21
Если б мужчина вам признался на свидании?
Женщины, если б мужчина, во время свидания (второго-третьего и тд), признался вам между делом, в разговоре, что почитывает форум ева.ру...)) что бы вы подумали? изменилось бы ваше отношение к данному человеку как-то?
Свернуть
Ответить
Не может такого быть)
Ответить
С чего бы это? Есть такие, которые не только еву читают, но и прочие женские форумы (в т.ч. вуман)
Ответить
Я, к примеру, читаю. Правда на свиданки не хожу.
Ответить
Пофигу вообще. Каждый чел может «почитывать « что угодно, у нас свобода выбора. Тем более, если ему интересна женск психология, это скорее плюс
Ответить
Увы, я начал читать Еву в надежде больше понимать женскую психологию, но по мере понимания сильно разочаровался.
Ответить
Я на еве не читал женскую психологию, но читал на другом форуме, и охренел, сколько, оказывается, на нем меркантильных женщин, мужененавистниц, бытовых проституток, которые только и мечтают найти себе аленя и обеспечуна.
Ответить
Какая психология? У меня приятель тоже почитывает. Но исключительно раздел секс.
Ответить
Ну, дрочеры везде сейчас лезут.
Ответить
10
Так это ж как в жизни: к женщинам первоначально привлекает секс, а потом как мужчина завязнет, все скатывается к сплошной психологии и "телефону доверия" :-)
Ответить
Я бы немедленно сбежала от мужчины читающего не о мужских делах, не о политике, а женские форумы.
Ответить
Что ему мешает совмещать чтение всего этого?
Ответить
Редкий прикол - совсем не то что ежедневная потребность вникать в совершенно чуждое.
Ответить
Почему нет?
Ответить
А я б сбежала от мужчины, читающего о политике. И еще и рассуждающего о ней же. Это просто диагноз.
Ответить
Не могу себе представить чтобы настоящий мужчина не интересовался политикой и не имел собственного мнения в политике.
Ответить
Да, диванных политиков не выношу. Это прям пис*децома мозга.
Ответить
Да ваш даже по заданию с Евы видео записывает, вы ж не бежите от него.
Ответить
20
Нормально бы отнеслась. Мне муж 20 лет назад сказал, что форум хороший женский есть, я тут благодаря ему.
Ответить