17
Anonymous
Психология любви
27.07.24 10:31

Выключил звук на жену

Девочки, такой вопрос. Обнаружила, что муж выключил звук в вотсап на меня. Соответственно, видит мои сообщения и отвечает,только если сам зайдет в вотсап. В ответ на мою претензию по этому поводу получила ответ со смехом, типо тренькает от тебя много, отвлекает от работы. С учетом того, что пишу я ему не больше 3 раз в день. Как день проходит и когда домой , такого плана. Говорит, если что то важное звони, голову себе ерундой забиваешь , не о том думаешь. Для меня это унизительно, открытым текстом такой поступок говорит о безразличии ко мне. Мне интересно мнение других жен, женщин это нормально или я действительно загоняюсь ?!

Свернуть
Ответить
Никогда мужа в течение дня не спрашиваю как дела и когда домой! Приходит с работы рассказывает и предупреждает если задерживается, и он меня не спрашивает, мы 19 лет в браке, раньше в отпуск вместе ездили, а два последних года не получилось вместе в силу определенных обстоятельств , вот задумалась о том что в следующем году надо тоже отдельно отдыхать, люди устают друг от друга, ну или я как минимум
Ответить
Мы 23 года в браке, последние 4 года отдыхаем по отдельности 3-4 раза в год , так как детей подростков одних дома не оставляем, а им с нами отдых уже не интересен. А в течение дня даже не всегда я , чаще даже он сам напишет что мы , где мы и как мы там? В ответ могу покидать фотки , что готовлю , куда уехали и все. Но зачем выключать звук то на меня одну и на группы свои , где спамят , не могу понять, хоть убей
Ответить
Потому что не требует срочного ответа, только отвлекает. Всё равно заглядывает в телефон когда есть время, тогда и ответит.
Ответить
Человек на работе занят делами, если что то срочное можно позвонить
Ответить
Да, загоняетесь,т.к. не доверяете мужу.
Ответить
Достали вы его трепотней
Ответить
У меня вообще уведомления на все контакты выключены. Есть время почитать, захожу и читаю. Кому что то срочно требуется, звонят.
Ответить
Ой, мне все равно, что там муж включает или отключает в вотсап, отстаньте от мужика! Зря совершенно загоняетесь!
Ответить
Я на работе так много работаю и много ответственности. Даже дочке не с силах ответить..
Ответить
Мне бы Ваши проблемы, вообще пофиг
Ответить
У нас всех выключен звук вообще в Вотсапе. Нафиг надо дёргаться от бреньканья. Поглядываем на экран периодически
Ответить
У мужа вообще ватсапа нет, мне на него обидку держать тоже? Звук у меня выключен на всех, не люблю треньканье, на детей и родственников тоже без звука.
Ответить
Тут конечно не о вотсапе речь, а подозрениях о появлении другой бабы. Похоже.
Ответить
У меня всегда выключен звук в телефоне, на всех, и на мужа в том числе, поэтому отвечаю на сообщения и пропущенные звонки исключительно тогда когда мне удобно. А вы бездельница бестолковая по всей видимости.
Ответить
Звук телефона выключен лет 7-8. Отвечаю или не отвечаю когда вздумается.
Ответить
понятия не имею, какие настройки у мужа в телефоне.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325