 л, за всю жизнь с ней
Были скандалы и было 3 серьёзных
Я даже ударил её в последнее нашу ссору , это произошло неделю назад
У нас был договор что если я позволю ещё раз поднять руку на неё мы разойдемся.
После этого она начала мне говорить уходи и тому подобное .
На след день я пытался выращивать прощения ,но не удавалось она твердила на своём, потом ещё прошёл день моего ада , я не верил что вот так можно все оторвать.
Через день мы все же сели поговорить и она поставила мне условия алкоголь исключить ,пойти к врачу что б успокоить свои нервы ,но при этом сказала ты жить сам со мной не сможешь ,я не буду такой как прежде
Я согласился на все её условия
Сказал буду ждать сколько потребуется
Приготовил романтик цветы
Был секс ,можно сказать без её участия ,потом на след день тоже но вроде получше с более менее эмоциями
И на след день тоже был секс уже чувственный хороший .
Спустя пару дней она опять охладела ко мне
Чувствую что у неё есть обида на меня
Хожу как для мебели рядом
Реально достало все
Может пожить отдельно друг от друга месяц хотя-бы и чтоб она увидела
Как ей без меня будет ?
Дайте совет пожалуйста как поступить ?
Сначала я её умолял не оставлять меня одного и пожить отдельно
Я думал это конец ,но теперь я вроде сам хочу этого ,но боюсь конца
Я просто хочу оживить нас

Свернуть
Ответить
Обратного пути нет, не надейтесь.
Ответить
Да мужик у нее есть)
Вот проблема ранних браков, со школы спят вместе, к 40 годам ненавидят уже друг друга, как надоедает.
Ответить
Особенно, если муж руки распускает.
Ответить
Эээ, за всех-то не говорите...
Ответить
Ну сколько знаю таких, все) за все человечество конечно не ручаюсь))
Ответить
слезайте, лошадь сдохла. В мыслях, её с вами нет, и вернуть нереально. Чтобы вы не сделали. Может и другой.
Ответить
секс без её участия, охренеть. вы алкоголик, ещё и жену бьёте. раньше надо было думать
Ответить
Просто оставьте в покое человека.
Ответить
А сколько детей-то у вас забыли написать. Как это "пожить отдельно"? А кто с тренировки к репетитору возить будет?
Подумать только, поругались и теперь трахаются 3 дня подряд! Тут бы хоть раз в месяц вспомнить, как это делается.
Ответить
Господи, ну поживите отдельно! Может даже понравиться. М.б. даже на других женщин начнёшь посматривать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325