28
Anonymous
Автомобили
24.08.09 17:42

Посоветуйте как поступить (автошкола)

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. У меня конфликт с инструктором в автошколе на тему того, что он крадёт наши часы по вождению. Попробую объяснить, ситуация в принципе такая, что я сама виновата, но не знаю, как теперь поступить. По программе занятия 1,5 часа. Он ездит только 1 час с нами. Спросила про 1,5, ответом было: если хочешь полтора, то будем 30 минут в машине правила читать. Всей группой эти полчаса ему спускали, чтобы не идти на конфликт, а зря конечно, но уже не попишешь :( Он обещал, что с такого-то числа начинает ездить по 1,5. Ну вот пришёл час Х и мне было предложено расписаться за занятие, которого не было. На мой отказ мне устроил он истерику, я враг №1. Но 1,5 часа отъездили. Теперь не знаю вообще, сколько времени он следующие занятия сделает мне. Мужик такой, что может и на 1 час снова вернуть длительность. Так вот дилема, не могу решить, что делать. С одной стороны хочу поменять инструктора, но с другой стороны у нас в договоре прописано, что мы не имеет права требовать смены инструктора по вождению - т.е. автошкола мне может отказать его менять. И в результате я получу всё того же, но только злее в пять раз за то, что нажаловалась и попросила сменить его. И вот что делать? Рискнуть или уже домучиться с этим? Через 3 недели в ГАИ, отъездили чуть больше половины.

Развернуть
Ответить
Зачем вы вообще пошли в школу с таки...
холерная Басенька
24.08 18:23
в Минске
Anonymous
24.08 20:39
Поздравляю!
redisk@
27.08 07:16
Удачи в обучении :)
холерная Басенька
27.08 11:45
Спасибо!
Anonymous
27.08 20:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325