10
Anonymous.
Психология любви
26.06.24 00:09

Запуталась. Нужен взгляд со стороны.

Первый в жизни любовник, я замужем, он холост.
Нравился 3 года, долго играла в "дружбу". Наконец, когда я вскрыла карты, он испугался, попрощался и изчез. Прошло полгода, потом завязалось общение и тогда наконец то "вскрыли карты" оба. Общались постоянно, очень много эмоций, признаний.
Затем последовали встречи.
Он изначально говорил, что бы я назначала, т. к это я не свободна.
Назначала, но просила и его о инициативе. Были обещания)))
Потом, когда стала высказывать недовольства, началось: "Ты себе понапридумывала, все нормально"
Пропал на месяц. Объявился, просил без скандалов, мол у него все по прежнему, ничего не изменилось. Ладно, продолжили.
Но после этой паузы в месяц интерес у человека подпропал, стал отказываться от встреч, а отмазки были не очень то правдивыми)))
Например, что устал или болит спина))))
Потом выяснилось, что мне грозит операция. Поддерживал, расспрашивал, обещал помочь, если будет нужно.
Потом отказался от встречи очередной раз. Понимаю, что будешь обижаться, но я устал, еду домой и т. д.
Я ответила без эмоций, холодно на это и товарищ пропал на 2 недели)))
А тут уже и госпитализация, операция, сутки в реанимации (в онлайне меня не было, он не спохватился).
В общем, высказала я, что о нем думаю. Сразу забегал, приехал, извинился. Сказал, что помнил обо всем, но откладывал написать на потом))))))
Ну да, ну да))))
В общем, потом 2 недели дома, без контроля со стороны мужа и без детей. И за все эти 2 недели практически не писал, не появлялся.
Я написала в лоб, обозначил сроки, тем более, что скоро уезжаем на несколько месяцев. Он сказал, что болит спина)))
Хотя я писала без истерик чётко задавая вопросы о том, будет ли встреча? Значит ли отказ с его стороны, что он не хочет меня видеть?
На что товарищ отвечал, что как могла такое подумать, отношение ко мне не изменилось и я нагоняю страсти и т. д)))
К слову, за полгода, что мы "встречались" не было ни одной комфортной встречи, на которой бы мы не спешили. И я говорила о том, что хочу хотя бы одну совместную ночь.
На что товарищ ответил, что Ромео из него не получится, что встречи были без обязательств и т.д
Прямым текстом написала о том, что он отказывается, не переносит, сам не предлагает,а я хочу компромисса, биться в его закрытые двери надоело, сил уже никаких нет.
Ответ был такой, что бы я не выносила себе и ему мозги. По другому не будет. Как бы грубо это не звучало.
И вот тут я уже не выдержала и высказала все, что я о нем думаю))))
О том, что вытирать ноги об себя не дам, как бы грубо это не звучало))))
Вспомнила все моменты, где он косячил, а я - ничего страшного.
Сказала о том, что ставить ультиматум либо как он хочет, либо никак притом, что я не собираюсь его на себе женить - верх неуважения.
О том, что равнодушный человек, который пользуется мной, как вещью, когда ему это удобно - мне не нужен.
И пожелала всего хорошего)))
Это если вкратце.
В общем, утром прочитал и замолчал.
Интересно, объявится ли он ещё.
Дружба у нас была прекрасная, очень много общения за все эти годы, разница в возрасте большая, я намного его моложе.
В общем, жаль, все так обрывать.
Но назад не поползу, потому что вёл себя абсолютно отвратительно и не считался с моими интересами.
Хотелось бы конечно, чтобы что то осознал, но я слабо в это верю.
Да и то, что молчит уже 1,5 недели говорит о том, что это для меня наверное отношения были очень ценными, а для него это было так. Сам бы точку не ставил бы, держал как красивую статуэтка на полке, потом наверное в тихую слил бы либо вспоминал бы обо мне раз в полгода))))

