39
Лелишна
Психология любви
18.02.24 14:48

Бросил любовник, а я страдаю, люблю его, вернётся?

Сейчас меня закидают камнями, но думаю что моя ситуация много с кем из женщин происходила. Поэтому хочу поделиться и услышать у кого как было.
Работали вместе 2 года, полгода были в близких отношениях. Сначала думали, что это просто "секс по дружбе", а потом вспыхнула очень сильная страсть и мы влюбились друг в друга, общались каждый день, встречались раз в неделю.
Мне 40, мужчине 55, у мужчины жена его возраста и взрослый сын (35 лет) который живёт отдельно. С женой они больше 30 лет, но последние 5 лет живут в разных комнатах, секса почти нет, стали отдаляться друг от друга. Но там очень манипулирует сын, говорит, что если будет развод, то и не будет общаться с отцом, а для него это непереносимо.
А мне не нужно его из семьи уводить, я хочу отношений с ним, но просто встречи.
Вообщем всё закончилось по классике - жена узнала, ушла из дома, сын перестал общаться. Мой ЛЮ страдал, неделю выбирал , а потом написал, что разрывает наши отношения и будет налаживать отношения в своей семье.
А я теперь очень страдаю без него, влюбилась и созависимасозависима, жизнь сера стала, ничего не хочу ((((
Как думаете вернётся мой ЛЮ ко мне? У кого то были подобные ситуации и чем всё закончилось?

Развернуть
Ответить
+1 приспособленец
Anonymous
11.03 16:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325