12
Anonymous
Психология любви
20.03.24 12:19

Живём как соседи

Живу с мужчиной два года совместно, официально не расписаны. Когда сходились, он сказал что есть на данный момент проблемы финансового характера, но всё решаемо. Как всегда у всех в начале отношений были страсть, влечение, разговоры до утра, прогулки, походы в кино. По итогу сейчас что имеем, мужчина постоянно сидящий в телефоне после работы, говорит что зарабатывает там деньги. Общение практически свелось на ноль, вечера проходят в режиме он в телефоне что то пишет, смотрит, смеётся, улыбается, я сижу рядом. Секса нет, если раз в месяц что то бывает, это уже хорошо, хотя нам нет ещё и 40 лет. Я постоянно в обидах, и мне уже самой ничего не хочется. Живём у меня, и он иногда бывает даже не в курсе того, что у меня в жизни происходит, потому что не разговариваем. Даже в последнее время есть начали отдельно. Предлагала разойтись, говорит что любит меня и что как выплатит кредита всё измениться. А как жить то вместе, если по сути всегда одна?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325