Свернуть
Ответить
Отношения между людьми ни чем не нормируются, правил нет. Я считаю, что любовник человек посторонний, которого пускать в свою душу нельзя ни в коем случае, он только для удовольствия тела. Если бы мне постоянно названивал, я бы с таким порвала. Видимо у вас разные представления, ищите более приближённого.
Ответить
Ему нужен был легкий романчик, он рассчитывал на необременительные отношения и в том, что вы замужем, для него был плюс.
Но вы прилипли как банный лист. Не будьте душной, отстаньте от него.
Ответить
Естественно, если мужчина заинтересован в романе с замужней женщиной, имеющей детей, то он либо влюбился до потери пульса и мечтает о ее разводе и хочет жениццо, или изначально ему все окей и очень хорошо - замужняя, значит к нему не будет приставать ни с семьей ни с новыми детьми, а у него и чувств особо изначально не было.
Ответить
Извините, но выглядит так, будто Вы сами навязались, еще и права стали качать. А он просто из вежливости в открытую не послал. Вы ему не нужны и не важны ни как друг, ни как любовница. Тот случай, когда испортили дружбу сексом)))
Ответить
Вы замужем, у Вас муж и дети, а он свободный мужик и Вы от него чего-то хотите еще? Чего? Чтобы он «серьезно» относился к роману с Вами?)) Но «серьезно» - это означало бы настоящую любовь, когда люди, даже несмотря на все препятствия Оба жаждут быть ттлько вместе, когда мужчине претит, что его любимая замужем и у нее получается рядом его соперник. Эта ситуация невыносима для обоих и у ее есть развитие - люди преодолевают все препятствия и воссоединяются в новом браке. Тут как бы сразу понятно, к чему дело идет, а у ВАС к чему? К увеличению количества встреч ? Или к какому то иному формату встречи? И только? А перспектива-то какая? Ну потрахались. Ну еще раз потрахались. Дальше то что?? Он не собирается и никогда не собирался брать на себя вас, ваших детей, ответственность. Есть возможность - он есть» нет - его нет. Он вам это так и дал понять. А вы чего влруг возбудились, как будто он в церкви клятвы давал и теперь нарушил? Странная вы. Чего хотите то?)))
Ответить
Автор, вы были одной из нескольких его любовниц, имхо, как это ни обидно! И он поймал вас на крючок. Не знаю, что у ас за ситуация в семье, что вы так себя не ценили и велись на его вобщем-то примитивные уловки! Не мне вас судить, но вы как-то не очень во всей этой истории смотритесь, как будто вы ему навязывались.
Ответить
+1
Смирнова H*
27.06 10:44
+1
Ответить
Ну представьте, ВЫ - свободная, встречаетесь с женатым мужиком, у него семья, дети. А у вас ничего такого, свобода, жизнь для себя, любимой.
Вы что, будете прям видеть его таким уж серьезным вариантом? С чего? И представьте, что он вдруг вам еще и претензии предъявляет, типа « ты не так себя ведешь, веди вот так, проявляй то то , се то))», вам понравится? ))
Ну просто поставьте себя на место другого человека и вам все станет ясно). Нет, бывает, что и свободные, холостые видят только один вариант, они по-настоящему могут влюбиться сильно в несвободного . И по собственной воле ивдеть именно в этом человеке смысл жизни. Но похоже это - не ваш вариант, правильно?
Ответить
Вы навязались равнодушному мужику, к...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
2.07 11:54
Вы навязались равнодушному мужику, который видимо от нечего делать и временного безбабья согласился и ещё упрекали его в равнодушии?? Серьёзно?? Вы ему нах не сдались. Вся инициатива затащить его в эти отношения и тащить дальше была только от вас. Вообще ваших претензий и обид не понимаю. Ещё и высказывала ему, капец :-D Ему просто по фиг, поэтому она вас не послал сразу, но дождался вашей очередной истерики и слился с горизонта. Я б на его месте вас давно в ЧС занесла. Терпила он, конечно. А вы прилипала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325